Автор Тема: Хочу жить в Лобне :)  (Прочитано 38973 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #135 : Февраля 21, 2007, 13:48:44 »
так общаемся же, так форум же!

форум - форумом. а "валите отсюда" и на форуме и в жизни воспринимается одинаково.

Ну здрасьте, приехали!
Вот смотри, кто правила нарушает, кто модеров грязью обливает, кто форум ругает..........
что ты с такими делаешь? Правильно банишь!
Это твоё хозяйство, это можно сказать твой виртуальный дом и ты тут хозяин! И поэтому никогда не позволишь подобное.
Точно так же и в реале!
Не только я, любой коренной житель воспротивется подобным заявлениям, потому как в этой земле и кровь его и слёзы и радость!
реклама удалена

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #136 : Февраля 21, 2007, 13:50:21 »
Я в Москве позвольте мне уточнить работаю, и позвольте уточнить жил в Москве до того как вернулся в родные края, прикупил квартирку в городе Лобня, чему и доволен, хотя и в Москве прикупить мог и в Москве есть где жить, так что Москву знаю и дневную, и ночную и очень много дворов и проспектов мною изъезженно и истоптано и знаю как по улицам голышом помошники депутатов с топориками бегают по пречине пьяного состояния и много чего другого знаю. Так что не будем!
Что по делу написано, что все на кладбище ходят потому что ходить больше не куда, а если у меня пол кладбища родственников, друзей и однокласников, я не могу туда ходить ежедневно?! Или в другом каком городе пьяни меньше и меньше попрошаек?! Так что не будем сударь про хрустальный шарик!
Вообще ничего по существу... я про Фому - Вы про Ерёму...  Депутаты с тапориками какието... Друзья на кладбище.... Речь шла о другом совсем... Ну да ладно...
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #137 : Февраля 21, 2007, 13:51:54 »
Молодцы что так свой город защищаете.
Но вот в этом вы все "Да удавлю нах!" - чуть что сразу "братками" попахивает, такие ситуации я тоже наблюдала разборки с вызовом братков, у каждого своя "крыша".

Злые вы "добрые и отзывчивые жители".

Мнение моё объективно и всё что сказано по пунктам я вижу своими глазами.
Думаете мне не обидно за Поляну, у меня здесь ребёнок растёт каким он будет?

Какими мы сами скоро станем озлобимся и будем морды друг другу бить?
Грустно народ грустно

Тут пардон! - все "Да удавлю нах!" - горячий, темпераментный! Какой есть! ;D

- Думаете мне не обидно за Поляну, у меня здесь ребёнок растёт каким он будет? - а это уже другая тема и начинать её не так надо, и в этой теме я вас лично всегда поддержу, сам не раз писал об этом!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #138 : Февраля 21, 2007, 13:54:25 »
А разбоем в основном приезжие занимаются.

сама считала? смотрела криминальные сводки? или подслушала разговор бабушек на лавочке?

Визус, я сводки читаю.
По Красной поляне молодёжь с кавказа, если ты правду хочешь.
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #139 : Февраля 21, 2007, 13:54:37 »
Вот смотри, кто правила нарушает, кто модеров грязью обливает, кто форум ругает..........
........
Точно так же и в реале!

так ты сам же и перепутал реал и форум. в нашем случае человек на форуме "ругает" или "хвалит" реальный город. в таком случае правила форума гласят - обиженый вправе пожаловатся на действия, оскорбляющие честь и достоинство. и только тогда я прийму меры. но в мою личку не поступало жалоб от пользователя "город лобня". вижу только леву (представляющего всего лишь 1/60000 от пользователя "город лобня"). да и то не в личке а на форуме. а по этому поводу другой пункт правил гласит - если вижу ответ на форуме - считаю, что оскорбления не было а была дискуссия и ничего не делаю. как и в данном случае.

а вот наоборот, если бы елена доронина вместо ответа написала бы мне в личку просьбу забанить леву как уже реального , одного, оскорбляющего ее честь и достоинство - лева схлопотал бы бан.

так что рисковал в данном случае именно ты.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #140 : Февраля 21, 2007, 13:55:39 »
Мнение моё объективно

улыбнуло. мнение само по себе не может быть объектиыным по своей сути. на то оно и есть "мнение". объективными могут быть только сухие факты, лучше из нескольких источников, без предвзятости, приукрашения или принижения.

Вредный ты, к словам цепляешься!
 :)
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #141 : Февраля 21, 2007, 13:56:52 »
Вредный ты, к словам цепляешься!

просто предпочитаю отделять мух от котлет

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #142 : Февраля 21, 2007, 13:57:25 »
Я в Москве позвольте мне уточнить работаю, и позвольте уточнить жил в Москве до того как вернулся в родные края, прикупил квартирку в городе Лобня, чему и доволен, хотя и в Москве прикупить мог и в Москве есть где жить, так что Москву знаю и дневную, и ночную и очень много дворов и проспектов мною изъезженно и истоптано и знаю как по улицам голышом помошники депутатов с топориками бегают по пречине пьяного состояния и много чего другого знаю. Так что не будем!
Что по делу написано, что все на кладбище ходят потому что ходить больше не куда, а если у меня пол кладбища родственников, друзей и однокласников, я не могу туда ходить ежедневно?! Или в другом каком городе пьяни меньше и меньше попрошаек?! Так что не будем сударь про хрустальный шарик!
Вообще ничего по существу... я про Фому - Вы про Ерёму...  Депутаты с тапориками какието... Друзья на кладбище.... Речь шла о другом совсем... Ну да ладно...
Вы по существу захотели? А сами вы что по существу?!
Вот именно - ЛАДНО!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #143 : Февраля 21, 2007, 13:59:06 »
А по поводу депутатов сударь я могу и фамилии назвать и место где это происходило, только это не красиво получится!
Не вы ли сами в Хрустальном замке живёте, если свой город идеальным считаете!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #144 : Февраля 21, 2007, 14:01:02 »
Вот смотри, кто правила нарушает, кто модеров грязью обливает, кто форум ругает..........
........
Точно так же и в реале!

так ты сам же и перепутал реал и форум. в нашем случае человек на форуме "ругает" или "хвалит" реальный город. в таком случае правила форума гласят - обиженый вправе пожаловатся на действия, оскорбляющие честь и достоинство. и только тогда я прийму меры. но в мою личку не поступало жалоб от пользователя "город лобня". вижу только леву (представляющего всего лишь 1/60000 от пользователя "город лобня"). да и то не в личке а на форуме. а по этому поводу другой пункт правил гласит - если вижу ответ на форуме - считаю, что оскорбления не было а была дискуссия и ничего не делаю. как и в данном случае.

а вот наоборот, если бы елена доронина вместо ответа написала бы мне в личку просьбу забанить леву как уже реального , одного, оскорбляющего ее честь и достоинство - лева схлопотал бы бан.

так что рисковал в данном случае именно ты.

Визус, я всегда рискую!
Что делать!
 :'( :)
реклама удалена

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #145 : Февраля 21, 2007, 14:02:43 »
А по поводу депутатов сударь я могу и фамилии назвать и место где это происходило, только это не красиво получится!
Не вы ли сами в Хрустальном замке живёте, если свой город идеальным считаете!

А сам я - по существу написал!

Ни в коем случае я не считаю свой город идеальным! А фамилий и имён тут своих хватает... Просто бесит то что каждый (ну почти) житель Лобни считает обязательным обосрать Москву... Это говорит о многом, не правда ли?

И хватит меня сударем называть)))) Не заслужи ешшо)))) :P
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #146 : Февраля 21, 2007, 14:02:54 »
Вредный ты, к словам цепляешься!

просто предпочитаю отделять мух от котлет
А вот котлетку откушать не плохо бы было, с маинезиком, под кортошечку! У мя ещё и огурчики остались солёненькие................
и водофка есть..........
блин и сальцо есть................
пойду ка я подумаю над этим!
 ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #147 : Февраля 21, 2007, 14:05:47 »
А вот котлетку откушать не плохо бы было, с маинезиком, под кортошечку! У мя ещё и огурчики остались солёненькие................
и водофка есть..........
блин и сальцо есть................
пойду ка я подумаю над этим!
 ;D ;D ;D

Приятного аппетита :P
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #148 : Февраля 21, 2007, 14:06:06 »
А по поводу депутатов сударь я могу и фамилии назвать и место где это происходило, только это не красиво получится!
Не вы ли сами в Хрустальном замке живёте, если свой город идеальным считаете!

А сам я - по существу написал!

Ни в коем случае я не считаю свой город идеальным! А фамилий и имён тут своих хватает... Просто бесит то что каждый (ну почти) житель Лобни считает обязательным обосрать Москву... Это говорит о многом, не правда ли?

И хватит меня сударем называть)))) Не заслужи ешшо)))) :P
Да ладно скромничать-то, не заслужил! А то мы не знаем, чё вы там заслужили или нет........
 8) ;D
Считайте что вам Москвичь написал со стажем жизни с 1987 по 2003 года.
 ;D ;D ;D
да и многие Москвичи под тем что написал подпишутся.
Точно так же как и Лобненци, под тем что написал по Лобне.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #149 : Февраля 21, 2007, 14:06:53 »
А вот котлетку откушать не плохо бы было, с маинезиком, под кортошечку! У мя ещё и огурчики остались солёненькие................
и водофка есть..........
блин и сальцо есть................
пойду ка я подумаю над этим!
 ;D ;D ;D

Приятного аппетита :P
Пасиб! Заходи, вместе оттрапезничаем!
 ;)
реклама удалена