Автор Тема: Культура, блин!  (Прочитано 33653 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Культура, блин!
« Ответ #45 : Марта 29, 2007, 13:44:16 »
у людей, которые по этой теме не отписались, могут быть самые разные причины: кто-то считает бесполезным обсуждать поведение подобных субъектов, кто-то просто внимания на них не обращает, кому-то повезло с соседями, а кто-то сам свинячит, ему и сказать нечего.

На самом деле тем "про уродов" наплодилось выше крыши... в одной написал своё мнение... что ж повторяться чтоль? тока другими словами? А смысл? Реально мы что можем сделать в такой ситуации??
1. Самим не делать так
2. Если увидишь - сделать замечание (обычно не помогает)

Вот и всё... остальные действия будут считаться противозаконными... типа битья морд и т.д.  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #46 : Марта 29, 2007, 13:46:22 »
А вот теперь посмотри, сколько людей на форуме и сколько отписалось по теме! Всем просто на это положить!
Так и в жизни!
у людей, которые по этой теме не отписались, могут быть самые разные причины: кто-то считает бесполезным обсуждать поведение подобных субъектов, кто-то просто внимания на них не обращает, кому-то повезло с соседями, а кто-то сам свинячит, ему и сказать нечего.

Вот я и написал, положили на это всё!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #47 : Марта 29, 2007, 13:48:43 »
у людей, которые по этой теме не отписались, могут быть самые разные причины: кто-то считает бесполезным обсуждать поведение подобных субъектов, кто-то просто внимания на них не обращает, кому-то повезло с соседями, а кто-то сам свинячит, ему и сказать нечего.

На самом деле тем "про уродов" наплодилось выше крыши... в одной написал своё мнение... что ж повторяться чтоль? тока другими словами? А смысл? Реально мы что можем сделать в такой ситуации??
1. Самим не делать так
2. Если увидишь - сделать замечание (обычно не помогает)

Вот и всё... остальные действия будут считаться противозаконными... типа битья морд и т.д.  :-\

Зачем сразу морду бить! Прояви гражданскую позицию, надави на человека на улице, вон у тебя как славно это на форуме выходит! Заставь его свой окурок поднять, заставь соседа мусор нормально в специальное для этого место выбрасывать!
реклама удалена

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #48 : Марта 29, 2007, 13:54:39 »
А мне с соседями повезло, у нас в доме одни бабки живут ;D соответственно мусор не кидают. Когда мы жарим шашлычок около дома, все время за собой весь мусор складируем в пакетики и на помоечку. И ребенка я с детства приучаю кидать фантики от конфет не на дорогу, а в урну.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Культура, блин!
« Ответ #49 : Марта 29, 2007, 13:58:55 »
МНе тоже слава богу с соседями повезло...  :) Знаю их всех... все нормальные адекватные люди...

Но попробуй надавить на кого нибудь ночью (когда спишь) а под твоими окнами прошел какой то урод и бросил смятую пачку из под сигарет... или ешшо что...
Вот так просыпаешься... а под окнами срач !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Культура, блин!
« Ответ #50 : Марта 29, 2007, 13:59:28 »
Я один раз видела наших соседей, и ни за что бы не подумала, что они такое быдло. . Но похожи на (как бы, млин, помягче выразиться) на "панаехавших", может тоже квартиру снимают?
а я и говорил,што раньше ни у кого и мыслей таких не было - в подъезде оставить мешок с мусором,пока не началось большое переселение народов,нах! Воспитанных у арыков,из которых и пьют, и туда же мусор сваливают или в куёвом селе,где тож на заднем дворе и срут и туда ж мусор вываливают....а то еще и обижаются нах ........ >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Культура, блин!
« Ответ #51 : Марта 29, 2007, 14:04:50 »
Да уж, Фроги...помницца к нам тож как-то в коммуналку приехали диджеи, буряты, нах! Дык вот, они в первый же день хай подняли, мол, мы - буряты - чистая нация и всё такое....и очень обижались, когда мы начали делать им замечания на предмет нечистоплотности. А потом сами же в туалете, который в коммуналках общественный, ТАКИЕ кренделя выделывали...и смыть за собой "забывали". Страшно представить, КАК они ЭТО делали! Стоя? Или взгромоздясь на сливной бачок? Потому как брызги реально были дажена стенах! Чистая, млять, нация! >:(

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #52 : Марта 29, 2007, 14:07:23 »
Единственное, что меня бесит, так это детская площадка рядом с домом, точнее бесит то, что на ней творится. Там по ночам собирается молодежь, пивко попивають, другими делами всякими занимаются...А как потом выйдешь с ребенком, так там даже гулять не хочется....Я конечно понимаю, там тихо, спокойно, темно ;D Ну не где им больше тусоваться. Ну почему нельзя за собой потом убрать или хотя бы поставить коробку какую-нить чтоб туда складировать бутылки, бычки  и т.д. Мы каждый год на субботниках оттуда стоооолько мусора выгребаем >:( Это пипец, мля

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Культура, блин!
« Ответ #53 : Марта 29, 2007, 14:12:00 »
старики, гы...
я и ща на децкой площадке пиффка сипить могу... правда - бутылки в урну  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Культура, блин!
« Ответ #54 : Марта 29, 2007, 14:20:50 »
Единственное, что меня бесит, так это детская площадка рядом с домом, точнее бесит то, что на ней творится. Там по ночам собирается молодежь, пивко попивають, другими делами всякими занимаются...А как потом выйдешь с ребенком, так там даже гулять не хочется....Я конечно понимаю, там тихо, спокойно, темно ;D Ну не где им больше тусоваться. Ну почему нельзя за собой потом убрать или хотя бы поставить коробку какую-нить чтоб туда складировать бутылки, бычки  и т.д. Мы каждый год на субботниках оттуда стоооолько мусора выгребаем >:( Это пипец, мля
а вы когда шашлычок на детской площадке у дома жарите (тоже супер нововведение (отгадайте с трех раз из какой культуры пришло ?!)- раньше в лес ходили - барана прям там забиваете?! :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #55 : Марта 29, 2007, 14:23:53 »
вы когда шашлычок на детской площадке у дома жарите
это еще что!!! у приятельницы соседи костер развели на балконе 12-го этажа. шашлычка им, вишь ли, захотелось! это как называется?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Культура, блин!
« Ответ #56 : Марта 29, 2007, 14:24:33 »
а вы когда шашлычок на детской площадке у дома жарите (тоже супер нововведение (отгадайте с трех раз из какой культуры пришло ?!)- раньше в лес ходили - барана прям там забиваете?! :-\
а посмотрите что в лесу твориться. где пожрали, там и оставили за собой кучу дерьма. в лес заходить противно.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #57 : Марта 29, 2007, 14:24:56 »
Я один раз видела наших соседей, и ни за что бы не подумала, что они такое быдло. . Но похожи на (как бы, млин, помягче выразиться) на "панаехавших", может тоже квартиру снимают?
а я и говорил,што раньше ни у кого и мыслей таких не было - в подъезде оставить мешок с мусором,пока не началось большое переселение народов,нах! Воспитанных у арыков,из которых и пьют, и туда же мусор сваливают или в куёвом селе,где тож на заднем дворе и срут и туда ж мусор вываливают....а то еще и обижаются нах ........ >:(

Полностью поддерживаю!
Собрать их всех нах и во главе с Шаманом под бубен строем нах из города, понаехали нах!
реклама удалена

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Культура, блин!
« Ответ #58 : Марта 29, 2007, 14:26:14 »
Вот мне тоже кажется, что когда люди покупают квартиры за свои кровные, они не могут так безолаберно относиться к дому, в котором живут. А вот те, кому все легко достается, или кто до сих пор от государства имеет халяву, вот они так и поступают.
Не соглашусь, у меня квартира не куплена, а как раз дана государством, но дана за труд родителей. И я одинаково отношусь и к квартире и дому, в котором квартира находится, и к своему дому( даче).

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #59 : Марта 29, 2007, 14:27:23 »
старики, гы...
я и ща на децкой площадке пиффка сипить могу... правда - бутылки в урну  ;D

Вот и я про то, убирать надо за собой

а вы когда шашлычок на детской площадке у дома жарите (тоже супер нововведение (отгадайте с трех раз из какой культуры пришло ?!)- раньше в лес ходили - барана прям там забиваете?! :-\

ага, около дома - только рядом с гаражами; и не на детской площадке, а рядом с ней. И всегда за собой убираем