Автор Тема: Хочу жить в Лобне :)  (Прочитано 38970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #105 : Февраля 19, 2007, 15:55:12 »
да уж...  :)

Оффлайн Паприка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #106 : Февраля 19, 2007, 16:01:21 »

vvvlove

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #107 : Февраля 19, 2007, 16:06:39 »

Елена Доронина

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #108 : Февраля 20, 2007, 17:03:21 »
Я может поздно подключилась к обсуждению, но я не советую тебе покупать квартиру на Красной Поляне (про Лобню не скажу не знаю может там получше)

Я живу здесь уже 7лет (сама из Дмитрова) и вот что эти 7лет наблюдаю:

1.Море алкоголиков! Любимое место сборищ на площади и на "конечке". Стоят пьют с утра и до позднего вечера, нередко деньги на выпивку просят.
2.На улицу после темноты выйти страшно если с тобой что то случиться помощи не от кого не дождёшься.
3.Скорая не приедет к тебе во время (про милицию врать не буду не вызывала), а скорая да - свёкру было плохо приехали........через 3! часа!.
4.Нет нормальных магазинов, всего 2 переполненных детских садика, 1 школа где не хватает учителей.
5.Сам уклад жизни деревни толпы народа по выходным на кладбище - а им больше пойти некуда (кладбище недалеко 500м от конечной остановки)
А очереди по утрам около фабрики за окорочками и яйцами.
6.Полно не русских, цыгани наглые ходят по домам одежду предлагают.


А вы говорите вода, что там вода, у нас например холодной не дождёшься, а горячая почти всегда рыжая - но разве это проблема!

А из плюсов только чистый воздух и близость леса. вот так то

vvvlove

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #109 : Февраля 20, 2007, 17:08:02 »
Спасибо, выбираем не далеко от станции  :)

Оффлайн Паприка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #110 : Февраля 20, 2007, 17:19:25 »
за меня и поблагодарили, и ответили   :)
как удобно   ;D

спасибо  :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #111 : Февраля 20, 2007, 17:23:22 »
Хочется спросить уважаемую Елену: вы, слУчаем, не мазохистка?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Елена Доронина

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #112 : Февраля 20, 2007, 17:37:58 »
Нет не мазохистка с мужем живу на Поляне переехать пока возможности нет

vvvlove

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #113 : Февраля 20, 2007, 17:42:37 »
за меня и поблагодарили, и ответили   :)
как удобно   ;D
спасибо  :)
не за что

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #114 : Февраля 20, 2007, 17:47:49 »
Я живу здесь уже 7лет (сама из Дмитрова) и вот что эти 7лет наблюдаю:

1.Море алкоголиков! Любимое место сборищ на площади и на "конечке". Стоят пьют с утра и до позднего вечера, нередко деньги на выпивку просят.
2.На улицу после темноты выйти страшно если с тобой что то случиться помощи не от кого не дождёшься.
3.Скорая не приедет к тебе во время (про милицию врать не буду не вызывала), а скорая да - свёкру было плохо приехали........через 3! часа!.
4.Нет нормальных магазинов, всего 2 переполненных детских садика, 1 школа где не хватает учителей.
5.Сам уклад жизни деревни толпы народа по выходным на кладбище - а им больше пойти некуда (кладбище недалеко 500м от конечной остановки)
А очереди по утрам около фабрики за окорочками и яйцами.
6.Полно не русских, цыгани наглые ходят по домам одежду предлагают.

 ;D Картина из фильма ужасов ! Серьёзный подход... хорошо... будем по серьёзному...

Большинство проблем и минусов Вы описали общие не только для Лобни... но и для Подмосковья... такие пункты как... 1,2,3,6... если не согласны... потом разверну...
Насчет 4 пункта... согласен... большой минус...
А вот 5-ый... ну кого Вы там видели? бабулек? молодёжь либо на выезде... либо ещё где... да мало ли интересов... или Вы хотели на Поляне театр?  ;D или кабаре? Слишком мало народу для таких предприятий... невыгодно...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #115 : Февраля 20, 2007, 17:48:55 »
лучше сразу стрип бар  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #116 : Февраля 21, 2007, 11:49:32 »
Я может поздно подключилась к обсуждению, но я не советую тебе покупать квартиру на Красной Поляне (про Лобню не скажу не знаю может там получше)

Я живу здесь уже 7лет (сама из Дмитрова) и вот что эти 7лет наблюдаю:

1.Море алкоголиков! Любимое место сборищ на площади и на "конечке". Стоят пьют с утра и до позднего вечера, нередко деньги на выпивку просят.
2.На улицу после темноты выйти страшно если с тобой что то случиться помощи не от кого не дождёшься.
3.Скорая не приедет к тебе во время (про милицию врать не буду не вызывала), а скорая да - свёкру было плохо приехали........через 3! часа!.
4.Нет нормальных магазинов, всего 2 переполненных детских садика, 1 школа где не хватает учителей.
5.Сам уклад жизни деревни толпы народа по выходным на кладбище - а им больше пойти некуда (кладбище недалеко 500м от конечной остановки)
А очереди по утрам около фабрики за окорочками и яйцами.
6.Полно не русских, цыгани наглые ходят по домам одежду предлагают.


А вы говорите вода, что там вода, у нас например холодной не дождёшься, а горячая почти всегда рыжая - но разве это проблема!

А из плюсов только чистый воздух и близость леса. вот так то

Таких вечно всем недовольный масса, а вы знаете какую деревню только что описали? Да, именно Москву, в Москве такое в каждом дворе, однако народ не бежит из Москвы, да и вы как я понимаю с Красной Поняны не спешите уехать, да и когда приехжали, а точнее хотели приехать, знали об этом и всё равно приехали и живёте. Что вы там делаете если всё так плохо?! Вернитесь в Дмитров, там конечно такого нет. Там лучше! Но опять же, вы не в Дмитрове, а именно на Красной Поляне, в том месте которое так старательно обсираете, только бы там не появился бы новый житель!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #117 : Февраля 21, 2007, 11:50:22 »
Нет не мазохистка с мужем живу на Поляне переехать пока возможности нет

А зачем вообще приехали?!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #118 : Февраля 21, 2007, 12:02:36 »
за меня и поблагодарили, и ответили   :)
как удобно   ;D

спасибо  :)

Живите спокойно на Красной Поляне, да и вообще в любом месте города.
Ко мне один человек приезжал и был очень сильно удивлён, сказал, какие в вашем городе люди хорошие, да и город хороший. Он сам из Москвы. Вот хочет продать квартиру и в гаш город на постоянку приехать. А знаете что его на это натолкнуло? Сами люди, их отношение к жизни, к друг другу. У нас народ очень добрый и отзывчивый. Есть конечно исключения как к примеру "Елена Доронина", но это больше исключение и временные люди, такие люди не приживаются и исчезают из нашего города.
Но я отошёл от того, что написать хотел.
Был случай однажды и этот человек был свидетелем происходящего. А случилось это поздной ночью, у магазина "Квартал" шла девушка, пьяненькая шла, упала, полохо ей стало, можно сказать наступала смерть. Так вот около магазина ребята стояли, не важно, может и наркоман какой или алкоголик, не важно, кто ещё может в это время у магазина стоять и бездельничать........
так все они помогать девушке бросились, кто чем мог, кто в аптеку побежал, кто самой девушке помогать стал, но помогали все и помогли, спасли, откачали. Так что ночью в городе ходить не страшно, а если и упадёшь, если что-то случится, просто так подыхать валяться не станешь, обязательно подойдут и помогут.
И вопрос, к этой самой "Елена Доронина", а что бы с таким человеком в Москве случилось бы? Так и валялся бы на снегу........... и сдох бы.......... единственное с какой целью и подошли бы, так это карманы обчистить.............

П.С.

Так что "Елена Доронина", валите из нашего города и дайте место другим хорошим людям жить в нашем городе.
 
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Хочу жить в Лобне :)
« Ответ #119 : Февраля 21, 2007, 12:06:09 »
ЕССС!!!!
Лев, держи пять!
Уважаю.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг