Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109254 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #120 : Января 15, 2010, 21:40:18 »
Есть установленные тарифы (держуться они с 2008 года!!!) а цены на бензин и расходники на запчасти + инфляция растет с каждым годом и очень сильно.... а мы для наших клиентов стараемся - держим на уровне 2008 года! Иди купи мяса в магазине по ценам того года.... И ведь так редко хвалят !!!!! :s98:
ну да. вот только тарифы изначально изрядно завышенными были. поэтому есть возможность и не менять их (жить на наеденном "жирке") сравниваю с ценами зелека и других городов подмосковья

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #121 : Января 15, 2010, 21:47:12 »
а есть возможность рассказать водителям о культуре поведения на дороге?. ибо то, что они творят ни в какие рамки не лезет. я себе на восходе своего водительского стажа даже такого не позволял. А уж позволял я себе много чего.
эти же персонажи ведут себя просто как отморозки! наверно поэтому машин столько битых в автопарке. пару раз видел даже аварию, где участниками были таксисты на хРено. поржал от души тада.

Работаем в этом направлении.... есть такое ... но надо понимать что колектив больше 200 человек!!!
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #122 : Января 15, 2010, 21:55:31 »
Есть установленные тарифы (держуться они с 2008 года!!!) а цены на бензин и расходники на запчасти + инфляция растет с каждым годом и очень сильно.... а мы для наших клиентов стараемся - держим на уровне 2008 года! Иди купи мяса в магазине по ценам того года.... И ведь так редко хвалят !!!!! :s98:
ну да. вот только тарифы изначально изрядно завышенными были. поэтому есть возможность и не менять их (жить на наеденном "жирке") сравниваю с ценами зелека и других городов подмосковья

О да а в зеленограде во двор заедь.... шруз на машине останится целый а у нас дороги как в деревне!!!! про переезд лобненский вообще молчу... все знают что он есть даже в других областях нашей страны!!!! ну и конечно же дорога до шереметьево- 2 часа на путь в 3 км с утра до порта!!! А это как??? Лобня закрыта со всех сторон искуственными препятствиями!!! (кстати в Долгопрудном мы тоже открылись - 3 месяц - у местных контор в час пик на популярные утренние маршруты все дороже на 100 рублей?!). Я же говорю только минусы можно видеть во всем... с другой стороны смотреть и анализировать никто не хочет, впрочем и не нужно это!!!
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #123 : Января 15, 2010, 22:01:51 »
О да а в зеленограде во двор заедь.... шруз на машине останится целый а у нас дороги как в деревне!!!! про переезд лобненский вообще молчу... все знают что он есть даже в других областях нашей страны!!!! ну и конечно же дорога до шереметьево- 2 часа на путь в 3 км с утра до порта!!! А это как??? Лобня закрыта со всех сторон искуственными препятствиями!!! (кстати в Долгопрудном мы тоже открылись - 3 месяц - у местных контор в час пик на популярные утренние маршруты все дороже на 100 рублей?!). Я же говорю только минусы можно видеть во всем... с другой стороны смотреть и анализировать никто не хочет, впрочем и не нужно это!!!
так никто не мешает ввести дифферецированую оплату на маршрут до шарика в час пик и на поездку за линю. а то что на поляну и луговую берутся дороже-бред. ИМХО.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #124 : Января 15, 2010, 22:10:37 »
О да а в зеленограде во двор заедь.... шруз на машине останится целый а у нас дороги как в деревне!!!! про переезд лобненский вообще молчу... все знают что он есть даже в других областях нашей страны!!!! ну и конечно же дорога до шереметьево- 2 часа на путь в 3 км с утра до порта!!! А это как??? Лобня закрыта со всех сторон искуственными препятствиями!!! (кстати в Долгопрудном мы тоже открылись - 3 месяц - у местных контор в час пик на популярные утренние маршруты все дороже на 100 рублей?!). Я же говорю только минусы можно видеть во всем... с другой стороны смотреть и анализировать никто не хочет, впрочем и не нужно это!!!
так никто не мешает ввести дифферецированую оплату на маршрут до шарика в час пик и на поездку за линю. а то что на поляну и луговую берутся дороже-бред. ИМХО.
С этим согласен.... прорабатывается этот вопрос... буквально сегодня на повестке дня стоял!!! Цены на луговой опустим я думаю до полянских... а по поляне при заказе поляна - поляна будет стоить как по городу 100 р... - это я обещаю!!! Мы уже закрепили 5 машин за поляной - стоянка на конечке и на площади. Я думаю как опустим цены на поляне (по sms сообщим) так сразу клиенты конкурентов перейдут к нам... :s26:
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #125 : Января 15, 2010, 22:13:56 »
С этим согласен.... прорабатывается этот вопрос... буквально сегодня на повестке дня стоял!!! Цены на луговой опустим я думаю до полянских... а по поляне при заказе поляна - поляна будет стоить как по городу 100 р... - это я обещаю!!! Мы уже закрепили 5 машин за поляной - стоянка на конечке и на площади. Я думаю как опустим цены на поляне (по sms сообщим) так сразу клиенты конкурентов перейдут к нам... :s26:
я не про то. считаю что при лобненских "масштабах" лобню, поляну и луговую надо держать в "одной цене" (луговую рассматриваю до переезда)

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #126 : Января 15, 2010, 22:26:50 »
С этим согласен.... прорабатывается этот вопрос... буквально сегодня на повестке дня стоял!!! Цены на луговой опустим я думаю до полянских... а по поляне при заказе поляна - поляна будет стоить как по городу 100 р... - это я обещаю!!! Мы уже закрепили 5 машин за поляной - стоянка на конечке и на площади. Я думаю как опустим цены на поляне (по sms сообщим) так сразу клиенты конкурентов перейдут к нам... :s26:
я не про то. считаю что при лобненских "масштабах" лобню, поляну и луговую надо держать в "одной цене" (луговую рассматриваю до переезда)
я с этим не спорю.... но со стороны водителя.... он едит до букино,москвича,депо за 100 р а до поляны или луговой тоже за 100 р.... начнут боставать! а клиентам будут говорить со стоянки или с руки не поеду.... тут сложная сетуация... повторюсь мы думаем над этим как это сделать... главное в лужу не сесть!!! Скорее всего будет единая цена при предъявлении карточки постояного клиента. Она кстате скоро должна появиться, как только сайт заработает. 2-3 недели.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #127 : Января 15, 2010, 22:29:33 »
я ж не с ровного места говорю, а из примера того же зеленограда. площадь большая, а расценки единые. а платить от станции до букино 100 р, это уж слишком. опять же, мое ИМХО.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #128 : Января 15, 2010, 22:33:53 »
я ж не с ровного места говорю, а из примера того же зеленограда. площадь большая, а расценки единые
ни чего подобного - делится на 4 района.... точно не вспомню.... да и у них еще одна вишка есть.... хочешь дешево тебе подают копейку или семерку или еще какую нить рухлять... и так по возрастающей!!! И опять повторюсь - дороги!!!! а насчет букино или ленина хозяин барин!!!! до букина со станции дойти может быть еще дороже - парк пересечь к примеру в темное время суток - там постоянно что нить случается (пешком дороже - закажи такси 5-777-777 - лозунг в Долгопрудном).  8)
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #129 : Января 15, 2010, 22:37:24 »
ни чего подобного - делится на 4 района.... точно не вспомню.... да и у них еще одна вишка есть.... хочешь дешево тебе подают копейку или семерку или еще какую нить рухлять... и так по возрастающей!!! И опять повторюсь - дороги!!!!
честно сказать? мне пофиг на чем ехать в пределах города в течении 5-10 минут, как и большинству пользователей

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #130 : Января 15, 2010, 22:41:49 »
ни чего подобного - делится на 4 района.... точно не вспомню.... да и у них еще одна вишка есть.... хочешь дешево тебе подают копейку или семерку или еще какую нить рухлять... и так по возрастающей!!! И опять повторюсь - дороги!!!!
честно сказать? мне пофиг на чем ехать в пределах города в течении 5-10 минут, как и большинству пользователей
ага особенно с кем (про национальность) и на чем... я думаю что это не так.. особенно надо учесть то что у 999... 150 р по городу... (без карточки). по городу ездиет 60% клиентов остальные за город.
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Лобненское такси
« Ответ #131 : Января 15, 2010, 22:46:34 »
ни чего подобного - делится на 4 района.... точно не вспомню.... да и у них еще одна вишка есть.... хочешь дешево тебе подают копейку или семерку или еще какую нить рухлять... и так по возрастающей!!! И опять повторюсь - дороги!!!!
честно сказать? мне пофиг на чем ехать в пределах города в течении 5-10 минут, как и большинству пользователей
Неправда твоя, дяинька! Чё ж ты поменял зубилу на сивку? :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #132 : Января 15, 2010, 22:54:38 »
ни чего подобного - делится на 4 района.... точно не вспомню.... да и у них еще одна вишка есть.... хочешь дешево тебе подают копейку или семерку или еще какую нить рухлять... и так по возрастающей!!! И опять повторюсь - дороги!!!!
честно сказать? мне пофиг на чем ехать в пределах города в течении 5-10 минут, как и большинству пользователей
Неправда твоя, дяинька! Чё ж ты поменял зубилу на сивку? :P
Сивка глубоко сунул руки в клетчатые карманы. И вдруг негромко, но четко выдал стишок:


Три копейки, пять рублей,
Не чихай и не болей.
Раз иду на Пристаня,
Значит, дело у меня!!!!!!!

 8)
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #133 : Января 15, 2010, 23:18:54 »

Неправда твоя, дяинька! Чё ж ты поменял зубилу на сивку? :P
офф. по одной простой причине. если б зубилка продолжала б стоить свои 4500-5000 вечно зеленых, то не променял бы :s13:

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #134 : Января 15, 2010, 23:48:17 »
А завтра позвоню и закажу.Цену уточню,права покачаю.

А к чему "покачаю права"? Расценки не меняются. Конкуренции в виде частного извоза в Лобне отсутствует.

Цены я не скажу что высокие в 5-777-777 ....кого еще можно заказать в аэропорт шереметьево 1,2,3 и что бы приехало за 7 - 15 минут после заказа и что бы до москвы или в область стоило доехать приемлемо???? покатайся по Москве.... на какой нить конторе... ты только сядешь в такси а уже должен больше 300-400 рублей.... В Лобне такси развито как в штатах  - обычное время ожидания не больше 7 минут.... А тот бордак который творится в других городах где контор такси от 7 и более я вообще молчу!!! Никакой ответственности перед пассажиром нет, так как набирают частников на своих машинах.... как правило бомбилы (частники) - вообще не следят за исправностью авто... и играют с ценами у кого ниже - это неправильно! Есть установленные тарифы (держуться они с 2008 года!!!) а цены на бензин и расходники на запчасти + инфляция растет с каждым годом и очень сильно.... а мы для наших клиентов стараемся - держим на уровне 2008 года! Иди купи мяса в магазине по ценам того года.... И ведь так редко хвалят !!!!! :s98:

Я так понимаю вы представитель?
1. Про цены:
Недавно надо было на юг Москвы: у вас 2000, у Эконом-такси 1.700, спасибо рекламе на этом форуме нашел сразу за 1.500
2. Про подачу:
Чем дальше, тем хуже. Пользуюсь, все больше по привычке. Сегодня подача на Луговую днем 40 минут. Почему? После заказа мне сказали, что машина будет подана через 5-6 минут. После трех со звонов с оператором выяснилось, что машина поехала обратно, т.к. не нашла улицу... У вас же все водилы имеют карты, а тот кто не нашел имел еще и навигатор.... На мой вопрос, как же вы имея навигатор и бумажную карту "забили" на заказ и поехали по своим делам, был получен ответ "GPS глючит.." )))
Вообще ваше нововведение с GPS отслеживанием полный бред, т.к. опять же недавно после заказа сначала звонил таксист узнавал, как проехать, потом 2(!) раза звонили операторы спрашивали, приехал ли он... ЛОЛ...
3. Уровень культуры водителей:
Они не могут покурить пока едут к клиенту? Или у них привычка закуривать без стандартного вопроса "А можно ли мне?"...
4. Прайс в студию.
Если ваши операторы сами путаются, о чем тогда говорить?
реклама удалена