Автор Тема: ЗАГС vs Сергей  (Прочитано 4405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ЗАГС vs Сергей
« : Марта 19, 2007, 10:09:10 »
Новый мегабаян. Я тоже звонил, но все время занято :)))))) Так этих государственных казлов!Ё  ;D

Уважаемый администратор сайта!
Прошу Вас и весь рунет помочь мне.
У меня какая история, 3-ри месяца назад в Нагатинском ЗАГСЕ поменяли номер телефона и во всех справочниках ЗАГС указал номер моего телефона, разница только в наборе. И теперь все страждующие закрепить свои узы брака звонят мне, надоело. Звонил в ЗАГС там там Директриса вообще нахамила и послала меня куда подальше, и посоветовала за свой счет сменить номер. Так вот что я хочу предложить:
Все пользователи рунета наберут номер (499) 618-27-83 (только москва) именно с кодом (499) И спросят "Сергея" или еще что нибудь.
Просто хочу что бы ЗАГС достали так же как и он меня.

http://fishki.net/comment.php?id=18868
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #1 : Марта 19, 2007, 10:59:29 »
Новый мегабаян. Я тоже звонил, но все время занято :)))))) Так этих государственных казлов!Ё  ;D

Уважаемый администратор сайта!
Прошу Вас и весь рунет помочь мне.
У меня какая история, 3-ри месяца назад в Нагатинском ЗАГСЕ поменяли номер телефона и во всех справочниках ЗАГС указал номер моего телефона, разница только в наборе. И теперь все страждующие закрепить свои узы брака звонят мне, надоело. Звонил в ЗАГС там там Директриса вообще нахамила и послала меня куда подальше, и посоветовала за свой счет сменить номер. Так вот что я хочу предложить:
Все пользователи рунета наберут номер (499) 618-27-83 (только москва) именно с кодом (499) И спросят "Сергея" или еще что нибудь.
Просто хочу что бы ЗАГС достали так же как и он меня.

http://fishki.net/comment.php?id=18868

Хорощая идея! Поддерживаю, Сергея спрошу и не один раз!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #2 : Марта 19, 2007, 11:00:43 »
Или не звонить?!
Это в принципе и мирным путём решить можно..............
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #3 : Марта 19, 2007, 11:02:37 »
Или не звонить?!
Это в принципе и мирным путём решить можно..............

я вот думаю - может, Сергею позвонить и спросить ЗАГС?  ;D
если это ваще не развод
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #4 : Марта 19, 2007, 11:12:43 »
Или не звонить?!
Это в принципе и мирным путём решить можно..............

я вот думаю - может, Сергею позвонить и спросить ЗАГС?  ;D
если это ваще не развод

Вот и я о том же, парня развели в ЗАГСе, вот он теперь и отомстить хочет, не давно как в эти выходные чел писал, что девушка от него ушла, приворотить хочет, аж 2000 баксов предлогает!
Не те ли это ноги!
реклама удалена

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #5 : Марта 19, 2007, 17:58:27 »

Ха, этто еще ничего! Мой мобильный (прямой) отличается от клинической лаборатории по приему\выдаче анализов (типа кровь, моча и т.д.) только первой цифрой (на панели набора номера она соседняя с правильной). Телефон у меня уже 3 года и ВСЕ ЭТИ ТРИ ГОДА меня с периодичностью в 3-4 дня с 7-ми утра насилуют проблемами кала и прочих прелестей, предлагая то это сдать, то получить результаты.  :sm49:
Номер менять из-за такого не хочецца. Посоветуйте, че делать? Ну не терроризировать же лабораторию. Они же не виноваты...  :sm11:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #6 : Марта 19, 2007, 18:16:35 »
Гео, ты не один. Мой домашний телефон родителей каким-то макаром в справочник Лобни занесли как телефон бассейна... сейчас уже смешно вспоминать, но по началу это так доставало. Звонит телефон, а там "Але бассейн!!!..." Приходилось отвечать, что да это бассейн, сегодня вход без купальников. ;) Закончилось все тем, что однажды позвонил один известный лобненский коммерсант.... я ему все объяснила... он удивился что я не наорала (это и спасло)... он кого-то напряг... через несколько минут перезвонили из бассейна извинились... и ФсЁ!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #7 : Марта 19, 2007, 18:25:05 »
А моему мужу поставили бывший телефон техникума.

mirk

  • Гость
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #8 : Марта 19, 2007, 18:34:43 »
А моему мужу поставили бывший телефон техникума.
Куда поставили?
Вы не в месте живете?

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #9 : Марта 19, 2007, 18:42:17 »
А моему мужу поставили бывший телефон техникума.
Куда поставили?
Вы не в месте живете?


Телефон подключили, когда мы еще не были женаты.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #10 : Марта 19, 2007, 19:01:13 »
А моему мужу поставили бывший телефон техникума.
так это возможность открыть платные курсы ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #11 : Марта 20, 2007, 10:01:06 »
Гео, ты не один. Мой домашний телефон родителей каким-то макаром в справочник Лобни занесли как телефон бассейна... сейчас уже смешно вспоминать, но по началу это так доставало. Звонит телефон, а там "Але бассейн!!!..." Приходилось отвечать, что да это бассейн, сегодня вход без купальников. ;) Закончилось все тем, что однажды позвонил один известный лобненский коммерсант.... я ему все объяснила... он удивился что я не наорала (это и спасло)... он кого-то напряг... через несколько минут перезвонили из бассейна извинились... и ФсЁ!
гм, ваще то это не про меня.... у меня и телефона то нет стационарного... тем паче - с московскими номерами ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #12 : Марта 20, 2007, 10:09:46 »
Официальная версия произошедшего.

Свадьба с флешмобом

Как молодой москвич ЗАГСу отомстил
Серега Vs ЗАГС. Такой заголовок появился в минувшую пятницу на одном из интернет-форумов. Молодой человек просил помочь ему отстоять свои права, а заодно и отомстить начальнику Нагатинского ЗАГСа, которая, по его словам, сильно ему нахамила. На помощь парню пришли тысячи пользователей Всемирной паутины.
   А началась вся эта история три месяца назад. Тогда в Нагатинском ЗАГСе поменяли телефоны. Но по ошибке в некоторых справочниках указали телефон обычного москвича Сергея (он отличался от номера госучреждения лишь отсутствием кода «499»). В итоге каждый день в квартире Сергея раздавалось как минимум по 50 звонков от желающих оформить свидетельство о смерти, связать себя семейными узами, развестись и т. п.
   Устав от этого кошмара, москвич позвонил директору ЗАГСа с мольбой о помощи. Однако женщина, по словам Сергея, вместо того чтобы посочувствовать ему, нахамила и послала куда подальше. А потом посоветовала за свой счет сменить домашний телефон.
   После этого и появилось в Интернете объявление с просьбой помочь Сереге. Всем сочувствующим предлагалось звонить в ЗАГС и просить позвать к телефону Серегу. «Просто хочу, чтобы ЗАГС достали так же, как он меня», – объяснялось на форуме.
   Естественно, что среди пользователей российского Интернета набралось немало желающих пошалить. Звонили даже из Санкт-Петербурга и Калининграда. При этом на звонки отвечали ни в чем не повинные секретарши. Некоторые из них даже всерьез в минувшую пятницу задумались об увольнении.
   Но просто телефонного хулиганства молодежи показалось мало. К тому же от огромного количества звонков телефоны ЗАГСа были постоянно заняты.
   Поэтому активисты, желающие помочь Сереге, решили лично прийти в Нагатинский ЗАГС поддержать парня.
   Сбор был назначен на 14.00 субботы. Обещали быть по меньшей мере тысяча человек. Однако когда репортеры «ВМ прибыли в обозначенное время на Нагатинскую набережную, там собралось не более сотни сочувствующих.
   Ровно в два часа дня они подошли к дверям ЗАГСа и попытались пройти внутрь. Естественно, охранник тут же выставил их за дверь и даже закрыл ЗАГС на решетку. Постояв пару секунд, молодые люди достали плакаты с надписями «ЗАГСУ ПРЕВЕД ОТ СЕРЕГИ», «ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДЫХ» и «СЕРЕГА ВЫХОДИ» и стали громко звать Серегу. Через минуту все разошлись.
   – Жаль, что свадьбы, как мне показалось, в это время не было, – говорит репортеру «ВМ» один из участников акции. – А то бы гости, думаю, тоже к нам присоединились.
   Зато другие посетители ЗАГСа были сильно удивлены подобным событием. А сами митингующие, расстроившись, что в момент флешмоба не было директрисы, решили продолжить телефонную атаку на ЗАГС сегодня. Некоторые же участники форума предложили звонить не в ЗАГС, а домой директрисе.
   «Ведь ее работники не должны отвечать за хамство начальства», – заявили они и выложили на форуме домашние координаты директора.
   Мы позвонили самому Сереге. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что никакого объявления он в Сети не развешивал. «Видно, друзья решили мне помочь, – заявил нам Сергей. – Но я ничуть не сочувствую ЗАГСу. Пусть они почувствуют себя в моей шкуре».

Автор: Александр ЗАЗЫКИН

http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=32136
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЗАГС vs Сергей
« Ответ #13 : Марта 20, 2007, 10:37:43 »
Пацан прошарил, что его по статье привлечь могут и в кусты, только дело в том, что вычислить того кто эту бадягу затеял не проблема, работа одного дня.......
реклама удалена