Автор Тема: Хочу жить в Лобне :)  (Прочитано 38981 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #150 : Февраля 21, 2007, 14:10:27 »
Пасиб! Заходи, вместе оттрапезничаем!
 ;)
Лана, про города все всё поняли... 
Спасиб за предложение)))))) Учту)))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Беглая

  • Гость
мда тема как всегда актуальна))) (+)
« Ответ #151 : Февраля 21, 2007, 14:19:50 »
я вот тоже хочу из кепкистана(москва) перебраться в лобню, только вот никак не получаеться(((
а ругать город в котором живешь-это на самом деле преступление словесное, нельзя так, нужно стараться сделать прежде всего что-то для места жительства, я тож в москве живу далеко не в престижном а очень пролетарском раоне алтуфьево, и живу долго.... буквально на глазах моих райончик вырос, и что - все те же пункты описанные Мадам у нас присутствуют и даж иногда процветают((( и говорить что это невыносимо-бред, я вот ниразу у себя в раоне невидела чтоб хоть кто-то их жителей дома-муравейника у переполненой мусорки не бросал-бы сверху - до кучи-еще мусор-да так что гора вырастает((

Елена Доронина

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #152 : Февраля 21, 2007, 14:21:00 »
Да что бадягу развели, причём здесь Москва там уклад жизни совсем другой.
Мы Поляну обсуждаем.
Кто с Поляны есть, кто скажет что всё не так плохо как кажется

А по поводу обид никто ни на кого не обижается - форум есть форум.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: мда тема как всегда актуальна))) (+)
« Ответ #153 : Февраля 21, 2007, 14:21:45 »
я вот тоже хочу из кепкистана(москва) перебраться в лобню, только вот никак не получаеться(((
а ругать город в котором живешь-это на самом деле преступление словесное, нельзя так, нужно стараться сделать прежде всего что-то для места жительства, я тож в москве живу далеко не в престижном а очень пролетарском раоне алтуфьево, и живу долго.... буквально на глазах моих райончик вырос, и что - все те же пункты описанные Мадам у нас присутствуют и даж иногда процветают((( и говорить что это невыносимо-бред, я вот ниразу у себя в раоне невидела чтоб хоть кто-то их жителей дома-муравейника у переполненой мусорки не бросал-бы сверху - до кучи-еще мусор-да так что гора вырастает((

Привет из Отрадного!
=)))))))))))
И с улицы Лесная!
реклама удалена

Беглая

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #154 : Февраля 21, 2007, 14:24:19 »
Привет :) а мы с черепа))) (череповецкой) и с курской)))

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #155 : Февраля 21, 2007, 14:25:34 »
Кстати не надо путать Алтуфьево и Отрадное с, например, Чертаново (Там живу/жил)или Новыми Черёмушками....Ещё бы бутово приписали к Москве)))))) Меняб точно изподстола вытаскивали долго... Совсем разные вещи)))))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Беглая

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #156 : Февраля 21, 2007, 14:27:01 »
извините, непоняла((( что-то не так?

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #157 : Февраля 21, 2007, 14:27:29 »
извините, непоняла((( что-то не так?
Не, это я приминительно к предыдущим постам)))) Всё пучком)))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #158 : Февраля 21, 2007, 14:28:11 »
Таких вечно всем недовольный масса, а вы знаете какую деревню только что описали? Да, именно Москву, в Москве такое в каждом дворе, однако народ не бежит из Москвы, да и вы как я понимаю с Красной Поняны не спешите уехать, да и когда приехжали, а точнее хотели приехать, знали об этом и всё равно приехали и живёте. Что вы там делаете если всё так плохо?! Вернитесь в Дмитров, там конечно такого нет. Там лучше! Но опять же, вы не в Дмитрове, а именно на Красной Поляне, в том месте которое так старательно обсираете, только бы там не появился бы новый житель!
А Вы, простите, какого хрена обсираете МОЙ родной город??? Где Вы видели 5 пунктов, описанных Г-жой Дорониной в МОСКВЕ??????? ( 6-й пункт - полностью согласен)или Вы из Лобни ВООБЩЕ ни разу не выезжали??? Всё в хрустальном шарике увидели??? Что за ерунду несёте Вы, взрослый человек??? Или так обидно что не в Москве живёте, что лижбы обосрать?Не думаю так...  Я ни в коем случае не пытаюсь как-то принизить Лобню. Я сам переехал сюда из Москвы и вполне всем доволен. Но если человек говорит по делу - хренлиж его гнать и обсирать??? Можно только посочувствовать и хоть какимто образом попытацца изменить ситуёвину к лучшему... А не стучать по клавишам мол, Лобня замечательная (а она такая) пошли все вон и кому не нравицца - П*дуйьте в свой Дмитров, Москву и прочую деревню. Человек написал ПО СУЩЕСТВУ! а вы.... Стыдно....  >:(

Я в Москве позвольте мне уточнить работаю, и позвольте уточнить жил в Москве до того как вернулся в родные края, прикупил квартирку в городе Лобня, чему и доволен, хотя и в Москве прикупить мог и в Москве есть где жить, так что Москву знаю и дневную, и ночную и очень много дворов и проспектов мною изъезженно и истоптано и знаю как по улицам голышом помошники депутатов с топориками бегают по пречине пьяного состояния и много чего другого знаю. Так что не будем!
Что по делу написано, что все на кладбище ходят потому что ходить больше не куда, а если у меня пол кладбища родственников, друзей и однокласников, я не могу туда ходить ежедневно?! Или в другом каком городе пьяни меньше и меньше попрошаек?! Так что не будем сударь про хрустальный шарик!

А денежки то  у простого советского милиционера откуда! на квартирку то в Москве... Не понятненько... не понятненько...

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #159 : Февраля 21, 2007, 14:28:51 »
А денежки то  у простого советского милиционера откуда! на квартирку то в Москве... Не понятненько... не понятненько...
Гыыы))) За таки вопросы и расстрелять могуть))))))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

vvvlove

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #160 : Февраля 21, 2007, 14:29:25 »
А денежки то  у простого советского милиционера откуда! на квартирку то в Москве... Не понятненько... не понятненько...
Гыыы))) За таки вопросы и расстрелять могуть))))))
отпетрить могут училку  :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #161 : Февраля 21, 2007, 14:29:52 »
Да что бадягу развели, причём здесь Москва там уклад жизни совсем другой.
Мы Поляну обсуждаем.
Кто с Поляны есть, кто скажет что всё не так плохо как кажется

А по поводу обид никто ни на кого не обижается - форум есть форум.

На Красной Поляне интернет не сильно пока развит и по этому краснопонянцев мало на форуме, но скоро их больше будет ЛИС ведёт подключения, скоро Краснопонянская улица качественно представлена будет, другие улици............
Но почему-то мне кажется у тех кто будет на форуме такое же мнение как и у меня будет, потому что я сам родом с поляны.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #162 : Февраля 21, 2007, 14:30:53 »
Привет :) а мы с черепа))) (череповецкой) и с курской)))

Знаю! Часто бывал! Да в принципе почему бывал, бьваю.
Рад!
 ;D

Череповецкая вообще можно сказать дом родной.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #163 : Февраля 21, 2007, 14:33:17 »
Кстати не надо путать Алтуфьево и Отрадное с, например, Чертаново (Там живу/жил)или Новыми Черёмушками....Ещё бы бутово приписали к Москве)))))) Меняб точно изподстола вытаскивали долго... Совсем разные вещи)))))
Чего разные? Или Москва только внутри Садового?! Так нет проблем ща парню позвоню с Добрынки..........
Напишет вам все прелести центра города...........
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #164 : Февраля 21, 2007, 14:34:27 »
Таких вечно всем недовольный масса, а вы знаете какую деревню только что описали? Да, именно Москву, в Москве такое в каждом дворе, однако народ не бежит из Москвы, да и вы как я понимаю с Красной Поняны не спешите уехать, да и когда приехжали, а точнее хотели приехать, знали об этом и всё равно приехали и живёте. Что вы там делаете если всё так плохо?! Вернитесь в Дмитров, там конечно такого нет. Там лучше! Но опять же, вы не в Дмитрове, а именно на Красной Поляне, в том месте которое так старательно обсираете, только бы там не появился бы новый житель!
А Вы, простите, какого хрена обсираете МОЙ родной город??? Где Вы видели 5 пунктов, описанных Г-жой Дорониной в МОСКВЕ??????? ( 6-й пункт - полностью согласен)или Вы из Лобни ВООБЩЕ ни разу не выезжали??? Всё в хрустальном шарике увидели??? Что за ерунду несёте Вы, взрослый человек??? Или так обидно что не в Москве живёте, что лижбы обосрать?Не думаю так...  Я ни в коем случае не пытаюсь как-то принизить Лобню. Я сам переехал сюда из Москвы и вполне всем доволен. Но если человек говорит по делу - хренлиж его гнать и обсирать??? Можно только посочувствовать и хоть какимто образом попытацца изменить ситуёвину к лучшему... А не стучать по клавишам мол, Лобня замечательная (а она такая) пошли все вон и кому не нравицца - П*дуйьте в свой Дмитров, Москву и прочую деревню. Человек написал ПО СУЩЕСТВУ! а вы.... Стыдно....  >:(

Я в Москве позвольте мне уточнить работаю, и позвольте уточнить жил в Москве до того как вернулся в родные края, прикупил квартирку в городе Лобня, чему и доволен, хотя и в Москве прикупить мог и в Москве есть где жить, так что Москву знаю и дневную, и ночную и очень много дворов и проспектов мною изъезженно и истоптано и знаю как по улицам голышом помошники депутатов с топориками бегают по пречине пьяного состояния и много чего другого знаю. Так что не будем!
Что по делу написано, что все на кладбище ходят потому что ходить больше не куда, а если у меня пол кладбища родственников, друзей и однокласников, я не могу туда ходить ежедневно?! Или в другом каком городе пьяни меньше и меньше попрошаек?! Так что не будем сударь про хрустальный шарик!

А денежки то  у простого советского милиционера откуда! на квартирку то в Москве... Не понятненько... не понятненько...
И не будет понятненько никогда!
А эти намёки не по адресу...............
реклама удалена