Автор Тема: Какие артисты и знаменитости вас раздражают?Антипатии.  (Прочитано 30206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А меня Малахов не только в телеке- раздражает, везде куды не глянь он есть- его пиарят  в газетах, журналах, на радио.
В телеке  просто, взял и переключил на канал который нравится, чтоб не раздражать себя любимую. ;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Radist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Живу в метро
Малахов -ушлёпок , когда его вижу и слышу хочеться ему рот заткнуть чем- то большим и не вкусным.....И  Ургант мля...мажор...терпеть его не могу
Участников Дома-2 -всех на стройку заместо гастеров

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Впринцепе могу слушать всё, но когда слушаю Русскую попсу уши в трубочку заворачиваются!
Мало того что музыка не блещет красотой звучания, так ещё русская речь идёт!
Когда слышешь ЭТО, невольно вслушиваешься в смысл текстов, а это увольте......тупые фразы!
Так что ПРОТИВ Русскай попсы!
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Так что ПРОТИВ Русскай попсы!

Руками и ногами ! РЕСПЕКТ !  :sm59: Что можно сказать... пять с плюсом !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Впринцепе могу слушать всё, но когда слушаю Русскую попсу уши в трубочку заворачиваются!
Мало того что музыка не блещет красотой звучания, так ещё русская речь идёт!
Когда слышешь ЭТО, невольно вслушиваешься в смысл текстов, а это увольте......тупые фразы!
Так что ПРОТИВ Русскай попсы!
смею вас уверить - англоязычные тексты тоже далеко не всегда являются достойными продолжениями дела Шекспира или там Вольтера какогонить...
*уходит, напевая*
"Малинки! малинки! такие вечеринки!"  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Alavertinervaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Англоязычное продолжение Вольтера :) 
Не люблю всех ,кто зарабатывает на превращении людей в быдло.Все эти МУЗ-ТВ,MTV и т.д. ...Попса за редким исключением (не будем забывать,что изначально попса -популярная музыка всего лишь)
Все нужное-просто,все сложное -ненужно.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
У всех такие большие списки-негативы (у меня, кстати, тоже), может легче перечислить кто НЕ раздражает. Меня например, НЕ раздражает мужчина по НТВ прогноз погоды, ну знаете такой флегматик. Правда в последнее время что-то он так рекламирует еще... ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
У всех такие большие списки-негативы (у меня, кстати, тоже), может легче перечислить кто НЕ раздражает. Меня например, НЕ раздражает мужчина по НТВ прогноз погоды, ну знаете такой флегматик. Правда в последнее время что-то он так рекламирует еще... ;D

А дядя с телеканала Домашний?.. ну который в очках... про животных раньше рассказывал, путешествуя по странам и заходя в зоопарки... ;D

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У всех такие большие списки-негативы (у меня, кстати, тоже), может легче перечислить кто НЕ раздражает. Меня например, НЕ раздражает мужчина по НТВ прогноз погоды, ну знаете такой флегматик. Правда в последнее время что-то он так рекламирует еще... ;D

А дядя с телеканала Домашний?.. ну который в очках... про животных раньше рассказывал, путешествуя по странам и заходя в зоопарки... ;D
это у которого фамилия Лобков??? Че ты хороший дядька, хорошо рассказывает давай его в симпатии перенесем. :D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Впринцепе могу слушать всё, но когда слушаю Русскую попсу уши в трубочку заворачиваются!
Мало того что музыка не блещет красотой звучания, так ещё русская речь идёт!
Когда слышешь ЭТО, невольно вслушиваешься в смысл текстов, а это увольте......тупые фразы!
Так что ПРОТИВ Русскай попсы!
смею вас уверить - англоязычные тексты тоже далеко не всегда являются достойными продолжениями дела Шекспира или там Вольтера какогонить...
*уходит, напевая*
"Малинки! малинки! такие вечеринки!"  ;D
Но например я не особо вслушиваюсь в иностранные тексты, так как надо напрягать мозг и вспамянать словарный запас))) для меня енто слишком... ;D ;D ;D так что я могу слушать зарубежные компазиции как фон для работы, чтоб просто не было так скушно.

Так что ПРОТИВ Русскай попсы!

Руками и ногами ! РЕСПЕКТ !  :sm59: Что можно сказать... пять с плюсом !  ;D
Спасибо. Идеалогический партнёр 8)
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн tucya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ангелочек
Слышишь, ты Димыч, тебя никто и никогда не заставлял последние два года сидеть и смотреть дом-2, так что не будем переходить на личности, бывшая жена.
ангел и дьявол все едино

Оффлайн tucya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ангелочек
Ты жил у меня, я тебя кормила, одевала и обувала, ты был никем, чмошником, и никогда слышишь никогда, не оскорбляй мой дом в котором ты жил.
ангел и дьявол все едино

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
вообще, смотреть щас можно тока Дискавери, Анимал Плэнет и ТВ Реалити... Хоть не деградируешь...
вот к этому мнению стОит присоединится! а ещё я люблю картун нетворк...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Ты жил у меня, я тебя кормила, одевала и обувала, ты был никем, чмошником, и никогда слышишь никогда, не оскорбляй мой дом в котором ты жил.
девушка, это вы кому?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.