Автор Тема: Идеальные отношения между М и Ж (ну или близкие кним) существуют?  (Прочитано 20759 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вообще то я не сторонник "боевых" действий, просто понимаю и ту, и другую сторону. Всякое в жизни бывает и главное  - уметь находить компромиссы, договариваться друг с другом, не свариться по пустякам и уважать друг друга. :) Быт, конечно, здорово давит на обоих - и на мужчину и на женщину, но человек так устроен, что ко всему может приспособиться, просто нельзя быть вечным эгоистом и думать только о себе. Давайте думать друг о друге и тогда любые проблемы не будут казаться такими уж страшными :D

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Суть в том, что мы женщины работаем, зарабатываем денюшки, и не всегда есть силы готовить разносолы. В то время как вы пьете пиво и орете что пришли с работы и хотите отдохнуть и пожрать.

Скажите, а мыслить с подобной анекдотической стереотипичностью или, скорее, повторять анекдотические суждения, Вас мама научила или Вы за 21 год жизни самостоятельно постигли все аспекты тяжелой женской доли? ::)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Вообще то я не сторонник "боевых" действий, просто понимаю и ту, и другую сторону. Всякое в жизни бывает и главное  - уметь находить компромиссы, договариваться друг с другом, не свариться по пустякам и уважать друг друга. :) Быт, конечно, здорово давит на обоих - и на мужчину и на женщину, но человек так устроен, что ко всему может приспособиться, просто нельзя быть вечным эгоистом и думать только о себе. Давайте думать друг о друге и тогда любые проблемы не будут казаться такими уж страшными :D

Аз есьм истина !  :) Я ей же говорил... не надо феминизма... не будет и шовинизма !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ето правильно!!! Объявляю перемирие. Мужчины не могут без нас, а мы без мужчин

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !

Суть в том, что мы женщины работаем, зарабатываем денюшки, и не всегда есть силы готовить разносолы. В то время как вы пьете пиво и орете что пришли с работы и хотите отдохнуть и пожрать.

Скажите, а мыслить с подобной анекдотической стереотипичностью или, скорее, повторять анекдотические суждения, Вас мама научила или Вы за 21 год жизни самостоятельно постигли все аспекты тяжелой женской доли? ::)

Бугага  ;D Опунция ! ПЯТЬ С ПЛЮСОМ !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Ето правильно!!! Объявляю перемирие. Мужчины не могут без нас, а мы без мужчин

Вот правильные наконец трезвые расуждения !  :sm100: Так оно и есть... и при взаимном уважении будет всё нормуль !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Скажите, а мыслить с подобной анекдотической стереотипичностью или, скорее, повторять анекдотические суждения, Вас мама научила или Вы за 21 год жизни самостоятельно постигли все аспекты тяжелой женской доли?

По моему каждая замужняя девушка проходит через испытание бытом. Меня быт просто задолбал, поэтому то я такая и злая. Через год отдам ребенка в детсад, пойду на работу и сразу же подобрею

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кстати в тему... Бесит когда говорят муж "голодный сидит"!!! Мля, неужели не хватает мозгов сварить макароны, гречку, рис, с сосисками... или  пожарить кусок мяса... Ну не могу я понять мужчин, которые (ладно не умеют супы вкусные варить) НЕ МОГУТ ТУПО ПОЖАРИТЬ КУРОЧКУ И СВАРИТЬ ГРЕЧКУ. Дебилизм! Ёпт, всё на упаковке написано!!! Мужики, давайте учицца готовить!!! на один стереотип будет меньше!!!

Пардон.. :-X
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

wizus

  • Гость
Мужики, давайте учицца готовить!!! на один стереотип будет меньше!!!

так на то и стереотипы чтоб не соответствовать действительности. мы ужа давно и гречку варим и курочку и все остальное тоже. и кстати девушки постарше все это давным давно и прекрасно знают и особо этим не бравируют. другое дело - молодежь :)

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мой муж с голоду подыхать будет, ничего не сможет приготовить :-[. Он лучше печенек или булочек с чаем попьет, чем будет курочку жарить.

wizus

  • Гость
А мой муж с голоду подыхать будет, ничего не сможет приготовить :-[. Он лучше печенек или булочек с чаем попьет, чем будет курочку жарить.

не не сможет, а не станет. есть такие мужчинки - мамины обычно воспитанники. привыкли всегда на других ездить сверху в плане готовки. мама так избаловала - всегда готовила хавать ему. вот он того же от тебя и ждет. короче все в твоих руках - как поставишь вопрос так и будете дальше жить.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А мой муж с голоду подыхать будет, ничего не сможет приготовить :-[. Он лучше печенек или булочек с чаем попьет, чем будет курочку жарить.
. Ну что ж могу пособолезновать...   не вам, а женам 

Это кажецца Вы писали))))... ВЗАИМНО!!!
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
не не сможет, а не станет. есть такие мужчинки - мамины обычно воспитанники. привыкли всегда на других ездить сверху в плане готовки. мама так избаловала - всегда готовила хавать ему. вот он того же от тебя и ждет. короче все в твоих руках - как поставишь вопрос так и будете дальше жить.

Согласно с Визусом, есть такой сорт людей. А еще иногда мужчины, вместо того чтобы сварить пару сосисек, едут к маме, чтобы покушать вкусненько, в то время как любимая женушка с ребетенком возится.
Главное в отношениях- понимание,уважение, компромисс. Ну неужели нельзя сварить пачку пельменей и поесть?

wizus

  • Гость
Ну неужели нельзя сварить пачку пельменей и поесть?

Кать, посмотри на это с другой стороны. А нахрена он тогда будет женится, если пачку пельменей он и без жены сможет сварить? И получается еще один подтип мужчинок - женятся чтоб нормально прийти с работы, пожрать чего жена приготовит и в телевизор уперется (ну и еще куча вариантов, не суть). Вот такие даже если и умеют варить пельмени - не станут это делать принципиально. Ведь тогда у такого товарища рухнет система жизненных ценностей и приоритетов.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Мужики, давайте учицца готовить!!! на один стереотип будет меньше!!!

так на то и стереотипы чтоб не соответствовать действительности. мы ужа давно и гречку варим и курочку и все остальное тоже. и кстати девушки постарше все это давным давно и прекрасно знают и особо этим не бравируют. другое дело - молодежь :)
Оба-на! Визус перестал себя относить к молодёжи? Это в свете сёняшнего юбилея? Да, годы давить начинают! :P Начали уж? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...