Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109016 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #465 : Августа 28, 2010, 23:35:04 »
минута ожидания у них 5 руб стоит. 100руб=20минут.
Только почему-то с клиента за ожидание берут, а когда звонят, говорят "Выходите" и ждёшь 20 минут, у них тариф не снижается с учётом ожидания клиентом.  >:D >:D >:D
Несколько раз так попадала, один раз с ребёнком. Причём два раза при вызове, сообщала, что машина нужна быстро, тк опаздываю. Хрен там, как специально. >:D

Собачку видете ли со своей подстилкой! А хоть одна машина с детским креслом есть???!!! >:D Нет!
Несколько раз приходилось отказываться от поездки, тк была с ребёнком, а в машине накурено так, что хоть топор вешай.
Всегда можно при заказе такси попросить диспетчера, что бы водитель не курил. А насчет животных, после больших собак столько шерсти остается, что водителю приходиться ехать на мойку и пылесосить салон - от сюда и доп цена на перевозку животных. Кстати на ручных собак (типа тойтерьер) которые сидят на руках данная цена не распостраняется, уточняйте это диспетчеру при заказе машины.
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #466 : Августа 28, 2010, 23:41:23 »
дык если у диспечеров нехватает времени обслуживать звонки, с чего они через портал быстрее будут обрабатывать??
С того, что в те моменты когда у диспетчера висит 20-30 необслужанных заказов, интернет заказы будут обслуживаться вне очереди (как предварительные).
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненское такси
« Ответ #467 : Августа 29, 2010, 00:02:39 »
езжу три года,как минимум 2 раза в день,есть конечно косячные моменты,как то :
1. водила сидит и курит свою вонючую цигарку,как будто так и надо, и я должен волей-неволей дышать его отравой!
2. путают адрес (часто),или берут других пассажиров (нечасто)и тебе об этом никто не сообщит -  стоишь,как истукан в рубашке зимой,пока сам не перезвонишь им снова ( а надо еще дозвониться!)......
3. совковая привычка говорить:"выходите,встречайте",когда драйвер еще где-нить далеко довозит предыдущего клиента и уже хапнул следующий заказ, а не как во всех цивильных такси - позвонить и сказать :"выходите",когда машина реально подъехала к твоему дому !
4. всего 1 телефон теперь 5777777 ! И если он по тех. причинам не работает,или обрывается вызов (в последнее время часто бывает) - приходится звонить конкурентам и ехать за 150, ибо ехать надо......

имхо все ети косяки от диполии на такой немалый уже город....было бы больше контор - жизнь заставила бы улучшать сервис,а так - нафиг надо......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Лобненское такси
« Ответ #468 : Августа 29, 2010, 10:16:03 »
минута ожидания у них 5 руб стоит. 100руб=20минут.
Только почему-то с клиента за ожидание берут, а когда звонят, говорят "Выходите" и ждёшь 20 минут, у них тариф не снижается с учётом ожидания клиентом.  >:D >:D >:D
Несколько раз так попадала, один раз с ребёнком. Причём два раза при вызове, сообщала, что машина нужна быстро, тк опаздываю. Хрен там, как специально. >:D

Собачку видете ли со своей подстилкой! А хоть одна машина с детским креслом есть???!!! >:D Нет!
Несколько раз приходилось отказываться от поездки, тк была с ребёнком, а в машине накурено так, что хоть топор вешай.
Всегда можно при заказе такси попросить диспетчера, что бы водитель не курил. А насчет животных, после больших собак столько шерсти остается, что водителю приходиться ехать на мойку и пылесосить салон - от сюда и доп цена на перевозку животных. Кстати на ручных собак (типа тойтерьер) которые сидят на руках данная цена не распостраняется, уточняйте это диспетчеру при заказе машины.
А на счёт кресел и ожидания?
Почему говорят "Выходите" не тогда, тогда такси у подъезда, а когда оно подъезжает... и в результете едет ещё 15-20 минут.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #469 : Августа 29, 2010, 15:53:10 »
минута ожидания у них 5 руб стоит. 100руб=20минут.
Только почему-то с клиента за ожидание берут, а когда звонят, говорят "Выходите" и ждёшь 20 минут, у них тариф не снижается с учётом ожидания клиентом.  >:D >:D >:D
Несколько раз так попадала, один раз с ребёнком. Причём два раза при вызове, сообщала, что машина нужна быстро, тк опаздываю. Хрен там, как специально. >:D

Собачку видете ли со своей подстилкой! А хоть одна машина с детским креслом есть???!!! >:D Нет!
Несколько раз приходилось отказываться от поездки, тк была с ребёнком, а в машине накурено так, что хоть топор вешай.
Всегда можно при заказе такси попросить диспетчера, что бы водитель не курил. А насчет животных, после больших собак столько шерсти остается, что водителю приходиться ехать на мойку и пылесосить салон - от сюда и доп цена на перевозку животных. Кстати на ручных собак (типа тойтерьер) которые сидят на руках данная цена не распостраняется, уточняйте это диспетчеру при заказе машины.
А на счёт кресел и ожидания?
Почему говорят "Выходите" не тогда, тогда такси у подъезда, а когда оно подъезжает... и в результете едет ещё 15-20 минут.
Я думаю 15-20 минут - это скорее исключение, чем правило. В час пик диспетчера не успевают отзваниваться.... поэтому после назначения машины говорят выходите встречайте. Сейчас программисты дорабатывают автоинформатор - робот который по назначению экипажа на заказ будет обзванивать автоматически, говорить марку, цвет и номер машины. Так же дубляж по СМС (если номер мобильный). Вчера к примеру было 1400 заказов - в пиковую нагрузку с 22 до 01 - среднее ожидание от заказа до подачи 14 минут - я думаю неплохой результат, но будем сокращать (есть над чем работать). Насчет детских кресел в сентябре закупим, но при заказе будет браться доп плата в размере 50 рублей, так-как водителю необходимо будет заезжать в диспетчерскую.
реклама удалена

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: Лобненское такси
« Ответ #470 : Августа 29, 2010, 18:21:34 »
када машины замените или отремонтируете? таких мятых косервных банок я ни в одном городе россии не видел(((( я мож Америку открою - но внешний вид для такси это один из важных факторов для клиента. Junkie

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #471 : Августа 29, 2010, 18:25:19 »
када машины замените или отремонтируете? таких мятых косервных банок я ни в одном городе россии не видел(((( я мож Америку открою - но внешний вид для такси это один из важных факторов для клиента. Junkie

логаны действительно выглядят какбудто после войны. все битые... :(
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #472 : Августа 29, 2010, 18:28:49 »
За одного битого двух не битых дают ))

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #473 : Августа 29, 2010, 18:29:46 »
а что вы хотите та, если бы посмотреть статистику ДТП, то думаю, большая часть из нее будет с участием  такси. и именно данной службы
пусто

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Лобненское такси
« Ответ #474 : Августа 29, 2010, 18:36:33 »

Я думаю 15-20 минут - это скорее исключение, чем правило. В час пик диспетчера не успевают отзваниваться.... поэтому после назначения машины говорят выходите встречайте. Сейчас программисты дорабатывают автоинформатор - робот который по назначению экипажа на заказ будет обзванивать автоматически, говорить марку, цвет и номер машины. Так же дубляж по СМС (если номер мобильный). Вчера к примеру было 1400 заказов - в пиковую нагрузку с 22 до 01 - среднее ожидание от заказа до подачи 14 минут - я думаю неплохой результат, но будем сокращать (есть над чем работать). Насчет детских кресел в сентябре закупим, но при заказе будет браться доп плата в размере 50 рублей, так-как водителю необходимо будет заезжать в диспетчерскую.
Все разы, что и попадала, это были не часы пик. Просто водители практикуют - брать вызов, когда предыдущий ещё не отработан. Сколько раз сама свидетелем была, везут меня, а по рации уже отхватил себе вызов, причём не в соседнем дворе.
И про курение, даже если не ребёнок, я тоже не хочу ездить в прокуренном авто.
Просто пассажиру сплошные санкции и доплаты, вводите и для водителей - ждёшь больше 10 минут - получи скидку. Это будет честно.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #475 : Августа 29, 2010, 19:00:21 »
а что вы хотите та, если бы посмотреть статистику ДТП, то думаю, большая часть из нее будет с участием  такси. и именно данной службы
да они так по городу гоняют, что пыль столбом. Никогда не видел чтобы поворотники включали или пешеходов на переходе пропускали - только газку подбавят и ага...
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #476 : Августа 29, 2010, 22:17:23 »
Вот чего народ жалуется? Если есть всего две конторы, вы так же и будете пользоваться, терпеть и жаловаться на форуме.
Что мешает скооперироваться найти частника и завалить его заказами? Многие так уже давно и сделали.

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Лобненское такси
« Ответ #477 : Августа 29, 2010, 22:33:48 »
Вот чего народ жалуется? Если есть всего две конторы, вы так же и будете пользоваться, терпеть и жаловаться на форуме.
Что мешает скооперироваться найти частника и завалить его заказами? Многие так уже давно и сделали.

Ага... частник ща засветится на форуме, а доброжелатели из вышеназванных контор его и сольют нашим доблестным налоговикам...
P.S.: хотя идея прикольная и имеет право на жизнь...
Александр

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #478 : Августа 29, 2010, 22:42:16 »
када машины замените или отремонтируете? таких мятых косервных банок я ни в одном городе россии не видел(((( я мож Америку открою - но внешний вид для такси это один из важных факторов для клиента. Junkie
Я думаю к концу сентября внешний вид будет в порядке... работы по приведению автопарка в нормальный внешний вид идут полным ходом!
реклама удалена

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #479 : Августа 29, 2010, 22:51:32 »
2 alex__bush, а никто и не светится. Город маленький, у всех есть знакомые, которые пользуются услугами перевозчиков, поспрашивайте, такие люди и берут дешевле и не курят в машине и т.д.