Автор Тема: Уважаемые пользователи ресурса!  (Прочитано 7676 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #30 : Февраля 27, 2007, 10:47:18 »
если я увижу мат, без которого в высказывании можно было бы спокойно обойтись - накажу. кстати, а что, на форуме стало много безнаказанного и бессмысленного мата? что-то как-то не замечал.

Но вот незадача - "цензор" занят правкой названий топиков и их удалением, на мат он внимания не обращает.

не лез бы ты не в свое дело, парниша. кто в армии служил, знает, что с каптером ссорится - последнее дело. ему от тебя ничего не надо. а вот он тебе всегда может пригодится. так что дыши ровнее и глубже и не парься понапрасну :)
я смотрю, почувствовал ты себя местным царьком.
Уже и критику перестал воспринимать   :P

wizus

  • Гость
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #31 : Февраля 27, 2007, 10:47:47 »
Визус ! Вопросец ! А хде они сейчас?? или не к тебе вопрос?

я лично правилам (кроме комерческих разделов) предпочитаю здравый смысл. и пока он преобладает на форуме. но в голове всегда держу раздел топика и различаю "курилку", "комерческий раздел" и остальные разделы. они разные по назначению, а значит и по вольностям в них.

wizus

  • Гость
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #32 : Февраля 27, 2007, 10:48:40 »
Уже и критику перестал воспринимать   :P

тебя тема мата интересует или тема местного царька?

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #33 : Февраля 27, 2007, 10:54:09 »
Уже и критику перестал воспринимать   :P

тебя тема мата интересует или тема местного царька?
приоритетов

wizus

  • Гость
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #34 : Февраля 27, 2007, 10:55:50 »
приоритетов

приоритетов в чем?

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #35 : Февраля 27, 2007, 10:57:29 »
приоритетов

приоритетов в чем?
во вмешательстве в работу форума

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #36 : Февраля 27, 2007, 11:03:34 »
приоритетов

приоритетов в чем?
во вмешательстве в работу форума
поясню:
думаю, что всё-таки уважительное отношение к собеседникам важнее, чем названия топиков

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #37 : Февраля 27, 2007, 11:04:15 »
если я увижу мат, без которого в высказывании можно было бы спокойно обойтись - накажу. кстати, а что, на форуме стало много безнаказанного и бессмысленного мата? что-то как-то не замечал.

Но вот незадача - "цензор" занят правкой названий топиков и их удалением, на мат он внимания не обращает.

не лез бы ты не в свое дело, парниша. кто в армии служил, знает, что с каптером ссорится - последнее дело. ему от тебя ничего не надо. а вот он тебе всегда может пригодится. так что дыши ровнее и глубже и не парься понапрасну :)
Ну... фсе Юрко... ты в опале ;)

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #38 : Февраля 27, 2007, 11:10:57 »
если я увижу мат, без которого в высказывании можно было бы спокойно обойтись - накажу. кстати, а что, на форуме стало много безнаказанного и бессмысленного мата? что-то как-то не замечал.

Но вот незадача - "цензор" занят правкой названий топиков и их удалением, на мат он внимания не обращает.

не лез бы ты не в свое дело, парниша. кто в армии служил, знает, что с каптером ссорится - последнее дело. ему от тебя ничего не надо. а вот он тебе всегда может пригодится. так что дыши ровнее и глубже и не парься понапрасну :)
Ну... фсе Юрко... ты в опале ;)
Да-а, уж...

wizus

  • Гость
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #39 : Февраля 27, 2007, 11:13:05 »
во вмешательстве в работу форума

без вмешательства модераторов форум может функционировать лишь как технический механизм размещения информации. но наш форум это нечто большее чем механизм. это - электронное сообщество. и это сообщество разношерстное, разномастное, разновоспитанное, разноморальное и еще десять раз по десять разновсякое. суть модерирования - не пытатся сделать хорошо всем. главное - сделать хорошо как можно большему числу его участников. акивных, я бы сказал, участников. хороший модератор (а я считаю себя хорошим модератором, и не боюсь принять вотум недоверия) держит руку на пульсе форума, чувствует, куда форум (т.е. его большинство) в данный момент несет. потому правила и неуместны. они не гибкие, не отражают текущий настрой участников форума и требуют их исполнения. ибо в случае их неисполнения и отсутствия реакции модератора на их исполнение его можно в этом обвинить объективно. а так, без правил, обвинить меня можно лишь субъективно, единично. и пока хотя бы процентов десять активных участников форума не обвинят меня в некомпетентности, я могу и буду спать спокойно.

вот тебе и принципы вмешательсва.

...выберешь красную таблетку и я покажу тебе новый мир форума лобня.ру, мудрых, живых, талантливых, очень разных, очень забавных, смешных, но часто и наоборот, очень серьезных людей. а выберешь синюю таблетку и ты проснешься и забудешь про форум, про злобного визуса, про мат, про аватары кошечек, про ментов, про учителя, про леву... будешь жить как раньше, есть свою пластиковую кашу, ходить на свою пластиковую работу или учебу. так какую таблетку выбираешь, мой юный нео, синюю или красную? :)

wizus

  • Гость
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #40 : Февраля 27, 2007, 11:13:55 »
думаю, что всё-таки уважительное отношение к собеседникам важнее, чем названия топиков

правильно думаешь. но уважение к собеседникам и начинается с названия топиков. подумай и над этим тоже.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #41 : Февраля 27, 2007, 11:22:51 »
думаю, что всё-таки уважительное отношение к собеседникам важнее, чем названия топиков

правильно думаешь. но уважение к собеседникам и начинается с названия топиков. подумай и над этим тоже.
речь не обо мне, а о тебе... а ты на все вопросы, пытаешься на меня стрелки перевести:
типа сам такой, на себя посмотри и т.п. Это один из методов демогогии.
Визус, у тебя нет никаких правил, тебе захотелось что-то сделать, ты делаешь. Поэтому объяснять что-либо бесполезно! 

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #42 : Февраля 27, 2007, 11:25:15 »
Визус ! Вопросец ! А хде они сейчас?? или не к тебе вопрос?

я лично правилам (кроме комерческих разделов) предпочитаю здравый смысл. и пока он преобладает на форуме. но в голове всегда держу раздел топика и различаю "курилку", "комерческий раздел" и остальные разделы. они разные по назначению, а значит и по вольностям в них.
У меня к тебе как модератору, визуз, претензий нет, сохраняешь нейтралитет и все такое... эт молодец. Честно скажу, когда ты мою тему подправил, мне тож как то было не по себе, понимаю был с моей сторроны перегиб, тему то за что править было ;)

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #43 : Февраля 27, 2007, 11:26:15 »
во вмешательстве в работу форума

без вмешательства модераторов форум может функционировать лишь как технический механизм размещения информации. но наш форум это нечто большее чем механизм. это - электронное сообщество. и это сообщество разношерстное, разномастное, разновоспитанное, разноморальное и еще десять раз по десять разновсякое. суть модерирования - не пытатся сделать хорошо всем. главное - сделать хорошо как можно большему числу его участников. акивных, я бы сказал, участников. хороший модератор (а я считаю себя хорошим модератором, и не боюсь принять вотум недоверия) держит руку на пульсе форума, чувствует, куда форум (т.е. его большинство) в данный момент несет. потому правила и неуместны. они не гибкие, не отражают текущий настрой участников форума и требуют их исполнения. ибо в случае их неисполнения и отсутствия реакции модератора на их исполнение его можно в этом обвинить объективно. а так, без правил, обвинить меня можно лишь субъективно, единично. и пока хотя бы процентов десять активных участников форума не обвинят меня в некомпетентности, я могу и буду спать спокойно.

вот тебе и принципы вмешательсва.

...выберешь красную таблетку и я покажу тебе новый мир форума лобня.ру, мудрых, живых, талантливых, очень разных, очень забавных, смешных, но часто и наоборот, очень серьезных людей. а выберешь синюю таблетку и ты проснешься и забудешь про форум, про злобного визуса, про мат, про аватары кошечек, про ментов, про учителя, про леву... будешь жить как раньше, есть свою пластиковую кашу, ходить на свою пластиковую работу или учебу. так какую таблетку выбираешь, мой юный нео, синюю или красную? :)
это уже клиника ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Уважаемые пользователи ресурса!
« Ответ #44 : Февраля 27, 2007, 11:27:10 »
вот тебе и принципы вмешательсва.

Да ! Пасиб ! Считаю ты ответил на вопрос о правилах!  :)

так какую таблетку выбираешь, мой юный нео, синюю или красную? :)

 :sm44: Отжигаешь ! Да ! Нео ! Так какую??  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой