Автор Тема: Акция на понижение цен  (Прочитано 103336 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #150 : Июля 07, 2007, 16:48:12 »

для этого есть банковские ячейки и пр.
мы об одном и том же говорим.
или сейчас есть лохи,которые приносят деньги на тарелочке?
не слышал
а кидают несколько по-другому,не в отказе регистрации дело,здесь не кинешь

самопальные сделки и подвальные агентства-это как? :)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #151 : Июля 08, 2007, 17:10:46 »

для этого есть банковские ячейки и пр.
мы об одном и том же говорим.
или сейчас есть лохи,которые приносят деньги на тарелочке?
не слышал
а кидают несколько по-другому,не в отказе регистрации дело,здесь не кинешь

самопальные сделки и подвальные агентства-это как? :)

Да еще как приносят, ведь все упирается в предложение ЦЕНЫ... Та же ипотека - если аналитики банка дали "добро" на сделку, в худшем случае все будет списано на убытки.
Кидают по разному, но не уверен что стоит схемы озвучивать - а то ведь хватит "ума" воспользоваться.
Самопальные сделки - тут все просто. "Да как это Я СВОЮ квартиру САМ не продам?   ;D"
И дальше дается объява в "Из в рук - в руки", и начинается доказательство собственной "крутизны". При этом продают дешевле рынка, потому что не хватает силы воли держать цену.
"Подвальные" агенства - это тоже достаточно просто. "Мы продали 4 квартиры, и ПОЭТОМУ мы контролируем местный рынок недвижимости". Т.е. бабло за услуги возьмут, а вот качество услуг, увы... будет очень низким...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #152 : Июля 08, 2007, 17:48:39 »

Да еще как приносят, ведь все упирается в предложение ЦЕНЫ... Та же ипотека - если аналитики банка дали "добро" на сделку, в худшем случае все будет списано на убытки.
Кидают по разному, но не уверен что стоит схемы озвучивать - а то ведь хватит "ума" воспользоваться.
Самопальные сделки - тут все просто. "Да как это Я СВОЮ квартиру САМ не продам?   ;D"
И дальше дается объява в "Из в рук - в руки", и начинается доказательство собственной "крутизны". При этом продают дешевле рынка, потому что не хватает силы воли держать цену.
"Подвальные" агенства - это тоже достаточно просто. "Мы продали 4 квартиры, и ПОЭТОМУ мы контролируем местный рынок недвижимости". Т.е. бабло за услуги возьмут, а вот качество услуг, увы... будет очень низким...

Про цену-давно известно что бесплатный сыр в мышеловке.
Ипотечные сделки-всегда ячейка с доп условиями-в банках вроде не полные идиоты работают.
Самопальные сделки (;D)- это норма,любой более-менее юридически грамотный человек может прекрасно продать или купить квартиру сам,ничего сверхсложного здесь нет,часто страшилки придумываются самими агентствами для привлечения клиентов,так как стоимость их услуги непомерно высока и не стоит проделанной работы.
Силы воли держать цену не хватит и в агенстве - уж им-то поскорей хочется деньжат срубить,а не показывать квартиру месяцами.
Качество услуг в "подвальном" и неподвальном агенстве зависит только от профессионализма работников и их желания работать.Не один раз натыкался на агентов,которым лень квартиру показать,собирают покупателей неделями,теряя при этом много потенциальных клиентов.
в маленьком агентстве ,возможно,наоборот отношение к клиенту будет более лучшим,так как они должны зарабатывать ,не имея раскрученного бренда .И я считаю правильным отмену лецензирования посреднических услуг в области недвижимости- а то "мианы"с "миэлями" давно бы обнаглели донельзя.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #153 : Июля 10, 2007, 10:54:56 »

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #154 : Июля 10, 2007, 13:22:17 »
Цитировать
Так, компания «Собор» выставила на продажу оставшиеся у нее двухкомнатные и четырехкомнатные квартиры в монолитно-кирпичном доме в Куркине по 55 тыс. руб., то есть дешевле 2200 долл., за квадратный метр.
А вы бы переехали из Лобни в Куркино при условии равенства стоимости квадрата? :) Я - нет.

wizus

  • Гость
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #155 : Июля 10, 2007, 14:11:49 »
А вы бы переехали из Лобни в Куркино при условии равенства стоимости квадрата? :) Я - нет.

почему?

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #156 : Июля 10, 2007, 14:40:41 »
Главным образом из-за транспортной доступности и близости к МКАД. Туда можно добраться только с конечных станций метро, до которых еще пилить да пилить в духоте и темноте как крот в норе, в дополнение к плохому расписанию маршруток, а от МКАД идет много свинца и всяких нехороших газов. :)
Про инфру ничего не знаю, поэтому промолчу. Подозреваю, что она ничем не отличается от всех новых районов, т.е. никакая.
И потом к Лобне уже привыкла, меня теперь отсюда разве что в Мадрид выманишь! ;D

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #157 : Июля 10, 2007, 20:09:59 »
А вы бы переехали из Лобни в Куркино при условии равенства стоимости квадрата? :) Я - нет.

почему?
согласен.я бы тож не переехал
там еще в пример кожухово приводят ;D
вот хде дыра так дыра
до электрички надо на автобусе ехать ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #158 : Июля 12, 2007, 11:42:46 »
Цитировать
Так, компания «Собор» выставила на продажу оставшиеся у нее двухкомнатные и четырехкомнатные квартиры в монолитно-кирпичном доме в Куркине по 55 тыс. руб., то есть дешевле 2200 долл., за квадратный метр.
А вы бы переехали из Лобни в Куркино при условии равенства стоимости квадрата? :) Я - нет.
Кудаж мы с этой помойки то денемси... ;D
А вот планирует купить квартиру...

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #159 : Июля 12, 2007, 13:39:04 »
Главным образом из-за транспортной доступности и близости к МКАД. Туда можно добраться только с конечных станций метро, до которых еще пилить да пилить в духоте и темноте как крот в норе, в дополнение к плохому расписанию маршруток, а от МКАД идет много свинца и всяких нехороших газов. :)
Про инфру ничего не знаю, поэтому промолчу. Подозреваю, что она ничем не отличается от всех новых районов, т.е. никакая.
И потом к Лобне уже привыкла, меня теперь отсюда разве что в Мадрид выманишь! ;D

Не правда, от планерной до куркино примерно 10-20 минут на маршрутке. Маршрутки через 2-3 минуты идут. Мкад рядом. У меня друг в химках рядом с куркино живет проблем с транспортом нет, очень доволен.
Чаще из Лобни сложнее выехать... :(

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #160 : Июля 12, 2007, 22:07:57 »
Главным образом из-за транспортной доступности и близости к МКАД. Туда можно добраться только с конечных станций метро, до которых еще пилить да пилить в духоте и темноте как крот в норе, в дополнение к плохому расписанию маршруток, а от МКАД идет много свинца и всяких нехороших газов. :)
Про инфру ничего не знаю, поэтому промолчу. Подозреваю, что она ничем не отличается от всех новых районов, т.е. никакая.
И потом к Лобне уже привыкла, меня теперь отсюда разве что в Мадрид выманишь! ;D

Не правда, от планерной до куркино примерно 10-20 минут на маршрутке. Маршрутки через 2-3 минуты идут. Мкад рядом. У меня друг в химках рядом с куркино живет проблем с транспортом нет, очень доволен.
Чаще из Лобни сложнее выехать... :(

От Куркино ДНЁМ до Планерной полчаса пути на маршрутке... Ночью они не ходят, про утро на Ленинградке и в её окрестностях мне рассказывать не надо, сам видел  ;D... А вечером - что-то среднее между днём и утром...
Разве что можно пешком дойти до ст. Химки, и оттуда уехать. Но это достаточно далеко.
Инфраструктура... На любителя. Ашан, ИКЕА, ОБИ, Мега - в общем-то достаточны. Если сможете дойти или доехать... Для любителей локальных магазинчиков и киосков - почти полный облом, пилить до них обычно с километр (туда и обратно). Поликлиника - одна и не в самом доступном месте. Похоже на Бутово...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #161 : Июля 13, 2007, 01:27:25 »

Не правда, от планерной до куркино примерно 10-20 минут на маршрутке. Маршрутки через 2-3 минуты идут. Мкад рядом. У меня друг в химках рядом с куркино живет проблем с транспортом нет, очень доволен.
Чаще из Лобни сложнее выехать... :(
а от планерной до центра что,намного быстрее получается,чем от лобни до савела(пусть даж на зеленой электричке,которая с 4-30 и до 0 часов) ??? ???
в куркино в это время есть маршрутки ? ;D
вот и считайте ,где транспорт лучше и магазин "квартал" под боком.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #162 : Июля 17, 2007, 01:01:40 »
"Рост цен на жильё - признак успешности региона..."
http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2007/07/16/455902

Как там у классика... "Сова, ты что-то насчет кустика говорила..." (Винни-Пух)
Прямо лозунг в жизнь мало мальски захудалого риЕлЬтера из ... (подставить населенный пункт). Мона сказать, на высшем уровне благославили рост стоимости жилья, с коим в начале года попытались бороться, урегулировать разбросы цен. А вы говорите: "Акция на понижение..."  ??? хм...

пЫсЫ: дама сразила наивняком, граничащим с кретинизмом, которая чуть ниже-чуть выше отметилась поиском квартирки за 60-65 штуков уё... Перефразируя классика: "За такие деньги он и сам съест (у себя купит)!" (Вокзал для двоих) Зажопинск отдыхает! Поди у нас и сараев подобного уровня "класса люкс" точно нет! Соотносительно тем расценкам квадратного метра жилья, которые хочут видеть продавцы, какой-то максимум 25-метровый агрегат общей площади с совмещенным сан.узлом-кухней-коридором, отягощенный соседями по коммуналке (хорошо ещё, если не бабушку с малолетними детями в нагрузку подкинут), видится...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #163 : Июля 24, 2007, 10:52:46 »
Снижения цен на жилье в Москве не ожидается, сообщил первый заместитель столичного мэра, руководитель стройкомплекса города Владимир Ресин.
http://sob.ru/news7196.html

А он в чем-то прав.:D

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #164 : Августа 06, 2007, 15:59:08 »
Аналитика - делаем ставки на перспективу...
http://www.irn.ru/articles/11922.html
"Вполне возможно, что уже к концу года (после осенней активизации) станет понятной ценовая тенденция будущего года и можно будет оценить выгоду или убыточность какой-либо операции на рынке недвижимости."
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...