Автор Тема: Культура, блин!  (Прочитано 33695 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Культура, блин!
« Ответ #60 : Марта 29, 2007, 14:27:33 »
Я один раз столкнулся с тем что человек плевал непосредственно на пол в своей квартире.......
как потом выяснилось он в избе всю жизнь прожил, коров пас и самогон глотал, а быбы заним его плевки с пола подтирали............
вот такая вот она жизнь реальная!
Я обалдеваю....

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #61 : Марта 29, 2007, 14:28:05 »
вы когда шашлычок на детской площадке у дома жарите
это еще что!!! у приятельницы соседи костер развели на балконе 12-го этажа. шашлычка им, вишь ли, захотелось! это как называется?

Так это они у Шамана научились, он в прошлом году всё хвастался что шашлык на балконе делает, вот и пошло по всему городу!
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #62 : Марта 29, 2007, 14:28:56 »
Не соглашусь, у меня квартира не куплена, а как раз дана государством, но дана за труд родителей. И я одинаково отношусь и к квартире и дому, в котором квартира находится, и к своему дому( даче).
я не говорила огульно обо всех. естессно, ко всем это нельзя отнести, но все же таких случаев очень и очень много.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #63 : Марта 29, 2007, 14:30:27 »
Вот мне тоже кажется, что когда люди покупают квартиры за свои кровные, они не могут так безолаберно относиться к дому, в котором живут. А вот те, кому все легко достается, или кто до сих пор от государства имеет халяву, вот они так и поступают.
Не соглашусь, у меня квартира не куплена, а как раз дана государством, но дана за труд родителей. И я одинаково отношусь и к квартире и дому, в котором квартира находится, и к своему дому( даче).

Согласен! Надо адресно и начанать с ихнего главного строителя-учителя, с Шамана!
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #64 : Марта 29, 2007, 14:30:43 »
вы когда шашлычок на детской площадке у дома жарите
это еще что!!! у приятельницы соседи костер развели на балконе 12-го этажа. шашлычка им, вишь ли, захотелось! это как называется?

Так это они у Шамана научились, он в прошлом году всё хвастался что шашлык на балконе делает, вот и пошло по всему городу!


про это я не в курсе. моя приятельница в Москве живет, в столице нашей. в районе ВДНХ, вот вам и достижение.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #65 : Марта 29, 2007, 14:32:15 »
вы когда шашлычок на детской площадке у дома жарите
это еще что!!! у приятельницы соседи костер развели на балконе 12-го этажа. шашлычка им, вишь ли, захотелось! это как называется?

Так это они у Шамана научились, он в прошлом году всё хвастался что шашлык на балконе делает, вот и пошло по всему городу!


про это я не в курсе. моя приятельница в Москве живет, в столице нашей. в районе ВДНХ, вот вам и достижение.
Ничего себе! Да, быстро плохое распространяется!
Шаманизация общества!
реклама удалена

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Культура, блин!
« Ответ #66 : Марта 29, 2007, 16:55:00 »

Глядя на все, вокруг происходящее и валяющееся, первый раз со школьного времени мне искренне захотелось в этом году пойти в апреле на субботник. Потому что это НАШ город, наш дом. Здесь гуляют и растут наши дети. Мозги швыряющих кульки не переделать, повыдергивать им руки бесполезно. Поэтому предлагаю всем неравнодушным присоединиться и побродить с мешком для мусора хотя-бы вокруг своего дома в последние выходные апреля!   
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #67 : Марта 29, 2007, 16:59:50 »

Глядя на все, вокруг происходящее и валяющееся, первый раз со школьного времени мне искренне захотелось в этом году пойти в апреле на субботник. Потому что это НАШ город, наш дом. Здесь гуляют и растут наши дети. Мозги швыряющих кульки не переделать, повыдергивать им руки бесполезно. Поэтому предлагаю всем неравнодушным присоединиться и побродить с мешком для мусора хотя-бы вокруг своего дома в последние выходные апреля!   

Чё-то рановато для агитации, у нас ведь как сперва уберут потом отметят что убрали и напарасячат ещё больше!
реклама удалена

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Культура, блин!
« Ответ #68 : Марта 29, 2007, 17:42:04 »
Я не агитирую, а приглашаю. Если даже все напишут, что никуда не пойдут, то пойдем сами своими силами.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #69 : Марта 29, 2007, 18:40:14 »
Я не агитирую, а приглашаю. Если даже все напишут, что никуда не пойдут, то пойдем сами своими силами.

Э! Не! Не зя не организовано! Не организовано можно в такие дали в такое дотопать, мама не горюй!
Вправда у нас дальше "Острова Свободы" ещё не отправляли, но тем не менее, надо организовано с регистрацией, с мандатами, энтилехентно!
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Культура, блин!
« Ответ #70 : Марта 29, 2007, 19:38:49 »

Глядя на все, вокруг происходящее и валяющееся, первый раз со школьного времени мне искренне захотелось в этом году пойти в апреле на субботник. Потому что это НАШ город, наш дом. Здесь гуляют и растут наши дети. Мозги швыряющих кульки не переделать, повыдергивать им руки бесполезно. Поэтому предлагаю всем неравнодушным присоединиться и побродить с мешком для мусора хотя-бы вокруг своего дома в последние выходные апреля!   

таджикские хлопкоробы уже практически все убрали и покрасили, так что опоздам-с вышел.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Культура, блин!
« Ответ #71 : Марта 30, 2007, 11:47:08 »
Мда...Мусора навалом везде конечно :o.И мои соседи тоже порядком не отличаются.А когда ставят свои снизу мокрые поганые мешки на пол в подъезде, это говно из них течет..Бррр.А я как идиотка свою лестничную клетку в подъезде драю раз в месяц, вместе с лестницами вверх-вниз с "Белизной" блин...Один раз так же мыла подъезд и слышу дверь соседская открывается и тихонько мешочек ставится на пол, и после того как соседи услышали что я там копошусь,так же тихонечно мешочек свой обратно забрали.А мне так противно стало...я как халдей в своих домашних велосипедках с ведром "Белизны" раком стою, а им виде-ти ли мусор вынести некогда. >:(И некоторые соседи с низу приходят, позырить как я там намываю..
 
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Культура, блин!
« Ответ #72 : Марта 30, 2007, 12:08:25 »
И некоторые соседи с низу приходят, позырить как я там намываю..
 

Можно я тоже буду иногда заходить смотреть  ;D

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Культура, блин!
« Ответ #73 : Марта 30, 2007, 12:09:47 »
таджикские хлопкоробы уже практически все убрали и покрасили, так что опоздам-с вышел.
Ну ты посмотри... и тут опередили коренных жителей!!! Правильно народ выступал - гнать их поганой метлой, пока все окончательно не убрали! 8)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Культура, блин!
« Ответ #74 : Марта 30, 2007, 12:21:11 »
И некоторые соседи с низу приходят, позырить как я там намываю..
 

Можно я тоже буду иногда заходить смотреть  ;D
Приходи в воскресенье в первой половине дня. ;DТолько не зачасти....а то я стесняюсь :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.