Автор Тема: В каком настроении Вы чаще всего просыпаетесь утром?  (Прочитано 10102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
аааа:)
Надеюсь я никогда до такого не дойду ;D
я тоже уже начинаю подозревать это.
Подозревать что ЭТО? Поконкретней, плизз :) И почему ТОЖЕ -ты с кем-то в паре?:)))
ты не поверишь, но я в паре с тобой  ;D

пока не понятно самому, как это - быть с тобой. но всё можно попробовать, если ты не против  :)

Девчонка

  • Гость
аааа:)
Надеюсь я никогда до такого не дойду ;D
я тоже уже начинаю подозревать это.
Подозревать что ЭТО? Поконкретней, плизз :) И почему ТОЖЕ -ты с кем-то в паре?:)))
ты не поверишь, но я в паре с тобой  ;D

пока не понятно самому, как это - быть с тобой. но всё можно попробовать, если ты не против  :)
Ну начинай пробовать - интересно посмотреть на результат ;D

vvvlove

  • Гость
я уже начал. во сколько встретимся сегодня вечером, кошешька?  :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну начинай пробовать - интересно посмотреть на результат ;D

А результат обычно бывает виден через 9 месяцев ;)

vvvlove

  • Гость
Ну начинай пробовать - интересно посмотреть на результат ;D

А результат обычно бывает виден через 9 месяцев ;)

засекай  :D

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Ну начинай пробовать - интересно посмотреть на результат ;D

А результат обычно бывает виден через 9 месяцев ;)

Вот если бы он кончил, то тогда бы можно было ждать результата..а так..он тока начал..)

Девчонка

  • Гость
я уже начал. во сколько встретимся сегодня вечером, кошешька?  :)
Ты слишком много говоришь о сексе в общественных местах(я имею в виду форум ;)), да к тому же еще и неграмотный: кошеЧка пишется :P ;D
Так что твои шансы встретиться со мной оочень малы ::)

vvvlove

  • Гость
Ну начинай пробовать - интересно посмотреть на результат ;D
А результат обычно бывает виден через 9 месяцев ;)
вот если бы он кончил, то тогда бы можно было ждать результата..а так..он тока начал..)
Вы можите тоже просоединиться к этой оргии  :D пока у нас никаких ограничений не предусматривалось  ;)

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Ну начинай пробовать - интересно посмотреть на результат ;D
А результат обычно бывает виден через 9 месяцев ;)
вот если бы он кончил, то тогда бы можно было ждать результата..а так..он тока начал..)
Вы можите тоже просоединиться к этой оргии  :D пока у нас никаких ограничений не предусматривалось  ;)



Спасибо) воздержусь))

vvvlove

  • Гость
я уже начал. во сколько встретимся сегодня вечером, кошешька?  :)
Ты слишком много говоришь о сексе в общественных местах(я имею в виду форум ;)), да к тому же еще и неграмотный: кошеЧка пишется :P ;D
Так что твои шансы встретиться со мной оочень малы ::)
Судя по логике мышления - все три части твоего поста не связаны логически. отвечаю поочереди:
не слишком много. я вообще главный теоретик секса на форуме. далее. я грамотный, а ты невнимательная: кошеЧка и кошешька - это две разные вещи. далее. шансы очень велики. гораздо больше, чем с Женей Лопес. не обижайся, но она большая конкурентка тебе в борьбе за меня.  :P

vvvlove

  • Гость
не воздерживайтесь долго. завтра-послезавтра подваливайте!

Девчонка

  • Гость
я уже начал. во сколько встретимся сегодня вечером, кошешька?  :)
Ты слишком много говоришь о сексе в общественных местах(я имею в виду форум ;)), да к тому же еще и неграмотный: кошеЧка пишется :P ;D
Так что твои шансы встретиться со мной оочень малы ::)
Судя по логике мышления - все три части твоего поста не связаны логически. отвечаю поочереди:
не слишком много. я вообще главный теоретик секса на форуме. далее. я грамотный, а ты невнимательная: кошеЧка и кошешька - это две разные вещи. далее. шансы очень велики. гораздо больше, чем с Женей Лопес. не обижайся, но она большая конкурентка тебе в борьбе за меня.  :P
Хотелось бы уточнить: шансы очень велики. гораздо больше, чем с Женей Лопес? Это ты певицу имеешь в виду или кого-то с форума? (я просто боюсь угадывать твои мысли).
Ну а так если что , то могу сказать, что я тебя ей отдаю и борьбу продолжать не буду ;D
Да, и что же такое кошешька - мне тоже не известно. напиши, будь другом, завтра приду- прочитаю ;)

vvvlove

  • Гость
знаю я эти отвлекающие маневры - будь тем будьь сем, я тебя ей отдаю.... встретимся утром  :)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
А я просыпаюсь обычно в хорошем настроении, если не надо делать то, что было в облом сделать вечером...например вымыть посуду.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А я просыпаюсь обычно в хорошем настроении, если не надо делать то, что было в облом сделать вечером...например вымыть посуду.

Ага, так обидно тратить драгоценный выходной на "бытовуху"  :(