Автор Тема: Как вы относитесь?  (Прочитано 14916 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #45 : Февраля 27, 2007, 13:06:30 »
 Я вот, допустим, не курю в общественных местах - магазины, автобус, метро и пр. Я не закурю даже в месте где это разрешается если рядом находяся дети или беременная женщина.
А если вы имеете чисто эстетическую сторону вопроса, по поводу того что кому-то не нравятся курящие люди, то это уже не мои проблемы. На улице я иногда курю совершенно не задумываясь про то как на это смотрят окружающие.


Искать, бороться, найти и перепрятать.

wizus

  • Гость
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #46 : Февраля 27, 2007, 13:11:34 »
На улице я иногда курю совершенно не задумываясь про то как на это смотрят окружающие.

т.е. иногда все же задумываешься? а когда именно задумываешься? и почему?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #47 : Февраля 27, 2007, 13:25:28 »
На улице я иногда курю совершенно не задумываясь про то как на это смотрят окружающие.

т.е. иногда все же задумываешься? а когда именно задумываешься? и почему?
:sm44:
Не иногда задумываюсь, а иногда курю, когда приспичит, но это бывает очень редко, потому что спокойно обхожусь без сигарет.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

wizus

  • Гость
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #48 : Февраля 27, 2007, 13:26:49 »
Не иногда задумываюсь, а иногда курю, когда приспичит

упс... дошло :)

Девчонка

  • Гость
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #49 : Февраля 27, 2007, 13:35:42 »
А я курю. и мне глубоко наплевать на то, что кому-то на роль девушки я не подхожу. Мне, собстна, глубоко на это ... Да и зачем рядом мужчина, который выбирает подругу по параметрам курит-не курит? Это что, как-то на личностные качества влияет?  Супруг мой много лет курил, но вот месяца три как бросил. Молодец. Если ему это было нужно - только за. Но между нами никогда не возникнет проблемы из-за того, что кто-то курит, а кто-то нет. Это личное дело каждого. Я бы очень удивилась, если бы мне супруг заявил, например, постригись так-то и так-то, или, например, накрась ногти таким-то лаком. Это моя жизнь, это моё тело! И только мне решать, курить или не курить, стричься или отращивать волосы, худеть или поправляться. Я такая, какая я есть, и если это кого-то не устраивает - чао, крошка (причем без сожалений). И не понимаю тех девченок, которые судорожно затягиваясь втихушку, говорят - мне супруг курить не разрешает. Это что за насилие личности? Нам что, по 15 лет? Или мы сами не понимаем, что плохо, а что хорошо? Или вам, дорогие мужчины претит, вообще, смотреть на женщину с сигаретой? А чем это хуже мужчины с бутылкой? Не надо пытаться учить всех жизни - так плохо, так некрасиво! Мы уж как-нибудь сами, ладно? Тем более, что имеем на это полное право, которое дала нам сама жизнь.
Браво!!! Супер!!! Полностью солидарна  :sm44:

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #50 : Февраля 27, 2007, 14:18:06 »
А я курю. и мне глубоко наплевать на то, что кому-то на роль девушки я не подхожу. Мне, собстна, глубоко на это ... Да и зачем рядом мужчина, который выбирает подругу по параметрам курит-не курит? Это что, как-то на личностные качества влияет?  Супруг мой много лет курил, но вот месяца три как бросил. Молодец. Если ему это было нужно - только за. Но между нами никогда не возникнет проблемы из-за того, что кто-то курит, а кто-то нет. Это личное дело каждого. Я бы очень удивилась, если бы мне супруг заявил, например, постригись так-то и так-то, или, например, накрась ногти таким-то лаком. Это моя жизнь, это моё тело! И только мне решать, курить или не курить, стричься или отращивать волосы, худеть или поправляться. Я такая, какая я есть, и если это кого-то не устраивает - чао, крошка (причем без сожалений). И не понимаю тех девченок, которые судорожно затягиваясь втихушку, говорят - мне супруг курить не разрешает. Это что за насилие личности? Нам что, по 15 лет? Или мы сами не понимаем, что плохо, а что хорошо? Или вам, дорогие мужчины претит, вообще, смотреть на женщину с сигаретой? А чем это хуже мужчины с бутылкой? Не надо пытаться учить всех жизни - так плохо, так некрасиво! Мы уж как-нибудь сами, ладно? Тем более, что имеем на это полное право, которое дала нам сама жизнь.
Вот моё мнение... То что ты написала это бытовуха. А я, о высоком. На сколько женственно выглядит курящая женщина? Это, что мужиков к ней дополнительных привлекает? Или это сексуально выглядит? Понятно, мужики с бутылкой  Вам не нравяться. Согласен, нам это то ж не в плюс, вообще со спиртным надо в меру. Помните была такая антиреклама сигарет? Показывают лягушку с сигаретой, затем лошадь с сигаретой, собаку... Затем вопрос: Вам смешно? Сам не курю и не курил, когда вижу человека с сигаретой вспоминаю эту антирекламу. Почему когда человек с сигаретой, не смешно?

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #51 : Февраля 27, 2007, 14:27:51 »
To UCHITEL: О каком высоком идёт речь? На сколько женственно выглядит женщина? Вы меня простите, конечно, но при чём здесь женственность или мужественность? Как они связаны с сигаретами? С курением? Извините, но я связи не вижу. Возможно и вы меня не поймёте до тех пор, пока вы страстно не захотите ну оч-чень женственную даму. А она вас нет. И, поверьте, вы всеми способами будете стараться привлечь её внимание, хотя бы потому, что ваш, пардон, пенис, не будет вам давать спокойно ходить при виде её. И тогда уже вам буде глубоко насрать (опять же - пардон) на то - курит она или нет. Всё высокое актуально до той поры, пока нашими желаниями не начинают управлять низменные инстинкты.  ;)

Девчонка

  • Гость
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #52 : Февраля 27, 2007, 14:28:55 »
А я курю. и мне глубоко наплевать на то, что кому-то на роль девушки я не подхожу. Мне, собстна, глубоко на это ... Да и зачем рядом мужчина, который выбирает подругу по параметрам курит-не курит? Это что, как-то на личностные качества влияет?  Супруг мой много лет курил, но вот месяца три как бросил. Молодец. Если ему это было нужно - только за. Но между нами никогда не возникнет проблемы из-за того, что кто-то курит, а кто-то нет. Это личное дело каждого. Я бы очень удивилась, если бы мне супруг заявил, например, постригись так-то и так-то, или, например, накрась ногти таким-то лаком. Это моя жизнь, это моё тело! И только мне решать, курить или не курить, стричься или отращивать волосы, худеть или поправляться. Я такая, какая я есть, и если это кого-то не устраивает - чао, крошка (причем без сожалений). И не понимаю тех девченок, которые судорожно затягиваясь втихушку, говорят - мне супруг курить не разрешает. Это что за насилие личности? Нам что, по 15 лет? Или мы сами не понимаем, что плохо, а что хорошо? Или вам, дорогие мужчины претит, вообще, смотреть на женщину с сигаретой? А чем это хуже мужчины с бутылкой? Не надо пытаться учить всех жизни - так плохо, так некрасиво! Мы уж как-нибудь сами, ладно? Тем более, что имеем на это полное право, которое дала нам сама жизнь.
Вот моё мнение... То что ты написала это бытовуха. А я, о высоком. На сколько женственно выглядит курящая женщина? Это, что мужиков к ней дополнительных привлекает? Или это сексуально выглядит? Понятно, мужики с бутылкой  Вам не нравяться. Согласен, нам это то ж не в плюс, вообще со спиртным надо в меру. Помните была такая антиреклама сигарет? Показывают лягушку с сигаретой, затем лошадь с сигаретой, собаку... Затем вопрос: Вам смешно? Сам не курю и не курил, когда вижу человека с сигаретой вспоминаю эту антирекламу. Почему когда человек с сигаретой, не смешно?
Не смешно наверное потому, что человек с сигаретой  выглядит не так нелепо, как лошадь или лягушка.
Согласна, женственности в даме с сигаретой в зубах не присутствует :)
Однако, как мне кажется, в нашем слишком современном мире курящая женщина - это не катастрофа, поэтому я бы столько внимания на эту пагубную привычку не обращала:)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #53 : Февраля 27, 2007, 16:17:50 »
To UCHITEL: О каком высоком идёт речь? На сколько женственно выглядит женщина? Вы меня простите, конечно, но при чём здесь женственность или мужественность? Как они связаны с сигаретами? С курением? Извините, но я связи не вижу. Возможно и вы меня не поймёте до тех пор, пока вы страстно не захотите ну оч-чень женственную даму. А она вас нет. И, поверьте, вы всеми способами будете стараться привлечь её внимание, хотя бы потому, что ваш, пардон, пенис, не будет вам давать спокойно ходить при виде её. И тогда уже вам буде глубоко насрать (опять же - пардон) на то - курит она или нет. Всё высокое актуально до той поры, пока нашими желаниями не начинают управлять низменные инстинкты.  ;)
Ну шоже ты все на бытовуху то переводишь. Я ей о высоком, а ты мне про пенис, который к тому же еще и мешает... ;D ;D ;D

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #54 : Февраля 27, 2007, 16:19:47 »
To UCHITEL: О каком высоком идёт речь? На сколько женственно выглядит женщина? Вы меня простите, конечно, но при чём здесь женственность или мужественность? Как они связаны с сигаретами? С курением? Извините, но я связи не вижу. Возможно и вы меня не поймёте до тех пор, пока вы страстно не захотите ну оч-чень женственную даму. А она вас нет. И, поверьте, вы всеми способами будете стараться привлечь её внимание, хотя бы потому, что ваш, пардон, пенис, не будет вам давать спокойно ходить при виде её. И тогда уже вам буде глубоко насрать (опять же - пардон) на то - курит она или нет. Всё высокое актуально до той поры, пока нашими желаниями не начинают управлять низменные инстинкты.  ;)
И такой вопрос... Женщина с сигаретой это женственно или нет. Только ДА или НЕТ. И не надо демагогии. ;)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #55 : Февраля 27, 2007, 16:24:17 »

Не смешно наверное потому, что человек с сигаретой  выглядит не так нелепо, как лошадь или лягушка.
Согласна, женственности в даме с сигаретой в зубах не присутствует :)
Однако, как мне кажется, в нашем слишком современном мире курящая женщина - это не катастрофа, поэтому я бы столько внимания на эту пагубную привычку не обращала:)
[/quote]
Согласен, не самая животрепещущая тема. Мы ж в курилке. ;)

wizus

  • Гость
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #56 : Февраля 27, 2007, 16:24:41 »
И такой вопрос... Женщина с сигаретой это женственно или нет. Только ДА или НЕТ. И не надо демагогии. ;)

идя мимо, отвлеченно вспомнил женщину с веслом... пошел дальше... :)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #57 : Февраля 27, 2007, 16:26:11 »
И такой вопрос... Женщина с сигаретой это женственно или нет. Только ДА или НЕТ. И не надо демагогии. ;)

идя мимо, отвлеченно вспомнил женщину с веслом... пошел дальше... :)
Хорошо, что не огурцом (а мне все равно какой, мне в салат...) ;D ;D ;D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #58 : Февраля 27, 2007, 16:33:48 »
И такой вопрос... Женщина с сигаретой это женственно или нет. Только ДА или НЕТ. И не надо демагогии. ;)
А почему демагогии не нужно? В споре, говорят, истина рождается. Мне сложно рассуждать о женщинах (просто я МУЖЧИН предпочитаю). Но если нужно именно моё мнение и имненно о сексуальности женщины с сигаретой - скажу скорее "ДА", чем "НЕТ".  Потому как разговор о сексуальности - это уже не проявление высших материй и не разговор о духовности, а, как раз о низменных вещах. Об инстинктах, о плотских утехах. А сигарету можно ассоциировать опять-таки с пенисом. И представлять, что с таким же удовольствием она будет сжимать губами твой член.
В общем, бессмысленно что-то объяснять, каждому своё. Я лишь аргументировала своё мнение, у тебя есть своё. Так что расслабься и выдохни...  ;) ;D ;D ;D

wizus

  • Гость
Re: Как вы относитесь?
« Ответ #59 : Февраля 27, 2007, 16:36:38 »
А сигарету можно ассоциировать опять-таки с пенисом. И представлять, что с таким же удовольствием она будет сжимать губами твой член...
Так что расслабься и выдохни...  ;) ;D ;D ;D

эх... нет у тебя совести... такое... в конце напряженного рабочего дня... :) :) :)