Автор Тема: Про уродов в электричке!  (Прочитано 28918 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #45 : Февраля 27, 2007, 14:11:02 »
Да хоре воздух сотрясать. Одним не нравиться, другим жалко, но как выше говорили. никто ни куда не пойдет и ничего не придпримет. Закрывай Визус тему. ;)
Во раскомандовалась то ;D

а вы вообще молчите, скоро 8 марта  ;D ;D ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #46 : Февраля 27, 2007, 14:11:06 »
никто ни куда не пойдет и ничего не придпримет.

Ну почему же? Я вот вчера вызвала охрану в магазине на Савеловском, чтобы вывели "сладкую парочку". Я не собираюсь падать в обморок от издаваемого ими запаха, и не желаю, чтобы, протискиваясь сквозь узкий коридорчик, они терлись об меня. И нашлись люди в том же магазине, которые меня поддержали.  

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #47 : Февраля 27, 2007, 14:15:52 »
никто ни куда не пойдет и ничего не придпримет.

Ну почему же? Я вот вчера вызвала охрану в магазине на Савеловском, чтобы вывели "сладкую парочку". Я не собираюсь падать в обморок от издаваемого ими запаха, и не желаю, чтобы, протискиваясь сквозь узкий коридорчик, они терлись об меня. И нашлись люди в том же магазине, которые меня поддержали.  
тогда простите, есть исключения из правил ;D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #48 : Февраля 27, 2007, 14:36:57 »
А мне, наверное, просто везёт. Я их просто не встречаю. А если, как исключение, всё же попадаются, то чаще всего не в облике грязных бомжей, а под личиной вполне пристойных граждан.  ;D

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #49 : Февраля 27, 2007, 14:53:18 »
Был со мной случай. В час пик ехала на работу в переполненном троллейбусе. На одной из остановок вошла бомжиха, народ кое-как проехал одну остановку в полуобморочном состоянии (замечу, была зима!), и на следующей вышел ВЕСЬ троллейбус! Осталась только кондуктор, ей деваться некуда, она на работе, и бомжиха, которая поехала как королева в абсолютно пустом салоне. А мы, работяги, опаздывающие на службу, остались мерзнуть на остановке, чтобы штурмовать следующий троллейбус. Это как по-вашему, справедливо? Получается, что все, кто вместе со мной в тот день опаздывал, дураки и снобы? ???
А бомжиха проез оплатила? Если да, то все "дураки и снобы". Если нет - кондуктор, не высадившая ее, не выполняет свою работу. Гнать такого работника! Профессор Преображенский правильно говорил: "Разруха, она не в сортирах, она в головах..."
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #50 : Февраля 27, 2007, 14:54:32 »
А бомжиха проез оплатила?

Смеетесь, что ли? :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #51 : Февраля 27, 2007, 15:42:58 »
дело не в том, как бомжи стали бомжами, а в том, что комфорта нема... Я тоже вот одно время возмущался, а потом забил... Потому что чего вы хотите от БЕСПЛАТНОГо транспорта?  ;D
Фига се бесплатного!! 650 рублёв в месяц и скоро подражает опять!! А бомжам там самое то, и тепло и полежать можно. В метро из кстати тоже навалом.
может, она стока и стоит... тока я не плчу, потому что они ничего не делают для того, чтобы Гео не катался до дОЛгопы и обратно за деньги.... Как раньше писали в автобусах: "Совесть - лучший контролер", но я ее в третьем классе на ластик выменял....
Вот, к примеру, автобус: там и НЕ заплатить труднее, и бомжей нет. А в электричке мона не платить, зато бомжи. Думайте сами, решайте сами, ля-ля-ля...
2 Одинокий ветер: я и правда не понял смысла того, чего ты написал...  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #52 : Февраля 27, 2007, 16:25:31 »
Вот, к примеру, автобус: там и НЕ заплатить труднее, и бомжей нет. А в электричке мона не платить, зато бомжи. Думайте сами, решайте сами, ля-ля-ля...
2 Одинокий ветер: я и правда не понял смысла того, чего ты написал...  8)

Ну вот ты примерно и привёл пример моих слов... причина - бомжам легко попасть в лектричку, следствие - мы все это нюхаем... и пытаемся бороться с последствиями...  :)
Ну и всё в таком же духе... причина - почему бомжи появляются... и следствие - все проблемы из за них...
Теперь более понятно?  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #53 : Февраля 27, 2007, 20:16:03 »
Хочу запустить дискуссию по поводу всех этих клоунов, которые окружают нас (приличных людей) при поездке на таком "чуде современной техники", как ЭЛЕКТРИЧКА. Лично меня всегда раздражают бомжи, вальготно развалившиеся на первых скамейках начала вагона, в час пик. Если кому есть чё написать по теме - дерзайте! >:(

БОМЖИ!!! Раздражают тебя, такие же люди как и ты... Им тоже дана жизнь. А мы все не можем им помочь и просто дать хлеба. Может ты и не видел не опухших от водки лиц, а просто напросто голодных глаз тех людей, которые лежаь в этой электричке, чтобы просто напросто не замерзнуть от холода. Когда они подходят и просят 6 рублей на пирожок и готовы за это тебе машину вымыть. Да че с тобой говорить то... Вместо того чтобы помочь им ты их наоборот гонишь.
Самое плохое знаешь в чем? Что все возвращаеться... О тебе тоже так могут сказать... Грязный бомж..
Пьяное, облёваное рыгало лежащее на лавке - по твоему это свято? Люди, просящие на пиражок 6 р. - так себя не ведут!  :P
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #54 : Февраля 27, 2007, 20:29:47 »
Jull, Штур! А вы носите миниюбки летом? Если нет - вам повезло.  Бомж встал, девушка в мини села... Когда-то  правило было в транспорт в грязной одежде (в спецовке, например) не пускать. И не надо посылать....на экспресс. Можно и на машине ездить и  на такси...А почему, собственно? Я хочу в чистой электричке за свою тыщу руб.
FerZ, Причитаниями проблемы не решишь. Тут частенько звучит "Начни с себя!". Такие все правильные, блин!  Начните с себя - пригласите бомжа домой, отмойте, накормите, лекарств ему купите, а лучше подлечите....Слабо?  "Альтруисты" хреновы....языком молоть.   
Почёт и уважуха  ;) ;D :-*
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #55 : Февраля 27, 2007, 23:21:16 »
Закрывай Визус тему. ;)

закрыть тему в курилке?! суда линча надо мной хочешь? :) никогда даже и в мыслях не было закрыть тему в курилке. вот переименовать - это всегда пожалуйста :)
А давай попробуем закрыть?  ;D(Ни разу не видел того суда, а тем более не участвовал). Вот ты не закрывал, другие закрывали.  :-\Могу навскидку несколько тем назвать. :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #56 : Февраля 27, 2007, 23:26:23 »
А давай попробуем закрыть? 

не будем даже пробовать :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #57 : Февраля 27, 2007, 23:28:48 »
А давай попробуем закрыть? 

не будем даже пробовать :)
Ага, испугался, что будешь главным действующим лицом?! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #58 : Февраля 28, 2007, 00:00:25 »
А давай попробуем закрыть? 

не будем даже пробовать :)
Ага, испугался, что будешь главным действующим лицом?! :P
А ты представь, каково это быть-вздернутым на рее ;D

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #59 : Февраля 28, 2007, 00:03:00 »
А ты представь, каково это быть-вздернутым на рее ;D

всякие реи, рейки, швелера и двутавры - это как раз по части дяди вовы :)