Автор Тема: Хочу жить в Лобне :)  (Прочитано 38932 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #120 : Февраля 21, 2007, 12:07:21 »
Дааа... Лёва... жёстко... не ожидал такой агрессии...  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #121 : Февраля 21, 2007, 12:11:49 »
Так что "Елена Доронина", валите из нашего города и дайте место другим хорошим людям жить в нашем городе.
_________________________________________________________________________________
Чуть негатива напишут, тем более по теме - сразу понаехали, валите. Приехали жить , значит пощитали нужным. Человек выразил свое мнение. Таких мнений о поляне на форуме много.
И это добрые и отзывчивые жители.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #122 : Февраля 21, 2007, 12:18:53 »
ЕССС!!!!
Лев, держи пять!
Уважаю.
Жержи!
А как может быть по другому!
Чмори приезжают и чморить хорошие места начинают. Давить и гнать таких надо, что бы д........мо какое-то о моём городе плохо отзывалось!
Да удавлю нах!
Не для этого этот город стоит и люди в нём живут!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #123 : Февраля 21, 2007, 12:22:19 »
Так что "Елена Доронина", валите из нашего города и дайте место другим хорошим людям жить в нашем городе.
_________________________________________________________________________________
Чуть негатива напишут, тем более по теме - сразу понаехали, валите. Приехали жить , значит пощитали нужным. Человек выразил свое мнение. Таких мнений о поляне на форуме много.
И это добрые и отзывчивые жители.

Это именно те кто именно приехал............
и чё они все тут делают если им так тут плохо!
Зачем приезжать туда где не нравится?!
Ну пусть едут туда где лучше!
Не под автоматом же они сюда приехали! Сами, осознанно это делали! А теперь что?!

Я никогда не был против приезжих, да заради Бога живите и размножайтесь!
Но раз приехали, то уважайте место где живёте и не, простите меня, не срите!
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #124 : Февраля 21, 2007, 12:55:44 »
Да у нас реально хороший город! мне вот очень нравится!  :)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #125 : Февраля 21, 2007, 13:08:45 »
Так что "Елена Доронина", валите из нашего города и дайте место другим хорошим людям жить в нашем городе.
_________________________________________________________________________________
Чуть негатива напишут, тем более по теме - сразу понаехали, валите. Приехали жить , значит пощитали нужным. Человек выразил свое мнение. Таких мнений о поляне на форуме много.
И это добрые и отзывчивые жители.

абсолютно с Вами согласна.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

wizus

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #126 : Февраля 21, 2007, 13:29:44 »
чего вы к человеку пристали? у каждого свой точка зрения может быть. кто-то просто так думает, кто-то на форуме пишет, кто-то с трибуны выступает. по сути - ничего не меняется. "стакан оптимиста жителя поляны ветра" наполовину полон, "стакан пессимиста жителя поляны елены дорониной" наполовину пуст. но от этого суть стакана не меняется. он одинаков в обоих случаях. вам нравится гигикая подбрасывать чепчики из лужи грязи - подбрасывайте. нравится поливать себя грязью, сидя в этой же луже - поливайте. нравится называть свою лужу ясно-кристально-чистым благоухающим морем-акияном - называйте. нравится молчать - молчите. одного не пойму - на кой ляд внутреннее субъективное в межличностное квазиобъективное переводить бестолку?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #127 : Февраля 21, 2007, 13:35:28 »
чего вы к человеку пристали? у каждого свой точка зрения может быть. кто-то просто так думает, кто-то на форуме пишет, кто-то с трибуны выступает. по сути - ничего не меняется. "стакан оптимиста жителя поляны ветра" наполовину полон, "стакан пессимиста жителя поляны елены дорониной" наполовину пуст. но от этого суть стакана не меняется. он одинаков в обоих случаях. вам нравится гигикая подбрасывать чепчики из лужи грязи - подбрасывайте. нравится поливать себя грязью, сидя в этой же луже - поливайте. нравится называть свою лужу ясно-кристально-чистым благоухающим морем-акияном - называйте. нравится молчать - молчите. одного не пойму - на кой ляд внутреннее субъективное в межличностное квазиобъективное переводить бестолку?

Респект написанному!

О перевыодить бестолку - так общаемся же, так форум же! Человек написал в надежде на реакцию от написанного собой, вот мы и реакционируем, кто как может. :) :-*
реклама удалена

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #128 : Февраля 21, 2007, 13:36:32 »
Таких вечно всем недовольный масса, а вы знаете какую деревню только что описали? Да, именно Москву, в Москве такое в каждом дворе, однако народ не бежит из Москвы, да и вы как я понимаю с Красной Поняны не спешите уехать, да и когда приехжали, а точнее хотели приехать, знали об этом и всё равно приехали и живёте. Что вы там делаете если всё так плохо?! Вернитесь в Дмитров, там конечно такого нет. Там лучше! Но опять же, вы не в Дмитрове, а именно на Красной Поляне, в том месте которое так старательно обсираете, только бы там не появился бы новый житель!
А Вы, простите, какого хрена обсираете МОЙ родной город??? Где Вы видели 5 пунктов, описанных Г-жой Дорониной в МОСКВЕ??????? ( 6-й пункт - полностью согласен)или Вы из Лобни ВООБЩЕ ни разу не выезжали??? Всё в хрустальном шарике увидели??? Что за ерунду несёте Вы, взрослый человек??? Или так обидно что не в Москве живёте, что лижбы обосрать?Не думаю так...  Я ни в коем случае не пытаюсь как-то принизить Лобню. Я сам переехал сюда из Москвы и вполне всем доволен. Но если человек говорит по делу - хренлиж его гнать и обсирать??? Можно только посочувствовать и хоть какимто образом попытацца изменить ситуёвину к лучшему... А не стучать по клавишам мол, Лобня замечательная (а она такая) пошли все вон и кому не нравицца - П*дуйьте в свой Дмитров, Москву и прочую деревню. Человек написал ПО СУЩЕСТВУ! а вы.... Стыдно....  >:(
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #129 : Февраля 21, 2007, 13:39:23 »
Я родилась и всю жизнь прожила на Лобне.Хотя много городов повидала, но считаю , что лучше Лобни нет.Ни за что бы никуда не уехала отсюда.Люди здесь и вправду добрее.А разбоем в основном приезжие занимаются. А как преобразился наш город в последнее время!Тут есть все: и парк, и дворец спорта, и кинотеатр, кафе различных полно, даже театры есть. И школа не одна.С Поляны можно на станцию ездить учиться- выбирай любую школу.А в школе не нравится, так есть лицей, гимназия. Различных секций для детей полно- выбирай на вкус. Ну а если выехать куда-то хочется, сел на экспресс или автобус - и ты в Москве.

wizus

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #130 : Февраля 21, 2007, 13:39:57 »
так общаемся же, так форум же!

форум - форумом. а "валите отсюда" и на форуме и в жизни воспринимается одинаково.

Елена Доронина

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #131 : Февраля 21, 2007, 13:41:22 »
Молодцы что так свой город защищаете.
Но вот в этом вы все "Да удавлю нах!" - чуть что сразу "братками" попахивает, такие ситуации я тоже наблюдала разборки с вызовом братков, у каждого своя "крыша".

Злые вы "добрые и отзывчивые жители".

Мнение моё объективно и всё что сказано по пунктам я вижу своими глазами.
Думаете мне не обидно за Поляну, у меня здесь ребёнок растёт каким он будет?

Какими мы сами скоро станем озлобимся и будем морды друг другу бить?
Грустно народ грустно

wizus

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #132 : Февраля 21, 2007, 13:43:59 »
А разбоем в основном приезжие занимаются.

сама считала? смотрела криминальные сводки? или подслушала разговор бабушек на лавочке?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #133 : Февраля 21, 2007, 13:44:11 »
Таких вечно всем недовольный масса, а вы знаете какую деревню только что описали? Да, именно Москву, в Москве такое в каждом дворе, однако народ не бежит из Москвы, да и вы как я понимаю с Красной Поняны не спешите уехать, да и когда приехжали, а точнее хотели приехать, знали об этом и всё равно приехали и живёте. Что вы там делаете если всё так плохо?! Вернитесь в Дмитров, там конечно такого нет. Там лучше! Но опять же, вы не в Дмитрове, а именно на Красной Поляне, в том месте которое так старательно обсираете, только бы там не появился бы новый житель!
А Вы, простите, какого хрена обсираете МОЙ родной город??? Где Вы видели 5 пунктов, описанных Г-жой Дорониной в МОСКВЕ??????? ( 6-й пункт - полностью согласен)или Вы из Лобни ВООБЩЕ ни разу не выезжали??? Всё в хрустальном шарике увидели??? Что за ерунду несёте Вы, взрослый человек??? Или так обидно что не в Москве живёте, что лижбы обосрать?Не думаю так...  Я ни в коем случае не пытаюсь как-то принизить Лобню. Я сам переехал сюда из Москвы и вполне всем доволен. Но если человек говорит по делу - хренлиж его гнать и обсирать??? Можно только посочувствовать и хоть какимто образом попытацца изменить ситуёвину к лучшему... А не стучать по клавишам мол, Лобня замечательная (а она такая) пошли все вон и кому не нравицца - П*дуйьте в свой Дмитров, Москву и прочую деревню. Человек написал ПО СУЩЕСТВУ! а вы.... Стыдно....  >:(

Я в Москве позвольте мне уточнить работаю, и позвольте уточнить жил в Москве до того как вернулся в родные края, прикупил квартирку в городе Лобня, чему и доволен, хотя и в Москве прикупить мог и в Москве есть где жить, так что Москву знаю и дневную, и ночную и очень много дворов и проспектов мною изъезженно и истоптано и знаю как по улицам голышом помошники депутатов с топориками бегают по пречине пьяного состояния и много чего другого знаю. Так что не будем!
Что по делу написано, что все на кладбище ходят потому что ходить больше не куда, а если у меня пол кладбища родственников, друзей и однокласников, я не могу туда ходить ежедневно?! Или в другом каком городе пьяни меньше и меньше попрошаек?! Так что не будем сударь про хрустальный шарик!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #134 : Февраля 21, 2007, 13:47:02 »
Мнение моё объективно

улыбнуло. мнение само по себе не может быть объектиыным по своей сути. на то оно и есть "мнение". объективными могут быть только сухие факты, лучше из нескольких источников, без предвзятости, приукрашения или принижения.