Автор Тема: Забанить ли ВВВовку? ;)  (Прочитано 32513 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #150 : Декабря 28, 2006, 15:40:41 »
эти 17 человек трусы? где ваши аргументы? не хотите вслух свои аргументы озвучить? мастера теневых игр. шушура!
слыш,че за наезды? тебе помоему многие высказали свое мнение, а если не понял читай сначала
ты "слыш" своему мужу будешь говорить
я адвокатов не нанимала,и я сама буду решать кому и что мне говорить, и нех мне тут указывать
тебе не указывать, и ты тогда не указывай! голосовала за бан - объясняй почему?!
да,ты что? ну как найди мне мое сообщение где я голосовала за бан?
вот в том то и дело. голоса есть а объяснений нет. я вот не знаю кто за что голосовал, но я сегодня очень злой

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #151 : Декабря 28, 2006, 15:44:04 »
эти 17 человек трусы? где ваши аргументы? не хотите вслух свои аргументы озвучить? мастера теневых игр. шушура!
слыш,че за наезды? тебе помоему многие высказали свое мнение, а если не понял читай сначала
ты "слыш" своему мужу будешь говорить
я адвокатов не нанимала,и я сама буду решать кому и что мне говорить, и нех мне тут указывать
тебе не указывать, и ты тогда не указывай! голосовала за бан - объясняй почему?!
да,ты что? ну как найди мне мое сообщение где я голосовала за бан?
вот в том то и дело. голоса есть а объяснений нет. я вот не знаю кто за что голосовал, но я сегодня очень злой
я свой голос аргументировала, так что оставь при себе свои необоснованные наезды,а то от других хочешь объяснений,а сам слышишь звон,да не знаешь где он

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #152 : Декабря 28, 2006, 15:45:24 »
разошлись не на шутку. Многие темы становятся похожи на телефонный разговор между двумя (один из них, как правило, ВВВлав). Одно-два предложения в ответ на предыдущее. Зацепились языками, и понеслось!!!! Может, вам, ребят, лучше созвониться и поговорить?  
Вов, наверное, поэтому многие за бан. Устаешь темы читать, прежде чем найдешь то, что действительно по теме. Поэтому я - за забанить. Не потому, чтобы ВВВ иссяк, а потому, чтобы осознал  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #153 : Декабря 28, 2006, 15:49:07 »
эти 17 человек трусы? где ваши аргументы? не хотите вслух свои аргументы озвучить? мастера теневых игр. шушура!
такс, переходим на личности. Да... видимо ума для нормальных слов у тебя уже не хватает. Пошли наезды.
А аргументы сам читай, они  почти в КАЖДОЙ ТЕМЕ, их там многооооооо наберется.
голосовала за бан - пиши почему. на личности так на личности!
Ишь как захорохорился, тогда получай, если само на доходит ;D Ты просто хам и у тебя нет грани где надо писать, а где лучше оставить свое мнение при себе.
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #154 : Декабря 28, 2006, 15:59:29 »
эти 17 человек трусы? где ваши аргументы? не хотите вслух свои аргументы озвучить? мастера теневых игр. шушура!
слыш,че за наезды? тебе помоему многие высказали свое мнение, а если не понял читай сначала
ты "слыш" своему мужу будешь говорить
я адвокатов не нанимала,и я сама буду решать кому и что мне говорить, и нех мне тут указывать
тебе не указывать, и ты тогда не указывай! голосовала за бан - объясняй почему?!
да,ты что? ну как найди мне мое сообщение где я голосовала за бан?
вот в том то и дело. голоса есть а объяснений нет. я вот не знаю кто за что голосовал, но я сегодня очень злой
я свой голос аргументировала, так что оставь при себе свои необоснованные наезды,а то от других хочешь объяснений,а сам слышишь звон,да не знаешь где он
за что ты голосовала?

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #155 : Декабря 28, 2006, 16:00:10 »
разошлись не на шутку. Многие темы становятся похожи на телефонный разговор между двумя (один из них, как правило, ВВВлав). Одно-два предложения в ответ на предыдущее. Зацепились языками, и понеслось!!!! Может, вам, ребят, лучше созвониться и поговорить?  
Вов, наверное, поэтому многие за бан. Устаешь темы читать, прежде чем найдешь то, что действительно по теме. Поэтому я - за забанить. Не потому, чтобы ВВВ иссяк, а потому, чтобы осознал  ;D
спасибо

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #156 : Декабря 28, 2006, 16:02:23 »
эти 17 человек трусы? где ваши аргументы? не хотите вслух свои аргументы озвучить? мастера теневых игр. шушура!
такс, переходим на личности. Да... видимо ума для нормальных слов у тебя уже не хватает. Пошли наезды.
А аргументы сам читай, они  почти в КАЖДОЙ ТЕМЕ, их там многооооооо наберется.
голосовала за бан - пиши почему. на личности так на личности!
Ишь как захорохорился, тогда получай, если само на доходит ;D Ты просто хам и у тебя нет грани где надо писать, а где лучше оставить свое мнение при себе.
вопрос про то кто хам, я так понял, это ваш семейный вопрос... а граней никаких нет! вы просто не готовы слышать некоторые вещи. спасибо

wizus

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #157 : Декабря 28, 2006, 16:03:08 »
Поэтому я - за забанить. Не потому, чтобы ВВВ иссяк, а потому, чтобы осознал  ;D

а как же "не судите да не судимы будете"?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #158 : Декабря 28, 2006, 16:05:08 »
вопрос про то кто хам, я так понял, это ваш семейный вопрос... а граней никаких нет! вы просто не готовы слышать некоторые вещи. спасибо

Вввовк, слухай, что тебе Иркина семья то сделала, что ты в каждом посту стараешься ее зацепить?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #159 : Декабря 28, 2006, 16:05:25 »
Поэтому я - за забанить. Не потому, чтобы ВВВ иссяк, а потому, чтобы осознал  ;D

а как же "не судите да не судимы будете"?

ну ты же считаешь правильным самолично принимать решение о бане того или иного товарисча. А почему другие должны быть этого права лишены?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #160 : Декабря 28, 2006, 16:09:03 »
Ну он же МОДЕРАТОР  :sm54: И слова "животное" и "бобер" неоспоримо являются оскорбительными!  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #161 : Декабря 28, 2006, 16:10:12 »
вопрос про то кто хам, я так понял, это ваш семейный вопрос... а граней никаких нет! вы просто не готовы слышать некоторые вещи. спасибо

Вввовк, слухай, что тебе Иркина семья то сделала, что ты в каждом посту стараешься ее зацепить?
это гон. если её пес на меня бы не смердил, то всё было бы проще

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #162 : Декабря 28, 2006, 16:10:43 »
Поэтому я - за забанить. Не потому, чтобы ВВВ иссяк, а потому, чтобы осознал  ;D

а как же "не судите да не судимы будете"?

ну ты же считаешь правильным самолично принимать решение о бане того или иного товарисча. А почему другие должны быть этого права лишены?
ты вот! отвечай! что тебе не так!!

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #163 : Декабря 28, 2006, 16:18:00 »
вопрос про то кто хам, я так понял, это ваш семейный вопрос... а граней никаких нет! вы просто не готовы слышать некоторые вещи. спасибо

Вввовк, слухай, что тебе Иркина семья то сделала, что ты в каждом посту стараешься ее зацепить?
это гон. если её пес на меня бы не смердил, то всё было бы проще
парень, ты че ваще опух, думай че пишешь, даже когда злишся. Говорю же хамло.
Пёс это кто?  Давай теперь ты свое мнение рассказывай.
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #164 : Декабря 28, 2006, 16:23:10 »
вопрос про то кто хам, я так понял, это ваш семейный вопрос... а граней никаких нет! вы просто не готовы слышать некоторые вещи. спасибо

Вввовк, слухай, что тебе Иркина семья то сделала, что ты в каждом посту стараешься ее зацепить?
это гон. если её пес на меня бы не смердил, то всё было бы проще
парень, ты че ваще опух, думай че пишешь, даже когда злишся. Говорю же хамло.
Пёс это кто?  Давай теперь ты свое мнение рассказывай.
ты всё прекрасно поняла. хамите друг другу дома! ну что, давай уже нормально посоримся, хамуга?! что сил то хватит мне пару гадостей сделать в доказательство своих серьёзных намерений? Бештау..гора...