Автор Тема: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!  (Прочитано 36534 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #150 : Марта 23, 2007, 13:28:08 »

места меньше занимает. "Элементарно, Ватсон"
Вот и всё плюсы. :o
зато минусов никаких. А если у вас в квартире места много - так гордитесь молча!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #151 : Марта 23, 2007, 16:43:22 »
В воскресенье последний день работы магазина "Детское питание", что рядом с молочной кухней.
Грят, Администрация их закрывает. Больше не нужны.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #152 : Марта 23, 2007, 16:44:41 »
А где у нас молочная кухня и для чего она нужна?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #153 : Марта 23, 2007, 16:46:37 »
В воскресенье последний день работы магазина "Детское питание", что рядом с молочной кухней.
Грят, Администрация их закрывает. Больше не нужны.

жаль, неплохой магазинчик. мы там всегда "Быстренка" покупаем...
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #154 : Марта 23, 2007, 16:47:55 »
А где у нас молочная кухня и для чего она нужна?

через дорогу от "Березки". там выдают кое-какое детское питание бесплатно, за счет бюджета. правда это касается только прописанных в Лобне детей.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #155 : Марта 23, 2007, 16:50:58 »
А где у нас молочная кухня и для чего она нужна?

через дорогу от "Березки". там выдают кое-какое детское питание бесплатно, за счет бюджета. правда это касается только прописанных в Лобне детей.
До трехлетнего возраста.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #156 : Марта 23, 2007, 17:08:58 »
А где у нас молочная кухня и для чего она нужна?

через дорогу от "Березки". там выдают кое-какое детское питание бесплатно, за счет бюджета. правда это касается только прописанных в Лобне детей.
не путай магазин рядом с молочной кухней и саму молочную кухню. Молочная кухня останется. И было бы странно, если бы там выдавали что-либо для Не прописаных  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #157 : Марта 23, 2007, 17:12:08 »
не путай магазин рядом с молочной кухней и саму молочную кухню. Молочная кухня останется. И было бы странно, если бы там выдавали что-либо для Не прописаных  ;D
а я и не путаю. :P просто неоднократно слышала как в парке мамы, которые снимают в Лобне жилье, очень негодовали по поводу того, что им на молочке ничего не дают, хотя они тут живут пусть и без прописки.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #158 : Марта 24, 2007, 14:32:21 »
Спасибо Вам всем огромное, что не забываете данную тему!
Ведь, чем больше мы будем участвовать в диалоге, тем быстрее откроют рубрику, а это не мало важно. и прошу заметить администратора, что ни одного человека не высказалось против! А это многого стоит.

Ну, а теперь у меня есть вопрос для наших дорогих родителей!
Подскажите, пожалуйста, в какие игры вы играете или играли с малышом (малышка) с 1,5 лет???? Чем интересовался или интересуется ваш малыш (малышка)?

Я задаю этот вопрос не праздности ради, дело в том, что у меня очень подвижная кроха растет. И иногда я вижу, что ей становиться скучно и она слоняется из угла в угол и совсем не знает, чем себя занять. А у меня фантазии не хватает. Мы с ней абсолютно разные по темпераменту, и в ее возрасте я сидела, и сама с собой играла. Мне было интереснее просто сидеть и играть одной. А вот, моя красавица экстроверт! Помогите, пож.!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #159 : Марта 24, 2007, 15:28:25 »
в 1,5 года кроха должна быть подвижная! В этом возрасте ребенок не играет ОДИН! и было бы странно, если бы он сидел подолгу. Ребенок мир познает, пространство осваивает  как раз то двигаясь, все хватая, бросая, опять просит дать только что выброшеную игрушку.
В 1,5 года....не помню, чтобы я ИГРАЛА с сыном в какие-то конкретные игры. Больше давала ему потрогать все, что хотел, пощупать разные предметы - маленькие, большие, гладкие, пушистые, колючие, холодное-горячее (чтобы не обжегся, конечно)...и тд. Лазили с ним вместе на высокие полочки и смотрели, что там лежит и как страшно забираться высоко))) Каждый предмет обязательно называла, попонятней для него объясняла, для чего он нужен. Безопасные для него вещи давала и поиграть. Особенно не крупные предметы. Небольшие машинки повозить, кубики, конструкторы лего...Любимая игрушка - разного размера пуговки на веревочке колечком :D Мелкие предметы развивают ручки - развивают речь.
И, конечно, не оставляйте его  на едине с собой играть. Прямо говоря, в таком возрасте не хватает у них ума развлекать себя. Только вместе с мамой, папой... Я плевала на все дела и развлекала сынишку. А стирала и готовила, когда спал.
Мне нравится жить...

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #160 : Марта 24, 2007, 16:13:38 »
Спасибо за отклик.
У моей чего только нет! Даже домик-палатка, где она играет, а также кошка, тоде молодая и дурная, как два паровоза! Я их так и величаю: "Чип и Деил!". она и специальные книги изучает и чего только не делает и все же ей этого мало. Она гиперактивная! Вот когда ей будет 3 года, тогда понятно, что детсад, собираюсь ее на танцы отдать(любит она это занятие), а вот сейчас?!

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #161 : Марта 24, 2007, 16:27:42 »
А стирала и готовила, когда спал.

ночью, что ли?

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #162 : Марта 24, 2007, 17:00:26 »
А стирала и готовила, когда спал.

ночью, что ли?

Я думаю, что нет. Ведь в таком возрасте дети спят днем 2 часа. А я проктически только ночью и стираю.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #163 : Марта 24, 2007, 17:14:40 »
А стирала и готовила, когда спал.

ночью, что ли?
И ночью приходилось...Все равно спать не давал.  Как вспомнишь, так вздрогнишь. Я теперь вечно спать буду хотеть. 
Мне нравится жить...

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #164 : Марта 24, 2007, 19:26:07 »
А стирала и готовила, когда спал.

ночью, что ли?
И ночью приходилось...Все равно спать не давал.  Как вспомнишь, так вздрогнишь. Я теперь вечно спать буду хотеть. 

Да...да.....да... и я тоже........ :sm44: