Автор Тема: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ  (Прочитано 16574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« : Января 29, 2007, 13:50:19 »

 Что делать, если к тебе пристает Свидетель Иегова? Эта секта везде корни уже пускает ((
 А моего друга пытался "зомбировать"  - "анастасиец" - последователь Владимира Мегрэ.

 Есть ли отдел в ФСБ или МВД. Могут ли задержать последователя той или иной секты?
 Ведь люди заболевают психическими расстройствами попадая в секту.
 Секта - открытый терроризм России и простым людям, и что самое страшное детям и молодым девушкам и юношам!
 :'( :'( :'(

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #1 : Января 29, 2007, 14:30:00 »
свидетель Иеговы? а что, Иегова женица?  ???

в останкино есть какието мракобесы... больше ничего не слышал.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #2 : Января 29, 2007, 15:34:41 »
свидетель Иеговы? а что, Иегова женица?  ???

в останкино есть какието мракобесы... больше ничего не слышал.
да не мракобесы, а маракасы......в чапке ихнем играють на их...... ;D а мож и мракобесы с маракасами?!  ??? ::)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #3 : Января 29, 2007, 15:46:32 »
Можешь смело дать ему в морду! Им дратца запрещенно! И так кажный раз, как приставать удумает. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #4 : Января 29, 2007, 15:59:24 »
Кстати да. Обнаглели настолько. что звонят в домофон и начинают толкать свои речи. Раньше их не было, откуда понаваливали?? >:(

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #5 : Января 29, 2007, 16:00:46 »
в Букино чьи-то тоже "свидетели" ходят по подъездам, причем ходят чуть-ли не каждую неделю... одни и те же... всегда женщина со светлыми волосами с косой, с ней еще один взрослый (женщина или мужчина) и один два ребенка...
с виду приличные люди... чего хотят, правда, не знаю, обычно уделяю им не более 5 секунд...


Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #6 : Января 29, 2007, 16:47:08 »

 А документы у них никто не спрашивал? что у них с регистрацией?
 Вообще, неплохо бы чтобы в МВД и в ФСБ были специальные люди или отделы кто бы "работал" с ними.
 Чтобы пресекать их действия на корню.
 :o

Оффлайн Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #7 : Января 29, 2007, 17:10:53 »
Чтобы не попасть под их влияние, надо не смотреть им в глаза, сделать злой вид и послать куда подальше... В основном они "зомбируют" слабых людей, у которых в жизни в данный момент неприятности, они видят это и пытаются "утешить".

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #8 : Января 29, 2007, 20:25:02 »
кстати если кто не знает то "свидетели Иеговы" запрещенная в России секта.. можете смело звонить ментам, что бы быть ими посланными  ;D...
Кстати эти свидетели... ни в зуб ногой по своим бамажкам... они тупо учат фразы и ими играют... имел щастье в плохом настроении с ними столкнуться.. и под пифко мною для себя купленное оторвался по полной...  Я стебался как мог... Была одним типом уронена фраза про то что создалось три типа людей я грю -какие же? он и отвечает... Белые, чОрные и жОлтые... а я как заору:- АГА!!!!!!! А про краснокожих где??? Про братьев индейцев то забыли??? Вот не смог он ничего ответить.. и про многое еще не смог ответить, хоть и постоянно к книжонке своей обращался... и ведь не рядовой был... он новенькую " свидетельницу" по участку водил:)... а через неделю опять на улице подходит эта баба со словами " можно с вами поговорить" А я ей и грю.. что неделю назад уже все бсудили... она от меня как черт от ладана рванула ;D ;D .
ЗЫ Стебитесь над ними... они этого не понимают, от того стеб еще прикольнее становиться
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #9 : Января 29, 2007, 20:26:34 »
Чтобы не попасть под их влияние, надо не смотреть им в глаза, сделать злой вид и послать куда подальше... В основном они "зомбируют" слабых людей, у которых в жизни в данный момент неприятности, они видят это и пытаются "утешить".
Ничерта они не видят :) они нашару подваливают... просто к скучающим или просто сидящим... да и вапще кого увидят к тем и идут, главное шоб не более двух было (шоб шибко не побили) ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #10 : Января 29, 2007, 20:27:42 »

 А документы у них никто не спрашивал? что у них с регистрацией?
 


Как правило они аборегены, ну окромя всяких индусов и арабского типа людев... но и  утех как правило с бамажками все ОК
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #11 : Января 29, 2007, 20:57:06 »
Так вот кто эти ребята! А я то думаю, подозрительные они какие-то...

Иду я как-то часиков в 8 вечера по Москвичу, в районе автобусной остановки. О своем думаю. Гляжу навстречу мне по дорожке два типа шлепают, поровнявшись со мной, один из них меня спрашивает: "можно с вами поговорить?" А настроение в тот вечер придерьмовийшее было. Ну я их сходу так нах.. послал и дальше пошел. Видно правильно сделал ;D

Ой к посылу нах.. еще одну истории вспомнил. Чего-то меня на истории прямо разбирает сегодня.

Еду я как-то в субботу в Москву. На Тимирязевской из электрички вышел, до метро дошел. Постою покурю думаю и дальше поеду. Мимо пьянчужка какой-то идет, а дело было 2 января. Ну и пристебался ко мне поздравляю с НГ и все такое, еще какую-то пургу нес. Ну я ему и говорю, мужик отвали, иди куда шел! Он мне: "Да за@.... вы меня на х... посылать!". Пошел он вообщем дальше, не сделал я и 2-х затяжек как в метрах 10 от меня опять услышал его голос: "Да за@.... вы меня на х... посылать! Что за люди пошли!" Как оказалось он через одного шел поздравлял и все его дружно посылали по известному маршруту  ;D

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #12 : Января 29, 2007, 21:23:19 »
А не они по лету песни на станции распевали с блаженным выражением лица?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #13 : Января 29, 2007, 21:29:00 »
ага,жалистно так под холодным дождиком стоямши,я слыхал....... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Тоталитарные секты в ЛОБНЕ
« Ответ #14 : Января 29, 2007, 21:33:41 »
Ну Фрогии....ты чего? где ж жалисто? У них лица так и светились щастьем! Еще бы! Квартиры-машины то секте давно отданы в дар...Живут себе одной большой семьёй и горя не знают...ничто мирское их теперь не парит: ни оплата коммунальных услуг, ни карьерная лестница, ни-че-го, сплошное щаааастьеееее.....вечный кайф!  :)