Автор Тема: Собаки против детей  (Прочитано 41391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #165 : Марта 30, 2007, 23:26:12 »
А я и не говорю о своих с собакой отношениях.

а что ты тогда делаешь? ты постоянно говоришь "да вот я...", "да вот моя собака...". так кто перешел на личности?

Мы окончательно перешли на личности?

ты - да. я - нет. это что, не очевидно?

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #166 : Марта 31, 2007, 00:44:54 »
Это уже детский сад какой-то.Продолжать в этом стиле бессмысленно.Можете оставить за собой последнее слово,видимо для вас это важно.
 А я повторю еще раз:не надо обобщать и из-за единичного случая травить всех собак.А по поводу превентивных мер могу внести предложение:посыпайте дорогу стеклом и гвоздями,глядишь и водители будут аккуратнее ездить.

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #167 : Марта 31, 2007, 09:43:30 »
посыпайте дорогу стеклом и гвоздями,глядишь и водители будут аккуратнее ездить.

от стекла на дороге пострадают и воспитанные (читай культурные) водители. а от стекла в фарше воспитанные (читай дрессированные и обученные) собаки, да еще и гуляющие на поводке и в наморднике не пострадают. понимаешь разницу?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собаки против детей
« Ответ #168 : Апреля 01, 2007, 00:10:55 »
эт на холодец что ли??? ???

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Собаки против детей
« Ответ #170 : Апреля 05, 2007, 16:16:59 »
Стаффордширский терьер терроризировал столичный двор

Сити-FM. 15:38:31

        На севере Москвы сотрудники милиции были вынуждены застрелить собаку породы стаффордширский терьер. В среду вечером к милиционерам обратились жители дома №7 по Прибрежному проезду. Они пожаловались, что во дворе собака бросается на людей.
        На место прибыл патруль. Нашелся хозяин собаки, 47-летний местный житель. Он был сильно пьян. Медицинское освидетельствование показало, что содержание алкоголя в крови мужчины было близким к смертельной дозе. Со своим псом мужчина справиться не мог, тогда старший экипажа патрульной машины застрелил собаку.
        Хозяин привлечен к административной ответственности.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Собаки против детей
« Ответ #171 : Апреля 05, 2007, 22:45:36 »
Ну отношение общества к собакам в принципе понятны. Так к сожалению сложилось исторически. Наши люди сначала заводят, а потом думают, а что с этим делать?
Много написано про места выгула детей.  :) А где же в нашем городе площадка для выгула собак? Официальная, обнесенная забором. Я что то не видела. Где можно спокойно выгулять собаку нормальным адекватным владельцам?
Мир дому - где собак и лошадей любят....

mirk

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #172 : Апреля 05, 2007, 22:54:27 »
Было это два дня назад, в 23-00 во дворе вцепились у нас две бойцовые собаки ух они драли друг друга, хотя одна сильней была. Хозяева бегали вокруг них не знали как расцепить? И по хрепту их палками били, и орали, бестолку всё (мертвая хватка у обеих). Я с балкона с воздушки стрелял по ним (ноль эмоций).
Даже на видео снял (только не знаю как вложить его, ещё темно было практически не видно, но звук отчетливо слышно)

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Собаки против детей
« Ответ #173 : Апреля 05, 2007, 22:56:43 »
Прикольно. Ведро воды иногда помогает. Или очень слаженные действия хозяев. А от ору им еще веселее драться!
Мир дому - где собак и лошадей любят....

mirk

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #174 : Апреля 05, 2007, 22:58:28 »
Прикольно. Ведро воды иногда помогает. Или очень слаженные действия хозяев.
Там не до ведра было, я стоял на 4 этаже испытывал страх перед эти зрелещем, а хозяева за 10 метров бегали вокруг них, они сами боялись.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Собаки против детей
« Ответ #175 : Апреля 05, 2007, 23:01:11 »
Лишний раз подтверждает мою мысль. Оружие в руках идиотов!
Мир дому - где собак и лошадей любят....

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #176 : Апреля 06, 2007, 07:55:08 »
А где же в нашем городе площадка для выгула собак? Официальная, обнесенная забором. Я что то не видела. Где можно спокойно выгулять собаку нормальным адекватным владельцам?

нет таких, верно. шибко дорогая земля, чтобы ее кусок отвести под такое место. но с каких это пор это обстоятельство дает право владельцам собак выгуливать их в городском парке?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собаки против детей
« Ответ #177 : Апреля 06, 2007, 08:53:20 »
...Я с балкона с воздушки стрелял по ним (ноль эмоций)...
Так надо было не с воздушки... ;D

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Собаки против детей
« Ответ #178 : Апреля 06, 2007, 12:01:43 »
А где же в нашем городе площадка для выгула собак? Официальная, обнесенная забором. Я что то не видела. Где можно спокойно выгулять собаку нормальным адекватным владельцам?

нет таких, верно. шибко дорогая земля, чтобы ее кусок отвести под такое место. но с каких это пор это обстоятельство дает право владельцам собак выгуливать их в городском парке?
Согласна, в парке без поводка и намордника нельзя. А вот например лес на Кераме. Народу там не меньше. Одни лыжники чего стоят. Там тоже нельзя? Так где же можно? Скажите! Я буду гулять там.
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Собаки против детей
« Ответ #179 : Апреля 06, 2007, 12:10:57 »
Можно везде, на спецаильно выделенных для этого площадках. О том где и как гулять надо было думать когда заводили собаку бойцовской пароды. Вы же задумываетесь прежде чем завести ребенька, прежде чем купить скажем мебель или новый холодильник. А чем собака хуже мебели или холодильника? Почему нельзя о ней подумать до того  как ее взять в дом?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.