Автор Тема: Флудерастия, или С больной головы на здоровую…  (Прочитано 7243 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
лично меня удивляет способность некоторых личностей отзываться своим флудом на ОГРОМНОЕ количество тем.
вот ето меня и интересует:они всегда такими были иль стали в силу каких-либо внешних причин (масса свободного времени,отсутствие других интересов и т.п)?! ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
лично меня удивляет способность некоторых личностей отзываться своим флудом на ОГРОМНОЕ количество тем.
вот ето меня и интересует:они всегда такими были иль стали в силу каких-либо внешних причин (масса свободного времени,отсутствие других интересов и т.п)?! ???
интересы, в таком случае, должны быть МНОГОГРАННЫМИ
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Меня в последнее время стала интересовать такая мимикрия Эректуса. Как только разговор касается его лично, тут же сливается с фоном монитора... ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Меня в последнее время стала интересовать такая мимикрия Эректуса. Как только разговор касается его лично, тут же сливается с фоном монитора... ???
1. есть люди, для которых инет-общение - это способ приобрести еще больше общения в реале. Такие люди ходят на шашлыки, в Элиты, вступают в клубы холостяков

2. Для других - это лишь ненавязчивое милое общение в перерывах рабочих хлопот... Такие обещают прийти на шашлыки, но редко когда приходят

3. А вот третьи бывали неоднократно биты в реале за свой говеный характер. А, как известно, инет придумал один американский батаник, бывавший неоднократно битым американскими падонками.... Придумал для того, чтобы 3,14здеть и ему за это ничего не было...  Такие на шашлыки не ходят, потому что 3,14здец...  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Вот помянули, он и появился.. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг