Автор Тема: Забанить ли ВВВовку? ;)  (Прочитано 32517 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #165 : Декабря 28, 2006, 16:31:38 »
Если даже после всего этого мужчины форума опять скажут, что ВВВлав супер, а мы чего то вдруг на него взъелись..

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #166 : Декабря 28, 2006, 16:35:41 »
Если даже после всего этого мужчины форума опять скажут, что ВВВлав супер, а мы чего то вдруг на него взъелись..
я не супер. я очень злой! я такой негодяй! не дай господь тебе знать!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #167 : Декабря 28, 2006, 16:37:39 »
Если даже после всего этого мужчины форума опять скажут, что ВВВлав супер, а мы чего то вдруг на него взъелись..
я не супер. я очень злой! я такой негодяй! не дай господь тебе знать!

Я в курсе. Успокойся ты уже..с девчонками сцепился..самому то не стыдно?

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #168 : Декабря 28, 2006, 16:39:21 »
Вофка, я за тебя больше не заступаюсь. Отвечать будешь сам перед каждой девушкой, которой успел нахамить. (и я подозреваю, не только перед девушками).

Слушай, не люблю давать бесплатных советов, но случай исключительный. Может, возьмёшь язык в руки, и извинишься перед всеми?

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #169 : Декабря 28, 2006, 16:40:42 »
Если даже после всего этого мужчины форума опять скажут, что ВВВлав супер, а мы чего то вдруг на него взъелись..
я не супер. я очень злой! я такой негодяй! не дай господь тебе знать!

Я в курсе. Успокойся ты уже..с девчонками сцепился..самому то не стыдно?
кому девченка, а кому боевик с автоматом. выбирать надо быстро... а то это может быть твой последний неправильный выбор. а ты за что голосовала? если за бан прошу аргументировано объяснить, если конечно ты это можешь...

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #170 : Декабря 28, 2006, 16:41:43 »
Вофка, я за тебя больше не заступаюсь. Отвечать будешь сам перед каждой девушкой, которой успел нахамить. (и я подозреваю, не только перед девушками).

Слушай, не люблю давать бесплатных советов, но случай исключительный. Может, возьмёшь язык в руки, и извинишься перед всеми?

может быть но не в этой теме. эта тема - прямой наезд. здесь без обид.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #171 : Декабря 28, 2006, 16:42:26 »
кому девченка, а кому боевик с автоматом. выбирать надо быстро... а то это может быть твой последний неправильный выбор. а ты за что голосовала? если за бан прошу аргументировано объяснить, если конечно ты это можешь...
Какой глупый вопрос..абалдеть..
Естессно я голосовала за бан.
Из за того, что в теме "Аборты" ты перешел на личности и предложил мне пойти в задницу, хоть в последнем посте и "съехал" с темы. Типа я не хотел. Нуну)
Плюс, я вообще считаю, что ты по хамски общаешься на форуме.
еще вопросы есть?

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #172 : Декабря 28, 2006, 16:43:42 »
вопрос про то кто хам, я так понял, это ваш семейный вопрос... а граней никаких нет! вы просто не готовы слышать некоторые вещи. спасибо

Вввовк, слухай, что тебе Иркина семья то сделала, что ты в каждом посту стараешься ее зацепить?
это гон. если её пес на меня бы не смердил, то всё было бы проще
парень, ты че ваще опух, думай че пишешь, даже когда злишся. Говорю же хамло.
Пёс это кто?  Давай теперь ты свое мнение рассказывай.
ты всё прекрасно поняла. хамите друг другу дома! ну что, давай уже нормально посоримся, хамуга?! что сил то хватит мне пару гадостей сделать в доказательство своих серьёзных намерений? Бештау..гора...
В мою семью не лезь, в своей разберайся.  Если даешь повод так с тобой разговаривать то сам виноват. А я тебе вопрос задавала. Че уписался, конкретный ответ дать?
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

wizus

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #173 : Декабря 28, 2006, 16:45:34 »
это гон. если её пес на меня бы не смердил, то всё было бы проще

бан на месяц. всему есть пределы.

2вовка. если считаешь что оскорбления были и в твой адрес тоже - сообщи в личку точные посты и фразы. двойных стандартов на форуме не будет, обещаю.

2форумчане. ...а вот то, что на новогодние выходные на форуме будет скушно без вовки - виноваты вы сами :)