Автор Тема: Детский магазин "Кораблик"  (Прочитано 21796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #45 : Июня 26, 2011, 22:15:04 »
А у меня такой ерунды ни разу не было. Всегда 200 рублей скидка. Может, это потому, что я беру в основном подгузы и питание? Одежда там дорогая, не беру.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #46 : Июля 16, 2011, 23:03:36 »
Может пригодится кому информация.
Сейчас в Кораблике молочная смесь Нэнни по 599 руб. за банку. А было 679 руб.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #47 : Июля 22, 2011, 09:22:56 »
На днях покупала подгузники Памперс, дали карточку по накопительной программе. За каждые 25 руб. покупки начисляется 1 балл (1 рубль). Покупки учитываются только Pampers, Oral-B, Lenor, Tide. Надо ее активировать по телефону, но я звоню, что-то этот телефон не отвечает - короткие гудки и все прерывается. Может, кто сталкивался?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #48 : Июля 22, 2011, 11:13:20 »
Тоже дали карточку, но ни одну из перечисленнгых марок не покуаю в кораблике. Могу отдать карточку кому нужна. Не активаировала.Все никак руки не дойдут.

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #49 : Июля 29, 2011, 09:57:40 »
Когда уже сделают пандус на лестнице к Кораблику?!Куда надо писать?неужели так трудно?или они специально,чтоб коляски не ездили?! >:D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #50 : Июля 29, 2011, 09:59:02 »
ИМХО - сомнительное удовольствие - переть коляску на 2 этаж, даже если и по пандусу....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #51 : Июля 29, 2011, 13:21:46 »
Когда уже сделают пандус на лестнице к Кораблику?!Куда надо писать?неужели так трудно?или они специально,чтоб коляски не ездили?! >:D

Скорее всего никогда.
Я писала на сайт кораблика, ответа нет. Надо наверно в книгу жалоб и предложений написать побольше , чтобы обратили внимание на это.
Еще обратиться к владельцам ТЦ"Надежда", т.к. кораблик у них арендует.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #52 : Июля 29, 2011, 13:23:53 »
Насчет карты узнала в Кораблике - она уже активирована, звонить не надо.

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #53 : Августа 02, 2011, 14:23:46 »
ИМХО - сомнительное удовольствие - переть коляску на 2 этаж, даже если и по пандусу....
а что лучше ее внизу оставлять? а если ребенок спит? я например всегда одна хожу,не всегда могу вытащить ребенка из коляски,а зайти надо!!тогда значит пусть сделают загон внизу для колясок.На территории Спара не разрешают ставить,куда тогда?на улице оставлять?

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #54 : Августа 02, 2011, 14:31:03 »
давайте теперь выселять из всех домов из каждого подъезда 1 квартиру на первом этаже, чтобы место было куда коляску, велосипед или что-нибудь еще поставить, а может переедим все в частные дома и там будем жить, ставить куда угодно и что угодно, и найдем там куча причин чтобы жаловаться?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #55 : Августа 02, 2011, 14:45:32 »
ИМХО - сомнительное удовольствие - переть коляску на 2 этаж, даже если и по пандусу....
а что лучше ее внизу оставлять? а если ребенок спит? я например всегда одна хожу,не всегда могу вытащить ребенка из коляски,а зайти надо!!тогда значит пусть сделают загон внизу для колясок.На территории Спара не разрешают ставить,куда тогда?на улице оставлять?
я таких магазиновладельцев наказываю рублем - просто не хожу к ним.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #56 : Августа 02, 2011, 14:49:04 »
ИМХО - сомнительное удовольствие - переть коляску на 2 этаж, даже если и по пандусу....
а что лучше ее внизу оставлять? а если ребенок спит? я например всегда одна хожу,не всегда могу вытащить ребенка из коляски,а зайти надо!!тогда значит пусть сделают загон внизу для колясок.На территории Спара не разрешают ставить,куда тогда?на улице оставлять?
я таких магазиновладельцев наказываю рублем - просто не хожу к ним.
так можно и ни с чем остается, если всех так наказывать  :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #57 : Августа 02, 2011, 14:49:36 »
в смысле ни с чем?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #58 : Августа 02, 2011, 14:54:08 »
в смысле ни с чем?
оперативно, не ожидал столь быстрого ответа ... в смысле с деньгами, голодный, холодный, голый в холодном замкнутом помещении, без мебели и других удобств ...  ;)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Детский магазин "Кораблик"
« Ответ #59 : Августа 02, 2011, 14:56:12 »
ой, насмешили :) в наш век рыночной экономики и конкуренции, да к тому же с интернет-торговлей - не останусь. Всегда можно найти альтернативу. А если Вам нравится таскать 14 кг коляску + 3-10 кг младенца в ней на пупе на 2-й этаж - ради бога, кто ж запрещает-то?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!