Автор Тема: Какие артисты и знаменитости вас раздражают?Антипатии.  (Прочитано 30181 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
+ ко всему - Буйнов, Пресняков мл., Бачинский со Стилавиным (в телепередачах!!!)

mirk

  • Гость
Ещё меня добивает наш сериал.
 "Обреченная стать звездой. (353-я серия)"
 ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
А остальные 352 серии нравяться штоль? :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

mirk

  • Гость
А остальные 352 серии нравяться штоль? :P
Да ну тебя ;D Сейчас по телеку идет 353 серия, сколько идет этот сериал, уже можно было 10000 тыс звезд выпустить (обреченных) ;D

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
а я не смотрю то, что мне не нравится, а то что смотрю, доставляет кучу позитива!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
а я не смотрю то, что мне не нравится, а то что смотрю, доставляет кучу позитива!

Везет же некоторым :)...а у меня вот вечером после долгих мотаний по Москве рука сама тянется к пульту от телевизора, чтоб там не было, главное, чтоб шумел.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хех! А я ваще только под телек и засыпаю.  Колыбельная!  Как только выключу - просыпаюсь. Зато я научилась совершенно отключаться от рекламы. И теперь она меня не раздражает. Ура, товарищи!  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Димыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В действительности все не так, как на самом деле.
Хех! А я ваще только под телек и засыпаю.  Колыбельная!  Как только выключу - просыпаюсь. Зато я научилась совершенно отключаться от рекламы. И теперь она меня не раздражает. Ура, товарищи!  ;D

Реклама, эт вобще песня  :P. В редкие моменты единения с голубым экраном, у меня выработасля условный
рефлекс, при надписи "Реклама", рука непроизвольно тянется к пульту и переключает канал  ;D. Обратная сторона медали, редко что-то до конца досматриваю  >:(. Так что рекламу в раздражители не записываю, так-как не смотрю её родимую  ::).

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Изредка реклама бывает ненапряжной:"Робин_Бобин Барабек,скушал сорок человек!"
 - Иде живёть?!  >:( ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Еге! А помните - ириска Миллер в самолете?  Я тут звоню в одну авиакомпашку, чтоб питание пассажиру подтвердили (ну тем пассажирам, которые выпендриваются - кашерные, вегетарианцы и прочие, издевающиеся над работниками бортпитания)...короче, звоню, а они в ответ: "У нас только ириски Миллер! Спроси, не хочет ли!"   ;D
Вообще то не уверена, что ириску звали Миллер  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Когда начинается реклама под ее конец я ваще забываю что смотрела до рекламы.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
+ ко всему - Буйнов, Пресняков мл., Бачинский со Стилавиным (в телепередачах!!!)

Да ладно!!!Бачистил на мой взгляд очень не плохо отжигают в "Голых стенах" ;D, а радиопередача ихняя уже порядком подз45бала меня своей однообразностью довольно давно
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Фсе дебилы что по телеку трещат, окромя Камеди... да и те иногда раздражают. Еще те придурки что к нам в город польстились приехать выступать.. .ибо порой рекла преподносит как событие века!!!!!! ПЕТРАСЯН!!!!!!!!!!!УРААААААААА!!!!!!!!!! АЦЦКИЙСОТОНА!!!!!!!! тьфу блин... простите чтото я разбушевался :o
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Малахова -урод какой-то.  >:(
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Если мне кто не нравится, я просто переключаю программу, или уж если по всем каналам ничего нет, то просто слушаю музыку.