Автор Тема: Идеальные отношения между М и Ж (ну или близкие кним) существуют?  (Прочитано 20754 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
не, сергеич. ты - не ценитель. представь, кушаешь ты холодненькую водочку из графинчика запотевшего. налил значит в серебряную стопочку. хлоп ее, родимую, в пищевод, опа... а капусточка в плошечке и закончилась. и рад бы закусить, а нечем. и тут бгагоговерная впорхает на кухню... и в чем бы ты думал? правильно, в той самой огуречной масочке,от которой ты еще вчера шарахался как черт от ладана. а сегодня что? правильно. хватаешь вилочку и ловко так поддеваешь с ее розовой щечки то самое колечко огурчика и забрасываешь себе в рот. от так вот!

поблагодарить не забудь только благоговерную за проявленую заботу! :)
Ну Визус, ну загнул)))))))) Смеялся долго ;D ;D ;D
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Если она вот так -запорхнёт-, то это колечки на глаза придецца накладывать, безвременно почившему от такого стресса и потому той водкой подавившегося. :-)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
опа... а капусточка в плошечке и закончилась. и рад бы закусить, а нечем.
Кстати, Визус, мне прислали родственники (не мои правда ;)) 14 кг копчёного сала... так что будет чем закусить))))))) :P
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
ФИ! стереотипщина сплошная... Жрать они готовят... НАУЧИТЕСЬ сначало)))))))) Я например, сам готовлю и олчень вкусно))) и посуду за собой мою! ВОТ!

Не нравится? Не жрите, нам легче будет.

Цитировать
А мы не стараемся!!! работаем, работаем, работаем... и с мамами вашими общаемся....

Извините, вы тоже не сироты. А свекрови похлеще будут, чем тещи.

Вооот оно поперло! А говорят что мужики не склочные. Я вам слово, вы мне десять
 

wizus

  • Гость
Не нравится? Не жрите, нам легче будет.

крайне спорный вопрос. если мы это "жрать" не будем - на кой вы нам вобще сдались? так что, книжку о "вкусной и здоровой пище" - в руки и зубрить, зубрить, зубрить. :) а не философствовать на эту тему. рано еще :)

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Какие вы все привередливые, моему мужу нравится как я готовлю. Послушав всех вас, прихожу к мнению, что вы недовольны как готовят ваши жены. Ну что ж могу пособолезновать...   не вам, а женам 

wizus

  • Гость
Послушав всех вас, прихожу к мнению, что вы недовольны как готовят ваши жены.

типичный образец женской логики. а если бы подумала, то путем несложных логических умозаключений поняла бы, что раз мы живем с нашими женами (с одной стороны) и нам не нужны жены которые не умеют готовить (с другой стороны), то выходит наши жены таки умеют вкусно готовить.

покури на досуге книжки или хотя бы статьи по силлогизмам. может одной блондинкой на планете станет меньше. :)

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
крайне спорный вопрос. если мы это "жрать" не будем - на кой вы нам вобще сдались?

У вас че жрать тока на уме? А как вы просите от нас детей! И мы рожаем в муках, а вы, а вы даже памперс поменять не можете, я уж не говорю чтобы подмыть... Не дай бог своими ручками дотронетесь до какашки!!! Мы женщины и вы должны уважать нас. Вас тоже женщина родила. Просто осознайте, что вы без женщин пропадете!
 

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
покури на досуге книжки или хотя бы статьи по силлогизмам. может одной блондинкой на планете станет меньше.

Меня просто бесит стереотипы по поводу блондинок... Я не блондинка, я русоволосая 

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Цитировать
крайне спорный вопрос. если мы это "жрать" не будем - на кой вы нам вобще сдались?

У вас че жрать тока на уме? А как вы просите от нас детей! И мы рожаем в муках, а вы, а вы даже памперс поменять не можете, я уж не говорю чтобы подмыть... Не дай бог своими ручками дотронетесь до какашки!!! Мы женщины и вы должны уважать нас. Вас тоже женщина родила. Просто осознайте, что вы без женщин пропадете!
 

И опять пошли обобщения феминистской натуры ! >:( Что за бред? Какой папа не подмывал своего ребёнка?
Или (если следовать Вашей логике) Ваш муж брезгует??  :P
А с тем, что Вы говорите "жрать" совсем не значит, что мужу нравится как Вы готовите, а то что у него нет выбора !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мой муж если и подмывает, то такую рожу скорчит, что ребенок пугается. И ваще я смотрю вы здесь обрадовались, накинувшись на меня одну. Всё, обиделась, пошла борщ варить

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну я вот совсем лишена возможности готовить, потому что прихожу домой так поздно, что мой любимый умрет голодной смертью, пока еды дождется. Это же не значит, что я не умею готовить или делаю это настолько плохо, что меня нельзя подпускать к плите! И что? Делать из этого проблему? Это же относится и к другим домашним делам. Но неужели из-за этого стОит выяснять отношения и портить нервы?

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Lenna спасибо что поддержали, а то окружили меня со всех сторон.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Lenna спасибо что поддержали, а то окружили меня со всех сторон.

Вообще то она нас поддержала !  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Вообще то она нас поддержала ! 

Почему это вас? Суть в том, что мы женщины работаем, зарабатываем денюшки, и не всегда есть силы готовить разносолы. В то время как вы пьете пиво и орете что пришли с работы и хотите отдохнуть и пожрать. Любая женщина умеет готовить, просто иногда нет времени и сил.