Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 440760 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1800 : Сентября 03, 2012, 16:41:28 »
нет, в порядке живой очереди занимаете собственно очередь к вашему участковому доктору и в регистратуре делаете электронный талон, с которым заходите к доктору на прием. Для оформления талона нужны паспорт и полис.

Оффлайн lbavarova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1801 : Сентября 03, 2012, 17:13:15 »
Спасибо, все понятно. Да в детской поликлинике такая же система ведь. Я что-то сразу не сообразила.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1802 : Сентября 06, 2012, 09:35:21 »
Так это 28 что ли рискованный
Для Козловой видимо да.

Она мне в 26-то весь мозг вынесла, что "старородящая" и надо срочно на сохранение - отдохнуть))), а вы говорите - 28. Меньше ее слушайте)) я взвеситься и давление померить к ней ходила, о моих проблемах во время беременности - она вообще не знала-не ведала, серьезно наблюдалась я в другом месте. К слову сказать, посмотреть меня на кресле, она ни разу за время всей моей беременности желания не изъявила (в моем случае - и слава Богу)) и те анализы, которые бы выявили мои проблемы, она мне не назначала, не уверена, что она вообще об этом что-либо знает :-\

Справедливости ради, отмечу, что нельзя так прямо утверждать, что в обычных консультациях в Москве врачи прямо супер квалифицированные. Моей подружке, например, не назначили гемостазиограмму ни разу за беременность, а у нее, как оказалось, ой какие серьезные проблемы в этом плане были, в итоге роды на 7-ом месяце и малыш очень-очень маленький - не смогли его выходить(( А ее карту в ЖК сразу потеряли и стали утверждать, что и на гемостаз ее отправляли и т.п. Увы...
Меня мама в 36 родила, и ни че)))). Ладно, я с вопросом, если Козлова такая гадина почему она еще работает? Кто ни будь пробовал ее наказать за хамство?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1803 : Сентября 06, 2012, 10:29:05 »
если Козлова такая гадина почему она еще работает? Кто ни будь пробовал ее наказать за хамство?
Если всех гадин из нашей ЖК уберут, то кто работать там будет?))) :s03:

Оффлайн wood-lark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1804 : Сентября 08, 2012, 13:59:01 »
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, а кто в нашей ЖК Г-эндокринолог. Или может знаете хорошего специалиста поблизости? Оооочень нужен :(. Вообще я у Школиной, но за 8 лет пару раз всего была, она вроде как акушер-гинеколог. В МСК Г-эндокринологов куча, но прием 3-5 тыс стоит. Знать бы хоть к кому идти, а то и так уже все деньги выкачали...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1805 : Сентября 10, 2012, 13:22:27 »
Оказывается Козлова теперь, не та старуха, что сидела, а новая какая то появилась Инна Козлова. Сегодня с ней общались и на учет по беременности  у неё встала. Такая прикольная тётка оказалась. У этой Козловой акцент сделан на всякие травы типа водорослей Фукусов и натуральные витамины (сказала есть побольше яблок, моркови и чернослива с курагой). А искуственные витамины вообще проигнорировала и не выписала.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1806 : Сентября 10, 2012, 13:32:27 »
Оказывается Козлова теперь, не та старуха, что сидела, а новая какая то появилась Инна Козлова.
да она вообще то давно там появилась, по крайней мере 5 лет назад она уже там работала :)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1807 : Сентября 10, 2012, 14:41:06 »
Оказывается Козлова теперь, не та старуха, что сидела, а новая какая то появилась Инна Козлова.
да она вообще то давно там появилась, по крайней мере 5 лет назад она уже там работала :)

Да вообще-то здесь всё обсуждение именно про нее, 7 лет назад она точно уже была, раньше - не знаю.

Оффлайн Galla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1808 : Сентября 10, 2012, 14:41:52 »
А до "Козловой",еще лет 20 назад, она звалась, все в той же консультации,  " Польгуевой")). Нормальный доктор))

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1809 : Сентября 10, 2012, 15:35:43 »
А до "Козловой",еще лет 20 назад, она звалась, все в той же консультации,  " Польгуевой")). Нормальный доктор))
Ну теперь будем изучать так сказать в "оффлайне" все плюсы и минусы новой Козловой-Польгуевой))))

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1810 : Сентября 10, 2012, 15:39:50 »
да она вообще то давно там появилась, по крайней мере 5 лет назад она уже там работала :)
Для меня это сегодня было открытием! Я то думала, что Козлова, о которой здесь пишут, эт о моя врачиха 8-летней давности. А это новая оказалась и относительно молодая. Я даже у медсестры уточнила, они ли это или просто подменяет ту Козлову. Медсестра ответила, что это и есть Инна Козлова. Я так и села. Вот оказывается сколько новостей.

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1811 : Сентября 13, 2012, 13:50:11 »
Девочки, может кому нужно.
Только купила витамин Е-200 и фолиевая кислота,  врач сказал, что эти уже пить не нужно.
Если, что в личку пишите.


Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1812 : Сентября 16, 2012, 21:18:47 »
Подскажите пожалуйста, если кто проходил врачей по беременности в нашей ЛЦГБ , не лежав при этом в стационаре гинекологии, нужно ли брать талон на каждого специалиста или есть какой то день на неделе, когда беременюшки могут пройти сразу всех врачей и направления с ЖК к специалистам будет достаточно, чтоб не стоять каждый раз за талонами в регистратуру? И есть ли альтернатива нашей поликлинике ЛЦГБ в плане прохождения узких специалистов, принимаемая, без криков и шума, врачами в нашей ЖК?

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1813 : Сентября 17, 2012, 00:20:23 »
я проходила в нашей больнице, мне сразу сказали - приходите в среду, это день медкомиссий. пришла и прошла за 10 минут. Но вот на счет дня медкомиссий лучше уточнить. Электронный талон все равно надо брать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1814 : Сентября 17, 2012, 06:38:39 »
я проходила в нашей больнице, мне сразу сказали - приходите в среду, это день медкомиссий. пришла и прошла за 10 минут. Но вот на счет дня медкомиссий лучше уточнить. Электронный талон все равно надо брать.
Спасибо. :s98: Сегодня схожу узнаю.