Автор Тема: Уважаемые пользователи ресурса!  (Прочитано 7683 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #45 : Февраля 27, 2007, 11:29:05 »
речь не обо мне, а о тебе... а ты на все вопросы, пытаешься на меня стрелки перевести:

а ты не думал, что с одной стороны раз уж я один, а вас много, а с дургой стороны вопросы ко мне появились только у тебя, то дело все же в тебе а не во мне? если было бы во мне, то много людей косились бы на мою деятельность. а пока ты - один. зри в корень, уже пора.

Визус, у тебя нет никаких правил, тебе захотелось что-то сделать, ты делаешь.

верно. еще раз повторяю. правил нет. правила негибкие для нашего форума. есть методика наблюдений и принятия решений. пока она меня не подводит.

Поэтому объяснять что-либо бесполезно!  

не утруждай себя. именно ты не можешь мне ничего объяснить. просто будь хорошим мальчиком и все получится.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #46 : Февраля 27, 2007, 11:29:33 »
вот тебе и принципы вмешательсва.

Да ! Пасиб ! Считаю ты ответил на вопрос о правилах!  :)

так какую таблетку выбираешь, мой юный нео, синюю или красную? :)

 :sm44: Отжигаешь ! Да ! Нео ! Так какую??  ;D
Зеленую он выбирает! ;D ;D ;D

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #47 : Февраля 27, 2007, 11:48:24 »
Цитировать
а ты не думал, что с одной стороны раз уж я один, а вас много, а с дургой стороны вопросы ко мне появились только у тебя, то дело все же в тебе а не во мне? если было бы во мне, то много людей косились бы на мою деятельность. а пока ты - один. зри в корень, уже пора.
речь была совсем не про то, что твоя деятельность не соответствует... Странно, что ты сразу начал об этом беспокоится ;) ... начал считать голоса и проценты.
Речь шла про принципы (приоритеты) в работе модератора. Но как выяснилось, ты всю критику воспринимаешь, как лично-профессиональную обиду. У меня не было такой цели.
Не хочешь - не слушай! Всё опять скатилось к вопросу о местном царьке.  ;)

wizus

  • Гость
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #48 : Февраля 27, 2007, 11:49:51 »
Речь шла про принципы (приоритеты) в работе модератора.

я разве не раскрыл тебе свои принципы? нужно повторить? :)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #49 : Февраля 27, 2007, 11:52:06 »
Цитировать
а ты не думал, что с одной стороны раз уж я один, а вас много, а с дургой стороны вопросы ко мне появились только у тебя, то дело все же в тебе а не во мне? если было бы во мне, то много людей косились бы на мою деятельность. а пока ты - один. зри в корень, уже пора.
речь была совсем не про то, что твоя деятельность не соответствует... Странно, что ты сразу начал об этом беспокоится ;) ... начал считать голоса и проценты.
Речь шла про принципы (приоритеты) в работе модератора. Но как выяснилось, ты всю критику воспринимаешь, как лично-профессиональную обиду. У меня не было такой цели.
Не хочешь - не слушай! Всё опять скатилось к вопросу о местном царьке.  ;)
Ну фсе... BRACK!!!

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #50 : Февраля 27, 2007, 12:01:13 »
Какой-то беспредметный разговор. Если есть, в чём упрекнуть модера, указывайте на конкретные "недостатки". С общими же принципами уже и так всё разъяснено :)

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #51 : Февраля 27, 2007, 12:03:55 »
Цитировать
а ты не думал, что с одной стороны раз уж я один, а вас много, а с дургой стороны вопросы ко мне появились только у тебя, то дело все же в тебе а не во мне? если было бы во мне, то много людей косились бы на мою деятельность. а пока ты - один. зри в корень, уже пора.
речь была совсем не про то, что твоя деятельность не соответствует... Странно, что ты сразу начал об этом беспокоится ;) ... начал считать голоса и проценты.
Речь шла про принципы (приоритеты) в работе модератора. Но как выяснилось, ты всю критику воспринимаешь, как лично-профессиональную обиду. У меня не было такой цели.
Не хочешь - не слушай! Всё опять скатилось к вопросу о местном царьке.  ;)
Ну фсе... BRACK!!!
ага, коптёру - коптёрово, а слесарю- слесарево ;D

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #52 : Февраля 27, 2007, 12:04:38 »
Какой-то беспредметный разговор. Если есть, в чём упрекнуть модера, указывайте на конкретные "недостатки". С общими же принципами уже и так всё разъяснено :)
Кто здесь? ???

wizus

  • Гость
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #53 : Февраля 27, 2007, 12:07:27 »
Если есть, в чём упрекнуть модера, указывайте на конкретные "недостатки".

так вроде и упрек прозвучал (с какой стати это я привел название темы к ее содержимому). и объяснение я дал вроде свое. а дальше пошло обычное - "я дартаньян, вы все пид%расы, а король наш вобще голый оказался" :) плавали уже не раз, чего удивлятся. развитие форума как и человеческого прогресса идет по спирали.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #54 : Февраля 27, 2007, 22:50:45 »
А не боишься, что твой ребёнок будет слушать группу "Ленинград"? А Шнур шпарит открытым текстом, без всяких там пропусков букв.
А где ребенок эту группу будет слушать?
Даже интересно стало... ???
может дома найдет?  ;D

Не поверишь. Мне дочь на 23-е подарила компакт-диск "Бабье лето". Говорит о чём-нибудь? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #55 : Февраля 27, 2007, 22:59:57 »
Визус ! Вопросец ! А хде они сейчас?? или не к тебе вопрос?

я лично правилам (кроме комерческих разделов) предпочитаю здравый смысл. и пока он преобладает на форуме. но в голове всегда держу раздел топика и различаю "курилку", "комерческий раздел" и остальные разделы. они разные по назначению, а значит и по вольностям в них.
Визус, он, конечно, злобный, но всё же Визус! Блин, вот объяснял он, что значит его ник, но я так ничего и не понял. Помню только, что это бессмыслица какая-то. Или я фсё забыл? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #56 : Февраля 27, 2007, 23:28:55 »
Помню только, что это бессмыслица какая-то.

как и многое в этой жизни и вокруг нас :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #57 : Февраля 27, 2007, 23:30:35 »
Помню только, что это бессмыслица какая-то.

как и многое в этой жизни и вокруг нас :)
Самокритично и, главное, правдиво! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #58 : Февраля 28, 2007, 09:12:34 »
Мою мнение, мата везде хватает, я и сама иногда могу выругаться, стыдно конечно, но при детях ни-ни. Хотя мой сын (1г2мес), отчетливо слышится пи...ц.
 2Лев Прочитала ответ про презики, и жевала при этом сухарик. Теперь вот пытаюсь выковырять его из клавиатуры, спасибо Вам

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #59 : Февраля 28, 2007, 10:49:08 »
Визус ! Вопросец ! А хде они сейчас?? или не к тебе вопрос?

я лично правилам (кроме комерческих разделов) предпочитаю здравый смысл. и пока он преобладает на форуме. но в голове всегда держу раздел топика и различаю "курилку", "комерческий раздел" и остальные разделы. они разные по назначению, а значит и по вольностям в них.
Визус, он, конечно, злобный, но всё же Визус! Блин, вот объяснял он, что значит его ник, но я так ничего и не понял. Помню только, что это бессмыслица какая-то. Или я фсё забыл? ;D
симбиоз вируса и визарда. я и то помню.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.