Автор Тема: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!  (Прочитано 20536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #45 : Апреля 11, 2007, 09:31:08 »
в азиндоре цену подняли до 77 тыс за метр.

ну, енто просто фанатом Лобни надо быть, за 3000 у.е. вполне возможно москвичом стать судя по Рамблер-недвижимость
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #46 : Апреля 11, 2007, 10:13:44 »
На Текстильной разве жилой комплекс? ???
"В настоящее время ведется строительство восьмисекционного, монолитно-кирпичного дома, разработанного по индивидуальному проекту.
Данный дом имеет площадь 36 тыс. кв.м. и является первой очередью застройки микрорайона, получившего название "Мещерихинские дворики" (Запланировано строительство ещё двух домов, общей площадью 67 тыс. кв.м.).
Одной из основных достопримечательностей данного проекта будет являться придомовая территория с высокоразвитой инфраструктурой дома и укрепленная набережная. По границам набережной будут расположены пешеходные прогулочные дорожки, с высаженными деревьями, декоративными кустарниками. Вся территория зоны отдыха будет освещена. Будет обустроена детская площадка, спортивная площадка, с разбивкой зоны отдыха для взрослых.Также для комфорта жильцов будет оборудована хозяйственная площадка, площадка для выгула собак и гостевая парковка. Во встроенно-пристроенном помещении первого этажа будут располагаться: супермаркет, парикмахерская, аптека и другие предприятия бытовых услуг."

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #47 : Апреля 11, 2007, 10:23:56 »
Одной из основных достопримечательностей данного проекта будет являться придомовая территория с высокоразвитой инфраструктурой дома и укрепленная набережная. По границам набережной будут расположены пешеходные прогулочные дорожки, с высаженными деревьями, декоративными кустарниками. Вся территория зоны отдыха будет освещена. Будет обустроена детская площадка, спортивная площадка, с разбивкой зоны отдыха для взрослых.Также для комфорта жильцов будет оборудована хозяйственная площадка, площадка для выгула собак и гостевая парковка. Во встроенно-пристроенном помещении первого этажа будут располагаться: супермаркет, парикмахерская, аптека и другие предприятия бытовых услуг."


просто "поле чудес"....в стране дураков

загадка
чего риелтор не указал на карте
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #48 : Апреля 11, 2007, 10:39:00 »
в азиндоре цену подняли до 77 тыс за метр.

ну, енто просто фанатом Лобни надо быть, за 3000 у.е. вполне возможно москвичом стать судя по Рамблер-недвижимость
можно,но только в в зассанном старом доме в плохом районе.Чем лобня хуже какого-нибудь кожухова,где до метро люди по часу-полтора ездят в таких же переполненных автобусах?про страшные места типа мелитопольских улиц и милицейского поселка в бутове  или курьяново или капотню я вообще молчу.Я лучше в лобне буду жить,удобнее.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #49 : Апреля 11, 2007, 10:45:15 »
...Чем лобня хуже какого-нибудь кожухова,где до метро люди по часу-полтора ездят в таких же переполненных автобусах?...
Другой субъект Федерации, другое законодательство и прочие порядки (это если с регистрацией проживать). А так просто жить - это уж кому как нравится.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #50 : Апреля 11, 2007, 11:05:21 »
На Текстильной разве жилой комплекс? ???
"В настоящее время ведется строительство восьмисекционного, монолитно-кирпичного дома, разработанного по индивидуальному проекту.
Данный дом имеет площадь 36 тыс. кв.м. и является первой очередью застройки микрорайона, получившего название "Мещерихинские дворики" (Запланировано строительство ещё двух домов, общей площадью 67 тыс. кв.м.).
Одной из основных достопримечательностей данного проекта будет являться придомовая территория с высокоразвитой инфраструктурой дома и укрепленная набережная. По границам набережной будут расположены пешеходные прогулочные дорожки, с высаженными деревьями, декоративными кустарниками. Вся территория зоны отдыха будет освещена. Будет обустроена детская площадка, спортивная площадка, с разбивкой зоны отдыха для взрослых.Также для комфорта жильцов будет оборудована хозяйственная площадка, площадка для выгула собак и гостевая парковка. Во встроенно-пристроенном помещении первого этажа будут располагаться: супермаркет, парикмахерская, аптека и другие предприятия бытовых услуг."


Комментировать хочется словами классика:

"Мне нравится планов твоих громадье!". В.В.Маяковский

По поводу 77К рублей за метр напрашивается ответ вопросом на вопрос: "И что, берут???"
 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #51 : Апреля 11, 2007, 11:28:29 »
...
По поводу 77К рублей за метр напрашивается ответ вопросом на вопрос: "И что, берут???"
 

Да брать-то берут... посмотреть бы на тех, которые дают :)

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #52 : Апреля 11, 2007, 11:30:44 »
Одной из основных достопримечательностей данного проекта будет являться придомовая территория с высокоразвитой инфраструктурой дома и укрепленная набережная. По границам набережной будут расположены пешеходные прогулочные дорожки, с высаженными деревьями, декоративными кустарниками. Вся территория зоны отдыха будет освещена.
Хехе, набережная! Держите меня семеро!!! ;D А всякие малопривлекательные заборчики с промобъектами внутри куда денут? Нет чтоб развивать уже существующую инфру, маршрутки пустить, овраги заровнять, мусор убрать, а они за новое берутся. Наполеоны, мля...  

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #53 : Апреля 11, 2007, 11:53:31 »
Panchita, застройщик при строительстве дома берет на себя обязательства по благоустройству прилегающей территории. Если рядом речка, то речку облагородят, мусор уберут, травка, цветочки-лавочки и т.п. Конечно под большим вопросом, в каком объеме в итоге все это исполнится..... Потому что как правило на строительство дома проводится тендер из застройщиков и чтобы получить разрешение они будут обещать и укрепленную набережную, и фонарики, и площадки.
А вот маршрутки вовсе не в их ведомстве. Этим занимается администрация города.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #54 : Апреля 11, 2007, 12:14:26 »
...А всякие малопривлекательные заборчики с промобъектами внутри куда денут?...   
...Если рядом речка, то речку облагородят...
...а заодно, видимо, и "заборчики с промобъектами внутри" "облагородят" - "мусор уберут, травка, цветочки-лавочки и т.п.". Можно будет еще краской из балончиков покрасить... серебряной, к примеру... просто сверхблагородно получицца!
...а потом неизвестные собственники "заборчиков с промобъектиками" "облагородят" застройщика... 8)

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #55 : Апреля 11, 2007, 12:45:44 »
Если по конкретному объекту, то там нет никаких заборчиков и промообъектов. Было пустое поле на берегу речушки
А вообщем да, это вызывает кучу проблем при строительстве. Никто ж не спорит  ;)

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #56 : Апреля 11, 2007, 12:51:37 »
Если по конкретному объекту, то там нет никаких заборчиков и промообъектов. Было пустое поле на берегу речушки
Я имею в виду те объекты, что расположены через дорогу от поля с речкой, дымящая труба и все такое. ;) Хотя...могут же их и перенести куда-нибудь. Время покажет.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #57 : Апреля 11, 2007, 12:56:29 »
...Хотя...могут же их и перенести куда-нибудь. Время покажет.
...блаженные верующие...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #58 : Апреля 11, 2007, 13:08:05 »
Если по конкретному объекту, то там нет никаких заборчиков и промообъектов. Было пустое поле на берегу речушки
А вообщем да, это вызывает кучу проблем при строительстве. Никто ж не спорит  ;)

а как назвать всё то, что находится по правую сторону от "пьяной" дороги, если ехать на 1-ом автобусе на поляну?
а как назвать бетонный заводик в 100-150 м от строящихся домов по Текстильной 18?
а что такое расположено по ходу ж/д путей в ШРМ?

то что Вы назвали "полем на берегу речушки" похоже на болотную кочку среди промзоны
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Спада или снижения цен в 2007 г. не произойдет!
« Ответ #59 : Апреля 11, 2007, 13:23:14 »
Если по конкретному объекту, то там нет никаких заборчиков и промообъектов. Было пустое поле на берегу речушки
А вообщем да, это вызывает кучу проблем при строительстве. Никто ж не спорит  ;)

а как назвать всё то, что находится по правую сторону от "пьяной" дороги, если ехать на 1-ом автобусе на поляну?
а как назвать бетонный заводик в 100-150 м от строящихся домов по Текстильной 18?
а что такое расположено по ходу ж/д путей в ШРМ?

то что Вы назвали "полем на берегу речушки" похоже на болотную кочку среди промзоны

Скепсис вполне оправдан. Есть и другая позиция: "...и на Марсе будут яблони цвести." Вспомните вид привокзальной площади и местности, где сейчас находится Центральный 10 лет назад. Дорогу осилит идущий.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.