Автор Тема: а пользуются ли наши автолюбители СВ - радиостанциями?  (Прочитано 32681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Купил сегодня себе рацию "Мегаджет" офигенная штука .. только с антенной накололся, надо новую покупать.. эта слабенькая.. :( на дальняк поеду, испытаю рацию  :s30:

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Она для чего тебе?

mirk

  • Гость
Она для чего тебе?
Сегодня ехал с Ленинградки и уже был в курсе что возле пепси авария, из за аварии пробка от Ш2 до Ш1 тянулась, поехал через Ш1 и объехал пробку из Ш2 ..получения информации о пробках!  С утра когда выезжаю могу узнать стоит переезд или нет?  так как живу возле ДС могу сразу поехать в шарик и объехать через хлебникова.  Очень полезная штука

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А, я думала это как телефон, а оно как радио :)

mirk

  • Гость
А, я думала это как телефон, а оно как радио :)
Нет оно как рация .. можно сказать "сарафанное радио" между водилами тольуо на современном уровне

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Все поняла,муж объяснил :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Купил сегодня себе рацию "Мегаджет" офигенная штука .. только с антенной накололся, надо новую покупать.. эта слабенькая.. :( на дальняк поеду, испытаю рацию  :s30:
сикока денех?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Где взять?
Как подключается? Большой ли размер?
Надо ли регистрировать?
Есть ли там форум?
Можно ли добавлять в друзья?

PS
Почитал. Офигенная вещь. Нада брать. А ей можно таксистов слушать?
Где лучше брать и какую? Чтоб гламурно выглядила
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

mirk

  • Гость
Я брал дальнобойную, на такси не расчитана

http://www.radio-contact.ru/product_info.php?info=p193_Megajet-MJ-300.html

Если брать чтоб таксичную волну хавала она дороже...  Моя стоит 2000 штуки + антенна 500 которую можно выкинуть..
Нормальная антенна от 1000 и выше, не плохой вариант за 1600, завтра поеду покупать в митино антенну..  удобство рации уже оценил, сегодня говорил с дальнобоями, говорят за рацию чичас мозги не делают и разрешения не спрашивают. Будем юзать


Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
А че у такси другая волна? И гаишников чтоли слышно или они на другой волне? че ето ваще за тема. я тоже хачу рацыю
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

mirk

  • Гость
А че у такси другая волна? И гаишников чтоли слышно или они на другой волне? че ето ваще за тема. я тоже хачу рацыю
Спроси на рынке они всё расскажут.. Мне эти волны не нужны, менты и такси.. А нах тебе такси и менты??  там полезной инфы не услышишь.. :-\

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а куда в машине воткнул ее? фотку кинь посмотреть

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
а куда в машине воткнул ее? фотку кинь посмотреть

так однодиновая она вроде. и мафон обычно однодиновый. а место под него обычно двудиновое. тудыть и воткнуть недолго.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а куда в машине воткнул ее? фотку кинь посмотреть

так однодиновая она вроде. и мафон обычно однодиновый. а место под него обычно двудиновое. тудыть и воткнуть недолго.

тогда придеться ее домой постоянно таскать, вместе с панелью магнитолы чтобы не свиснули. неудобно :-\
лучше гденить в бардачке чтобы видно небыло, или еще где

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
У меня место 1.5 дин. Еле нашел рамку чтобы заменить магнитолу штатную на мп3. Там вокруг такой овал как бы, и ничем не распилить. Буду крепить рацию в бардачек.

А как она подключается? просто питание и антена? Ее самому можно подключить или нада провода тянуть и тп?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена