Автор Тема: Идеальные отношения между М и Ж (ну или близкие кним) существуют?  (Прочитано 20787 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Да, конечно существуют.  :) По переписке, и чем дальше-тем лучше. И лучше в живую потом не встречаться, пусть живет иллюзия, что где то там есть "твой человечек".
Абсолютно согласна!

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


Да, конечно существуют.  :) По переписке, и чем дальше-тем лучше. И лучше в живую потом не встречаться, пусть живет иллюзия, что где то там есть "твой человечек".
[/quote]

Абсолютно согласна!
[/quote]

Ну допустим я "твой человек"... И что, легче стало? 
Помоему наоборот сразу проблем добавилось...
Надо теперь со мной о чём-нибудь договариваться, а я вредный  ;)  :)

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Да ты, наверное, что-то не так понял... Лучше станет, однозначно, потому как договариваться точно ни о чем не нужно будет... Зачем? Ты там - я здесь, между нами нет так называемого "мусора" (всяких бытовых проблем, денежных, рабочих и т.д.). Симпатия, сложившаяся при похожести мнений на определенные факты. Всего лишь. И от этого радостно. Всё в режиме "on-line". И никаких обязательств.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да ты, наверное, что-то не так понял... Лучше станет, однозначно, потому как договариваться точно ни о чем не нужно будет... Зачем? Ты там - я здесь, между нами нет так называемого "мусора" (всяких бытовых проблем, денежных, рабочих и т.д.). Симпатия, сложившаяся при похожести мнений на определенные факты. Всего лишь. И от этого радостно. Всё в режиме "on-line". И никаких обязательств.

Ну, ты просто девушка-мечта! Только онлайн секс не доставит мне удовольствия!
Я за реальные эксперементы!  ;)

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Каждый выбирает по себе.... Меня тоже вряд ли бы устроил виртуальный секс. Но, поэтому, я его там и не ищу. ;)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Каждый выбирает по себе.... Меня тоже вряд ли бы устроил виртуальный секс. Но, поэтому, я его там и не ищу. ;)
Да, Ракушка, только ты меня и понимаешь, а у всех остальных только секс на уме.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Каждый выбирает по себе.... Меня тоже вряд ли бы устроил виртуальный секс. Но, поэтому, я его там и не ищу. ;)

Ну вот, теперь можешь смело менять подпись под аватаром на:
"Лучше возбуждать, чем сожалеть..."     :P

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Была у меня онлайн любовь. И виртуальный секс с ней был. Только до ОТНОШЕНИЙ дело так и не дошло. Живёт она в тридевятом блин царстве, я даже не знаю точно в каком городе другой страны.

Это не отношения. Это дружба. Возможно, идеальная, но лишь дружба. Не могу представить себе отношений без секса. Может, я чересчур озабоченный... только для меня это важно. Секс. :)

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Была у меня онлайн любовь. И виртуальный секс с ней был. Только до ОТНОШЕНИЙ дело так и не дошло. Живёт она в тридевятом блин царстве, я даже не знаю точно в каком городе другой страны.

Это не отношения. Это дружба. Возможно, идеальная, но лишь дружба. Не могу представить себе отношений без секса. Может, я чересчур озабоченный... только для меня это важно. Секс. :)

О чём вы!
Этот чудо-процесс должен быть как завтрак обед, полдник, ужин и ночью от холодильника не отходить!
 ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не могу представить себе отношений без секса. Может, я чересчур озабоченный... только для меня это важно. Секс. :)

Ури! Солнце! Как я с тобой согласна! И как хорошо, что ты такой озабоченный! ;D

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Неужели интересно, когда все идеально?! ???

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Неужели интересно, когда все идеально?! ???

Особенно когда тело...   :)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Неужели интересно, когда все идеально?! ???

Особенно когда тело...   :)
Ну..мужчинам то да..а мне вот даже тело идеальное не интересно.
Ни пощипаца, ни схватица:)) ну его нафик:))

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Неужели интересно, когда все идеально?! ???

Особенно когда тело...   :)
Ну..мужчинам то да..а мне вот даже тело идеальное не интересно.
Ни пощипаца, ни схватица:)) ну его нафик:))

Для каждого идеал то свой  :D
Мне вот тоже нравится, когда есть за что пощипать и пощупать девушку  ::)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Давайте попробуем выделить, что важнее в отношениях.
Секс в отношениях важен, без вопросов. Но, все же, считаю его нельзя ставить во главу угла. Давайте спросим себя, стал(а) бы я жить с человеком не любимым, но зато с тем, с кем классный секс. Не знаю как вы, а я нет, ну максимум пару месяцев  ::)
Любовь. Стали бы вы жить с человеком, которого любите, и он(а) вас тоже, но по какой либо причине без сексуальных контактов. Если любовь настоящая, то боюсь, что да, но до тех пор, пока горит огонь любви и разум затуманен им.  От полугода до четырех максимум, потом это чувство трансформируется. Хотя, думаю, есть исключения.
Понимаешь, что долго можно быть вместе с человеком, с кем удобно, легко, престижно, выгодно, но до тех пор, пока не встретишь любовь, а это не так часто бывает и ваш лимит, возможно исчерпан.
А идеальные отношения, это что какойто шаблон, идеал к которому можно стремиться?
В материальном мире идеала достигнуть нельзя, оковы телесные мешают, лишь полет духа и фантазии может приблизиться к нему. А вообще, лучше не искать идеалов, а быть реалистом и не идеализировать людей и отношения. Не нужно жить в мире иллюзий. Будь готов ко всему и трезво смотри на мир, тогда мало что сможет вывести тебя из душевного равновесия.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.