Автор Тема: С НОВЫМ ГОДОМ???  (Прочитано 60454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #135 : Февраля 25, 2007, 02:04:44 »
Я считаю это правильным и нужным делом!
хотите про титьки в лички писать, пишите, стесняетесь, встречайтесь в привате, агенты разные, аськи, но и там читали и читать будут!
Вас мама не учила в детстве, что читать чужие письма не только нехорошо... но и некрасиво ??!!  :-\ Ахринеть ! Тогда аргументируй !
Я не только скажем читал чужие письма и не только письма, но и принемал решения по этим скажем письмам..............
Такое ощущение что ты только что на эту планету свалился!

Мдяяя... видно всё же не учила... А знаешь что такое корректность? Неприкосновенность личной переписки?

Кстати... опять не ответил на вопрос... что в твоём стиле... и опять попытка выставить аппонента дураком... ну ну... смотри как бы самому не оказаться "не с той планеты"... ГДЕ АРГУМЕНТЫ? "свалившийся на эту планету ДАВНО"  :sm104:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #136 : Февраля 25, 2007, 02:10:57 »
Я считаю это правильным и нужным делом!
хотите про титьки в лички писать, пишите, стесняетесь, встречайтесь в привате, агенты разные, аськи, но и там читали и читать будут!
Вас мама не учила в детстве, что читать чужие письма не только нехорошо... но и некрасиво ??!!  :-\ Ахринеть ! Тогда аргументируй !
Я не только скажем читал чужие письма и не только письма, но и принемал решения по этим скажем письмам..............
Такое ощущение что ты только что на эту планету свалился!

Мдяяя... видно всё же не учила... А знаешь что такое корректность? Неприкосновенность личной переписки?

Кстати... опять не ответил на вопрос... что в твоём стиле... и опять попытка выставить аппонента дураком... ну ну... смотри как бы самому не оказаться "не с той планеты"... ГДЕ АРГУМЕНТЫ? "свалившийся на эту планету ДАВНО"  :sm104:

Про меня ты можешь написать всё что угодно?! Ты этим кого-то удивишь?! Ты будешь первый?!
На всё это ответ - НЕТ!

Вот и думай!

Но я никогда и никого не кем не выставляю, те кто пишет это делают сами!
Сами пишут и сами соответственно выставляют!

Я всего лишь отвечаю на вопросы, или ты этого не заметил за три года?!

Так что не начинай, не делай из себя очередного интернет праведника!
Не интересно.............
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #137 : Февраля 25, 2007, 02:14:21 »
Что самое интересное.... ни спорить... ни ругаться я с тобой не буду... ПРОСТО хочется услышать АРГУМЕНТЫ а не болтовню с многозначительностью...
Без конкретного мнения и объяснения своей позиции я писать тебе ничего не буду... оставляя всё остальное сказанное не по теме как пустоту...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #138 : Февраля 25, 2007, 02:18:21 »
Про меня ты можешь написать всё что угодно?! Ты этим кого-то удивишь?! Ты будешь первый?!

Лёва... я тебе говорю ещё раз... буду говорить ТОЛЬКО на тематики обсуждений... остальное ИГНОРР...

Если Ваше пожелание чтобы я не писал ничего Вам в ответ... Лев... только скажите... будет ПОЛНЫЙ игнорр... нет проблем...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #139 : Февраля 25, 2007, 02:23:11 »
Что самое интересное.... ни спорить... ни ругаться я с тобой не буду... ПРОСТО хочется услышать АРГУМЕНТЫ а не болтовню с многозначительностью...
Без конкретного мнения и объяснения своей позиции я писать тебе ничего не буду... оставляя всё остальное сказанное не по теме как пустоту...

Я не уполномочен давать тебе аргументы по тематике тобой поднятой в отношении меня.
Ты умный и взросдый человек и должен адекватно воспринимать реалии жизни, в данном случае связанную с интернетом.

Если твои знания имеют ограничения (что для меня удивительно), у тебя всегда есть возможность написать мне личное сообщение или личное письмо используя любые соответствующие службы, в том числе и серверы почты.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #140 : Февраля 25, 2007, 02:27:33 »
Про меня ты можешь написать всё что угодно?! Ты этим кого-то удивишь?! Ты будешь первый?!

Лёва... я тебе говорю ещё раз... буду говорить ТОЛЬКО на тематики обсуждений... остальное ИГНОРР...

Если Ваше пожелание чтобы я не писал ничего Вам в ответ... Лев... только скажите... будет ПОЛНЫЙ игнорр... нет проблем...

Как ты думаешь, потеряю ли я что нибудь, если ты в интернете мне объявишь полный игнор?
Не мои амбиции, не мои личные интересы, не что-то ещё моё личное никогда не были привязаны к интернету, лично для меня интернет это работа, наш форум кроме работы, ещё и отдых для меня.
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #141 : Февраля 25, 2007, 02:33:29 »
Я не уполномочен давать тебе аргументы по тематике тобой поднятой в отношении меня.

Тебя?? Да ни в жисть !  ;D Вопрос был про прочтении лички... ты писал, что читаешь... и считаешь это приемлимым... вот я и спросил про ТВОИ моральные аргументы... Отвечать или нет - твоё личное дело.

Как ты думаешь, потеряю ли я что нибудь, если ты в интернете мне объявишь полный игнор?
Не мои амбиции, не мои личные интересы, не что-то ещё моё личное никогда не были привязаны к интернету, лично для меня интернет это работа, наш форум кроме работы, ещё и отдых для меня.

Нет... не думаю что ты чего нибудь потеряешь... просто может тебе будет так спокойней и приятней...
Я то тоже ничего не потеряю... вот и спрашиваю... а не в том смысле, что ты имеешь ввиду...

Просто... ну нравятся мне аргументированные ответы... что теперь? пойти повеситься чтоль?  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #142 : Февраля 25, 2007, 02:38:58 »
Я не уполномочен давать тебе аргументы по тематике тобой поднятой в отношении меня.

Тебя?? Да ни в жисть !  ;D Вопрос был про прочтении лички... ты писал, что читаешь... и считаешь это приемлимым... вот я и спросил про ТВОИ моральные аргументы... Отвечать или нет - твоё личное дело.

Как ты думаешь, потеряю ли я что нибудь, если ты в интернете мне объявишь полный игнор?
Не мои амбиции, не мои личные интересы, не что-то ещё моё личное никогда не были привязаны к интернету, лично для меня интернет это работа, наш форум кроме работы, ещё и отдых для меня.

Нет... не думаю что ты чего нибудь потеряешь... просто может тебе будет так спокойней и приятней...
Я то тоже ничего не потеряю... вот и спрашиваю... а не в том смысле, что ты имеешь ввиду...

Просто... ну нравятся мне аргументированные ответы... что теперь? пойти повеситься чтоль?  ;D

Я тебе предложил перейти в личку или переписаться по почте, ты этого не сделал, но продолжил писать на форуме..........
Я так понимаю тебе захотелось стать ещё одним клоуном! Что э, это твоё право, будь им, но без меня.
 :sm59: :sm59: :sm59: :sm59:
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #143 : Февраля 25, 2007, 02:41:18 »
Я тебе предложил перейти в личку или переписаться по почте, ты этого не сделал, но продолжил писать на форуме..........
Я так понимаю тебе захотелось стать ещё одним клоуном! Что э, это твоё право, будь им, но без меня.

Ты либо не слышишь... либо не слушаешь меня... а своих клоунов оставь при себе... раз они тебе так нравятся...
Не хочешь отвечать... не отвечай... а в личке мне не о чем с тобой переписываться...  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #144 : Февраля 25, 2007, 02:49:58 »
Я тебе предложил перейти в личку или переписаться по почте, ты этого не сделал, но продолжил писать на форуме..........
Я так понимаю тебе захотелось стать ещё одним клоуном! Что э, это твоё право, будь им, но без меня.

Ты либо не слышишь... либо не слушаешь меня... а своих клоунов оставь при себе... раз они тебе так нравятся...
Не хочешь отвечать... не отвечай... а в личке мне не о чем с тобой переписываться...  :P

Это стандартный ответ всех клоунов...............

И спрашиваетя, кого и куда я выставляю, если человек сам себя выставляет!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #145 : Февраля 25, 2007, 02:55:46 »
И спрашиваетя, кого и куда я выставляю, если человек сам себя выставляет!

Ай молодец !  ;D Ай да Лев ! Ты просто Супер !  (так я чтоль должен тебе писать с твоей манией? хрен дождёшься)

P.S. Наконец то ты мне остоп@здил своими нелепыми ответами и величухой... пиши родной... пока пальцы не отвалятся... прощай
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #146 : Февраля 25, 2007, 03:01:44 »
Визус, ты вот человек мудрый, скажи, почему люди когда им пишешь правду начинают хамить и ругаться? Я то не хамил и не ругался, но ответом почему-то почти всегда вот это хамство и сквернословие.....
не ужеди человек может опустить себя вот до токого своего скотсткого состояния, что бы это делать?!
Мы же все знаем его, знаем реального, что им определяет в такие минуты его падения?
Слава Богу, что на форуме не всё проодали душу сатане и ходят в праздничной одежде правидников, есть и реально порядочные, культурные люди!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #147 : Февраля 25, 2007, 09:00:00 »
Визус, ты вот человек мудрый, скажи, почему люди когда им пишешь правду начинают хамить и ругаться?

собственно ты сам спровоцировал виталика на этот разговор. во-первых, заметь, в его конце ты постоянно предлагал перейти в личку. а зачем тогда на форуме ответил что читаешь по долгу службы чужие письма? почему ты это в личку ему не написал. во-вторых, ты действительно так и не ответил на его вопрос - как тебе твоя мораль позволяет это делать.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #148 : Февраля 25, 2007, 11:22:17 »
Визус, ты вот человек мудрый, скажи, почему люди когда им пишешь правду начинают хамить и ругаться?

собственно ты сам спровоцировал виталика на этот разговор. во-первых, заметь, в его конце ты постоянно предлагал перейти в личку. а зачем тогда на форуме ответил что читаешь по долгу службы чужие письма? почему ты это в личку ему не написал. во-вторых, ты действительно так и не ответил на его вопрос - как тебе твоя мораль позволяет это делать.

Визус, работа есть такая, почту проверять, как бы ты конверт не склеил, его всегда открыть можно и прочесть и сургучные печать и любые другие печать ты хоть какой конверт делай и чем угодно заклеивай, всё читаемо. А сейчас и открывать не надо, давно уже открывать не надо, всё техника делает...........
А в интернете всё намного проще!

А если я ему про сотовый телефон расскажу?
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #149 : Февраля 25, 2007, 11:50:05 »
А в интернете всё намного проще!

ну-ну. попробуй, открой мое письмо, закрытое PGP с длинной ключа скажем 512. сколько его будешь открывать?