Автор Тема: таксисты обнаглели!  (Прочитано 15070 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #15 : Января 04, 2007, 20:55:32 »
..."Порой так хочется достать биту и ХРЯСЬ, ХРЯСЬ, ХРЯСЬ!!!!!!!    Дайте мне хоть один день беспредельной власти!!!!"

Да, эт хорошо, что никто тебе не даст беспредельной власти.  :P А то ведь всем достанется! Ты ведь народ сортировать не будешь, кому положено, а кто и обойдётся? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #16 : Января 04, 2007, 21:03:46 »
..."Порой так хочется достать биту и ХРЯСЬ, ХРЯСЬ, ХРЯСЬ!!!!!!!    Дайте мне хоть один день беспредельной власти!!!!"

Да, эт хорошо, что никто тебе не даст беспредельной власти.  :P А то ведь всем достанется! Ты ведь народ сортировать не будешь, кому положено, а кто и обойдётся? ;D
Вообще-то я миролюбивая.... Но, блин, таксисты меня порой просто выводят! (хи-хи! А пока общение виртуальное, вообще мона не бояться!!! ;D ;D ;D)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #17 : Января 04, 2007, 21:49:59 »
..."Порой так хочется достать биту и ХРЯСЬ, ХРЯСЬ, ХРЯСЬ!!!!!!!    Дайте мне хоть один день беспредельной власти!!!!"

Да, эт хорошо, что никто тебе не даст беспредельной власти.  :P А то ведь всем достанется! Ты ведь народ сортировать не будешь, кому положено, а кто и обойдётся? ;D
Вообще-то я миролюбивая.... Но, блин, таксисты меня порой просто выводят! (хи-хи! А пока общение виртуальное, вообще мона не бояться!!! ;D ;D ;D)
Ну так, на всякий случай, немножно нужно. Ну, чтоб привыкнуть... ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #18 : Января 04, 2007, 22:38:19 »
А она у нас всем заправляет куда ни глянь. :'( Вот поэтому народ стоит на дорогах и голосует.
Кать, а сама подвозила кого-нить когда-нить? ;D

А с какой целью интересуешься?

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #19 : Января 09, 2007, 12:07:43 »
надо чтобы отставной полковник\подполковник Лобненского ОВД взял да и организовал бы НОВУЮ   КОНКУРИРУЮЩУЮ фирму по такси по Лобне. Так чтобы ТОЛЬКО в пределах Лобни. Чтобы в Шереметьево не заезжал - там все поделено в Шарике. А по Лобне еще одна конторка вполне может уместиться.

 отставной полковник\подполковник Лобненского ОВД
 имеет:
 - связи
 - морально-волевой дух
 - возможность управления коллективом

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #20 : Января 09, 2007, 13:43:45 »
надо чтобы отставной полковник\подполковник Лобненского ОВД взял да и организовал бы НОВУЮ   КОНКУРИРУЮЩУЮ фирму по такси по Лобне. Так чтобы ТОЛЬКО в пределах Лобни. Чтобы в Шереметьево не заезжал - там все поделено в Шарике. А по Лобне еще одна конторка вполне может уместиться.

 отставной полковник\подполковник Лобненского ОВД
 имеет:
 - связи
 - морально-волевой дух
 - возможность управления коллективом
знаю я такого полклвника. Только он в ОЧЕНЬ большой тполивной компании охраной теперь командует  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #21 : Января 09, 2007, 16:17:28 »
седня собственными глазами видел как таксис на волге резал всех подрят. как специально подставлялся. пьяный чтоли был...машина ехала точно по синусоиде. сам чуть в него не въехал. номер такси ВР 155. будьте осторожнее

А есть в нашем такси такая милая водитель Ольга! Прелесть!  >:( она как-то, видимо, решив, что я типа не местная что ли, спокойно заявила, отвезя меня до дому, что "проезд теперь 100 рублей! подорожало наше такси!" Я вытаращила глаза и говорю "Когда?" Она "Да вот недавно". Я опешила ... и отдала сотню!
На другой день, когда мне сказали знакомые, что такси как стоило 70 р., так и стоит, позвонила в "заказ такси" и сказала, что из принципа хочу взять свои 30 р. назад!!! Плевала я на эти копейки, но копейки я зарабатваю не для того, чтоб их обманщикам дарить! Мне сказали, что 30 р. будут ждать меня на посту диспетчера на другой день. Когда на другой день я у них снова ехала, никаких денег у диспетчера не оказалось и вообще он первый раз про это слышит...

Вот такая история... Остерегайтесь милой водительницы Ольги, блондинка такая среднего возраста.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #22 : Января 09, 2007, 16:19:11 »
Нужно просто миленько глядя в глаза - "А давайте диспетчеру позвоним?"
Ломаются эти наглецы на раз !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #23 : Января 09, 2007, 16:26:01 »
Нужно просто миленько глядя в глаза - "А давайте диспетчеру позвоним?"
Ломаются эти наглецы на раз !  >:(

Так вот я реально до этого с месяц где-то на них не ездила... Тётя так уверенно себя вела, что я офигела, но не стала возникать...
копейки конечно.... но так обидно до сих пор... Обманули как школьницу :(

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #24 : Января 10, 2007, 11:08:07 »
седня собственными глазами видел как таксис на волге резал всех подрят. как специально подставлялся. пьяный чтоли был...машина ехала точно по синусоиде. сам чуть в него не въехал. номер такси ВР 155. будьте осторожнее

А есть в нашем такси такая милая водитель Ольга! Прелесть!  >:( она как-то, видимо, решив, что я типа не местная что ли, спокойно заявила, отвезя меня до дому, что "проезд теперь 100 рублей! подорожало наше такси!" Я вытаращила глаза и говорю "Когда?" Она "Да вот недавно". Я опешила ... и отдала сотню!
На другой день, когда мне сказали знакомые, что такси как стоило 70 р., так и стоит, позвонила в "заказ такси" и сказала, что из принципа хочу взять свои 30 р. назад!!! Плевала я на эти копейки, но копейки я зарабатваю не для того, чтоб их обманщикам дарить! Мне сказали, что 30 р. будут ждать меня на посту диспетчера на другой день. Когда на другой день я у них снова ехала, никаких денег у диспетчера не оказалось и вообще он первый раз про это слышит...

Вот такая история... Остерегайтесь милой водительницы Ольги, блондинка такая среднего возраста.
Ездиет на "пятнашке" бордового цвета с 60-регионом? :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #25 : Января 12, 2007, 00:14:26 »
Здравствуйте, я жена Лобненского таксиста (он ездит на 155 Волге  ;D). А блондинку Ольгу я знаю, вообще-то она неплохая женщина, водит профессионально. Незнаю, как так вышла ситуация со стоимостью проезда. ??? Может быть вы пришли на стоянку, а там не было машин. И вы вызвали такси на стоянку. Такое тоже бывает :-\
А по поводу таксистов вы отчасти правы, но все таки есть там немного нормальных людей. Я и сама недавно вызвала такси (Волга 163), водила хамил и вообще разговаривал со мной так, как будто он мне сделал великое одолжение, что приехал за мной. Скотина! Хотела позвонить начальнику стоянки, но потом передумала, а то на моего мужа еще наедут. Скажут, что стукач!
А вообще если кто-то недоволен поездкой, звоните главному диспетчеру и жалуйтесь. Виновного оштрафуют (у них с этим строго). Это злостное нарушение брать денег за поездку больше, чем в прейскуранте.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #26 : Января 12, 2007, 01:00:24 »
Ну не знаю... может конечно везло, но таксисты всегда разговорчивые, никогда не хамили. У меня там трое знакомых рулят. Одного знаю очень хорошо.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #27 : Января 12, 2007, 02:58:09 »
Я охринел 11 января... вызываю машину... к 20-00 (к конкретному времени)

И что вы думаете? Этот даун (больше никак не назвать) искал улицу мою 20минут !!!!!

Куда это годится? Я уже опаздываю.... а этот... даже не знаю как назвать... только на пятый свист (пришлось направлять) среагировал.... всё пытался возле соседних домов пристроится...  >:(

В итоге... в 20-23 "таксист" меня преисполненный свого достоинства повёз....

МММЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!   КККАККОООГГООО ХРРРЕЕННАААА????

Неужели я не плачу за это свои деньги????  :sm49:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #28 : Января 12, 2007, 10:54:26 »
Я же тебе говорю, звони мне, буду твоим личным шофером ;D

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #29 : Января 12, 2007, 15:51:51 »
Я однажды ехала такси под утро и с меня попытались взять 120 рублей (не было сдачи и обошлись 100 рублями). Диспетчер же по телефону сказала, что стоимость проезда не зависит от времени поездки, т.е. составляет по городу с подачей 100 рублей. Это таксист наварить хотел или как? :P