Автор Тема: Халява! Теперь корпоративные тарифы мы раздаем бесплатно!!! Только для Лобненцев  (Прочитано 18594 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
А какой мне нужен тариф, если я хочу с этого телефона много-много звонить на московские городские номера???
Наверное безлимитный какой-то? Какой самый дешёвый безлимитный тариф у Corporate?
Безлимитный -  79$ аб.в месяц - звони сколько хошь на городские,и сотовые по москве и области : http://www.corpolink.ru/subpage.html  :D

Спасибо, Фрогги.
Не, анлим что-то дорого... Мне б какой-нить другой любой, чтоб на московские звонить максимально дёшево.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Спасибо, Фрогги.
Не, анлим что-то дорого... Мне б какой-нить другой любой, чтоб на московские звонить максимально дёшево.
ну обычный VIP-2 по 10 центов......пока усё........ ;) :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Спасибо, Фрогги.
Не, анлим что-то дорого... Мне б какой-нить другой любой, чтоб на московские звонить максимально дёшево.
ну обычный VIP-2 по 10 центов......пока усё........ ;) :D

10 центов на городские?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Спасибо, Фрогги.
Не, анлим что-то дорого... Мне б какой-нить другой любой, чтоб на московские звонить максимально дёшево.
ну обычный VIP-2 по 10 центов......пока усё........ ;) :D

10 центов на городские?
ну да,почитай на сайте - кинул же ссылочку......... :D http://www.corpolink.ru/subpage2.html
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Спасибо, Фрогги.
Не, анлим что-то дорого... Мне б какой-нить другой любой, чтоб на московские звонить максимально дёшево.
ну обычный VIP-2 по 10 центов......пока усё........ ;) :D

10 центов на городские?
ну да,почитай на сайте - кинул же ссылочку......... :D http://www.corpolink.ru/subpage2.html

Спасибо! Сейчас прочту :)
Знаешь, как тяжело читать цифирки после тяжёлого рабочего дня, да плюс с предпраздничным ужином, который плещется в бокале ? :)

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Можно  сделать по 5 центов на город. Абонентская плата за 50% на городские номера: 4,5 уе, но если звонков реально много - это оочень выгодно.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Оlwares & Frogg!
Ответьте на несколько моих вопросов, пожалуйста:
1. Как называется ВАША фирма ::)?
2. Может ли ВАША фирма заключить договор с одной из НАШИХ фирм на услуги связи?
3. В чём преимущество ВАШЕГО тарифа VIP 2 перед моим "Простые вещи"(с 1 по 4 минуты оплата по 19 центов, все последующие по 2)?


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Уважаемая мисс Самая Солнечная !

1. Наша фирма конечно же имеет название и буде дело коснется конкретных переговоров - мы предоставим все необходимые верительные грамоты с соответствующими реквизитами.А публиковать информацию такого рода на форуме мы считаем нецелесообразным.

2. Естественно, мы можем заключить такой договор.

3. VIP-2 лучше потому што:

 - тариф "Простые вещи" на настоящий момент является архивным,т.е. не продается ;
 - больше 4-х минут сразу мало кто разговаривает, и если высчитать среднюю стоимость звонка ,например за месяц,то на  "простых вещах" получится ощутимо дороже ;
 - тариф "простые вещи" изначально был предназначен ТОЛЬКО для физ. лиц и предполагает оплату наличными на каждый конкретный номер,тогда как VIP-2 универсален и может оплачиваться как наличными на номер, так и по безналичному расчету,уменьшая налогооблагаемую базу на данную сумму (для юр. лица,имхо,неоспоримый плюс). ;) :D
 Ну вот так коротенько.Если появятся еще вопросы до понедельника - пиши тут ,или звони товарищу Ольваресу +7-906-035-8090 
Fortuna non penis, et manus non denis......