Автор Тема: Германия  (Прочитано 5314 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Синичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Германия
« : Марта 11, 2007, 14:33:27 »
Есть кто-нибудь кто имеет хоть какое-нибудь отношение к Германии, я не имею в виду тех у кого воевали деды и прадеды, а тех кто ездеет туда, собирается, или ещё что....

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Германия
« Ответ #1 : Марта 11, 2007, 18:48:32 »
 :) Имигрировать решила  ???
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Joss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Германия
« Ответ #2 : Марта 11, 2007, 20:57:49 »
А что Синичке нужно конкретно?
F B Inspector

Оффлайн Синичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Германия
« Ответ #3 : Марта 11, 2007, 21:57:10 »
Цитировать
  Имигрировать решила 
... в планах есть!  ;D

Оффлайн Синичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Германия
« Ответ #4 : Марта 11, 2007, 22:02:45 »
Цитировать
А что Синичке нужно конкретно?
хочу найти людей с кем можно будет пообщаться, перекинуться советами, и может найдутся те кто связан уже с этой страной (или у кого есть такие знакомые).

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Германия
« Ответ #5 : Марта 15, 2007, 19:11:26 »
Цитировать
А что Синичке нужно конкретно?
хочу найти людей с кем можно будет пообщаться, перекинуться советами, и может найдутся те кто связан уже с этой страной (или у кого есть такие знакомые).
   См. в Яндексе на соответствующую тему, там этого добра завались.

Оффлайн Синичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Германия
« Ответ #6 : Марта 15, 2007, 22:12:18 »
это я и без подсказок знаю. Хотелось бы с Лобни кого-нибудь....

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Германия
« Ответ #7 : Марта 16, 2007, 00:47:01 »
ну поскольку ты молода -тебе легче будет.Я там работал подолгу не раз, и  в возрасте 25-ти лет,мог остаться вполне, но общаться постоянно с выходцами с украины и евреями,которые все помешаны на бабках - честно говоря не смог, а немцы тебя вряд ли примут - у них вообще другой уклад.Но если хочешь - попробуй, тем более возраст вполне позволяет...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Германия
« Ответ #8 : Марта 16, 2007, 09:27:41 »
это я и без подсказок знаю. Хотелось бы с Лобни кого-нибудь....
А рекомендация типа "ну и вали, предательница!" не катят?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Германия
« Ответ #9 : Марта 16, 2007, 09:52:51 »
съезди, посмотри, на советы не расчитывай, ибо коллективизм и "страна советов" уже кончились, там "человек человеку волк", даже наши бывшие соотечественники, потом вернёшся, ибо нех... там делать не имея определенной национальности, немаленького стартового капитала (а с ним и здесь неплохо), или дефицитной специальности водопроводчика, а прочих барышень там и своих хватает, да хохлушек с полячками и мадьярками.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Германия
« Ответ #10 : Марта 16, 2007, 11:00:40 »
съезди, посмотри, на советы не расчитывай, ибо коллективизм и "страна советов" уже кончились, там "человек человеку волк", даже наши бывшие соотечественники, потом вернёшся, ибо нех... там делать не имея определенной национальности, немаленького стартового капитала (а с ним и здесь неплохо), или дефицитной специальности водопроводчика, а прочих барышень там и своих хватает, да хохлушек с полячками и мадьярками.
Я сам не в Лобне родился. Вот мой одноклассник в Германии живет и за два года даже бабу себе не нашел. Хотя в России был самым умным и красивым, спортсмен,  и все на него вешались. А сейчас постоянно ездит домой, а в Германии только с животными в зоопарке  :o общается.

Не х.. там делать.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Германия
« Ответ #11 : Марта 16, 2007, 11:03:08 »
 :) Где родился - там и пригодился!  :)
Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше, слышишь... (Каста)!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Германия
« Ответ #12 : Марта 16, 2007, 11:10:12 »
у нас сестра живет в Германии. Замуж вышла за немца. Он ее на 10 лет старше. Ужас как хотела уехать из России.
Вроде и дом есть.
Родила сразу 2-х детей. Короче делать ей там нечего, подруг нет. Он русский не знает и учить даже не хочет. Она  немецкий учит. Общаются на ломаном английском.  ;D Да еще к тому же игром оказался. Все баблосы проигрывает.
Нас одно время так задолбала звонками в  11-12 часов ночи, что я к трубке подходить не хотела выслушивать то что он у нее придурок и ее не понимает. А она сидит дома бедненькая.
Я ей говорю иди работай, друзей найдешь.А там оказывается даже если  пойти работать  в магазин, хлебом торговать надо получить образование, а если без образования то платят мизер.
Вот так то....
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Германия
« Ответ #13 : Марта 16, 2007, 11:14:35 »
Общаются на ломаном английском.  ;D Да еще к тому же игром оказался. Все баблосы проигрывает.
Нас одно время так задолбала звонками в  11-12 часов ночи, что я к трубке подходить не хотела выслушивать то что он у нее придурок и ее не понимает. А она сидит дома бедненькая.
Блин, такого урода можно и у себя найти, на фига тащиться, куда Макар телят не гонял? Не понимаю я ничего в этой жизни, видимо ???

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Германия
« Ответ #14 : Марта 16, 2007, 11:14:52 »
у нас сестра живет в Германии. Замуж вышла за немца. Он ее на 10 лет старше. Ужас как хотела уехать из России.
Вроде и дом есть.
Родила сразу 2-х детей. Короче делать ей там нечего, подруг нет. Он русский не знает и учить даже не хочет. Она  немецкий учит. Общаются на ломаном английском.  ;D Да еще к тому же игром оказался. Все баблосы проигрывает.
Нас одно время так задолбала звонками в  11-12 часов ночи, что я к трубке подходить не хотела выслушивать то что он у нее придурок и ее не понимает. А она сидит дома бедненькая.
Я ей говорю иди работай, друзей найдешь.А там оказывается даже если  пойти работать  в магазин, хлебом торговать надо получить образование, а если без образования то платят мизер.
Вот так то....

По ходу, сразу двух родила для того, чтобы там надёжно закрепиться! А зачем бюргеру русский учить- ты подумала? :D
Participant Slipknot!.......