Автор Тема: ВВВвопрос ВВВвовке !  (Прочитано 11133 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #15 : Декабря 23, 2006, 13:45:36 »
Я рад, что есть интерес к программе. Я действитьельно для друзей готов быть альтруистом, помочь всем найти себе подруг, друзей. согласно программе есть вибрации, если у двух людей они совпадают, то они друг друга легко понимают, живут на одной волне. я проверил уже много людей, всё сходится. я уверен, что будет не лишним всем проконсультироваться по данной тематике у меня. тем более, что это не за какие-то кавришки, а на добровольных началах. Ещё сам Шаман говорил, что наш форум очень полезен, можно общаться с интересными людьми. Я как раз специалист в этой области, могу всем помочь  ;D

Я себе по этой программе всех проверяю. Оказалось, Например, что в моей семье у всех эмоции на одинаковой волне. То есть все друг друга любят!

Нашел я себе девушку с которой у меня все вибрации совпадают более чем на 70% - это очень круто, но она занята, и в таких вещах не разбирается, не верит этому. Так это каждому решать самому. Программа не творит чудеса - она показывает изначальную астрологическую предрасположенность к совместимости, а как себя вести решает каждый сам!

Кому интересно - буду рад помочь! 

Ты меня заинтриговал, можно попробовать по первой жене, по второй жене и по любовницам пройтись............ ;D
Ч1 делать то надо?
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #16 : Декабря 23, 2006, 16:59:21 »
Лев, с удовольствием помогу. скиньте мне в личку дату, месяц, год рождения всех кого хотите проверить, ваши тоже - вам посмотрю, что и как.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #17 : Декабря 24, 2006, 03:48:40 »
Нашел я себе девушку с которой у меня все вибрации совпадают более чем на 70% - это очень круто, но она занята 

Отмаза не катит ! Найди такую же с такой же датой рождения...
Кстати... неужели ты веришь что все родившиеся девушки в один день абсолютно одинаковые??  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #18 : Декабря 24, 2006, 03:49:31 »
Лев, с удовольствием помогу. скиньте мне в личку дату, месяц, год рождения всех кого хотите проверить, ваши тоже - вам посмотрю, что и как.

Лёва неужели ты поведёшься на это?  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #19 : Декабря 24, 2006, 04:05:50 »
Лев, с удовольствием помогу. скиньте мне в личку дату, месяц, год рождения всех кого хотите проверить, ваши тоже - вам посмотрю, что и как.

Лёва неужели ты поведёшься на это?  ;D

А почему бы и нет!

Программа есть программа, как можно узнать о ней? Только испытав на себе, это самое лучшее!
О себе-то и своих дамах знаю фсё тестировался ужо сотни раз.........
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #20 : Декабря 24, 2006, 04:14:59 »
Точно !  ;D Вот и проверим ! ВВВлов ! А ВВВвовка??  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #21 : Декабря 24, 2006, 04:24:45 »
Точно !  ;D Вот и проверим ! ВВВлов ! А ВВВвовка??  ;D
Э-ээ! Не фсё так просто как казалось бы, я ВВВофке отписал в личку, это как бы между нами, а общественности напишу э-ээ, ну сами придумайте!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #22 : Декабря 24, 2006, 04:47:56 »
Я создал темку чтобы прилюдно сказать ТАКИМ программам большое ФИ !
Не могут управлять проги людьми !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #23 : Декабря 24, 2006, 04:54:13 »
Я создал темку чтобы прилюдно сказать ТАКИМ программам большое ФИ !
Не могут управлять проги людьми !  >:(

Ясно корень не могут, но вот как подсказка заблужшей овце, енто да же очень пользительно, главное чё бы программка толковая была, а не 10 стандартно подобранных слов, а вообще-то фсе эдакие програмки (не имеется ввиду данная) очень просто высчитываются прибегая к математике понимаешь!
Математика она как это - корень, вот!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #24 : Декабря 24, 2006, 05:04:48 »
Ясно корень не могут, но вот как подсказка заблужшей овце, енто да же очень пользительно, главное чё бы программка толковая была, а не 10 стандартно подобранных слов, а вообще-то фсе эдакие програмки (не имеется ввиду данная) очень просто высчитываются прибегая к математике понимаешь!
Математика она как это - корень, вот!

Ты знаешь... я как то себя овцой не считаю... и тем более по пОлу барном !  :P Не собираюсь идти на поводу всяких новомоднях штучек..
Математика - это наука точная ! ТАК НЕ ФИГ ЕЙ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ !!!! Они в чиселках не измеряются ! Уж не мне тебе объяснять !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #25 : Декабря 24, 2006, 05:14:06 »
Ясно корень не могут, но вот как подсказка заблужшей овце, енто да же очень пользительно, главное чё бы программка толковая была, а не 10 стандартно подобранных слов, а вообще-то фсе эдакие програмки (не имеется ввиду данная) очень просто высчитываются прибегая к математике понимаешь!
Математика она как это - корень, вот!

Ты знаешь... я как то себя овцой не считаю... и тем более по пОлу барном !  :P Не собираюсь идти на поводу всяких новомоднях штучек..
Математика - это наука точная ! ТАК НЕ ФИГ ЕЙ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ !!!! Они в чиселках не измеряются ! Уж не мне тебе объяснять !  :-\

Так ясень пень! Да вроде и овцой тебя никто не считает........... иль есть? Так ты пальцем ткни...........
мы это быстро брёвнышком махнём в разные стороны......
а вот то, что ты сам себя с этой курчавой сравнил, вернее с курчавым, это плохо.............
это понимаешь ли можно и по Фрейду расценить........
помнишь такого? Знаю, помнишь................
Но тут все с понятием, так что фсё нормуль!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #26 : Декабря 24, 2006, 05:28:43 »
Ясно корень не могут, но вот как подсказка заблужшей овце, енто да же очень пользительно, главное чё бы программка толковая была, а не 10 стандартно подобранных слов, а вообще-то фсе эдакие програмки (не имеется ввиду данная) очень просто высчитываются прибегая к математике понимаешь!
Математика она как это - корень, вот!
Ты знаешь... я как то себя овцой не считаю... и тем более по пОлу барном !  :P Не собираюсь идти на поводу всяких новомоднях штучек..
Математика - это наука точная ! ТАК НЕ ФИГ ЕЙ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ !!!! Они в чиселках не измеряются ! Уж не мне тебе объяснять !  :-\
Так ясень пень! Да вроде и овцой тебя никто не считает........... иль есть? Так ты пальцем ткни...........
мы это быстро брёвнышком махнём в разные стороны......
а вот то, что ты сам себя с этой курчавой сравнил, вернее с курчавым, это плохо.............
это понимаешь ли можно и по Фрейду расценить........
помнишь такого? Знаю, помнишь................
Но тут все с понятием, так что фсё нормуль!

На счет курчавого... это только к твоим словам... никогда... считал и буду считать себя только личностью... не меньше... и не больше...

Тут вопрос о тех кто ведётся на подобное...  :-\ может их стоит назвать...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #27 : Декабря 24, 2006, 05:35:41 »
Ясно корень не могут, но вот как подсказка заблужшей овце, енто да же очень пользительно, главное чё бы программка толковая была, а не 10 стандартно подобранных слов, а вообще-то фсе эдакие програмки (не имеется ввиду данная) очень просто высчитываются прибегая к математике понимаешь!
Математика она как это - корень, вот!
Ты знаешь... я как то себя овцой не считаю... и тем более по пОлу барном !  :P Не собираюсь идти на поводу всяких новомоднях штучек..
Математика - это наука точная ! ТАК НЕ ФИГ ЕЙ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ !!!! Они в чиселках не измеряются ! Уж не мне тебе объяснять !  :-\
Так ясень пень! Да вроде и овцой тебя никто не считает........... иль есть? Так ты пальцем ткни...........
мы это быстро брёвнышком махнём в разные стороны......
а вот то, что ты сам себя с этой курчавой сравнил, вернее с курчавым, это плохо.............
это понимаешь ли можно и по Фрейду расценить........
помнишь такого? Знаю, помнишь................
Но тут все с понятием, так что фсё нормуль!

На счет курчавого... это только к твоим словам... никогда... считал и буду считать себя только личностью... не меньше... и не больше...

Тут вопрос о тех кто ведётся на подобное...  :-\ может их стоит назвать...

В том-то и дело, что я назвал, а там уж каждый сам решает к кому себя относит, да и программа по большому счёту тут не причём.............
овца, она всегда овца, при любой программе!
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #28 : Декабря 24, 2006, 11:52:35 »
Я много лет занимаюсь тренингами, связанными с изменением состояния сознания, владею специфическими двигательными, дыхательными, медитативными техниками, массажами. когда я занимался этим в Школе - у меня к сожалению не было этой программы, её не было у моих учителей. Были другие программы по астрологии. своим упорным трудом в этой области знаний я всетаки смог получить именно такую программу. мне не составило труда её понять. теперь я готов помочь ей воспользоваться широкой аудитории.

Спасибо конечно тебе Ветер, что создал эту тему....

Видать хочешь меня разрекламировать сильно с этой прогой  ;D
Даже в нездравом сознании сложно предположить, что программа както может управлять людьми, что девушки с одной даты рождения все одинаковые...

тебе такой ответ: люди в своих взаимоотношениях играют в разные игры, которые связаны в основном с получением какого-то приза, выйгрыша от этих отношений. часто это связано с обманом, манипуляциями, всякой хренью.

Эта программа точно показывает графиком 4 биоритма человека: физический, эмоциональный, интеллектуальный, интуитивный. Графики то поднимаются, то опускаются. на каждый день программа даёт показатели по всем четырем.

Сравниваем графики двух людей - видим на сколько по этим биоритмам они похожи изначально, без учета каких-либо межличностных отношений. В данном случае исключено влияние всяческих игр, притворств. а на выходе мы получаем голую правду.

Какой бы график не был у человека, вести себя он имеет право как угодно, преследуя свои интересы. в данном случае, если вы узнали, что один человек тебе подходит по биоритмам - этого не достаточно. Кроме голой правды есть ещё масса социальных игр, ролей, решений, изменений по жизни. здесь уже только тебе должно быть виднее, как найти подход к человеку и вообще нужен ли тебе именно этот человек.

Программа всего лишь показывает, кто изначально тебе ближе, кто на тебя похож. не надо ей приписывать какие-то мистические свойства. она не творит чудеса. чудо предстоит совершить тебе, если ты готов найти, например, счатье на всю жизнь.

кто не может понять принцип работы этой программы возможно смотрит не с той стороны. многие женщины, например, бессознательно живут по лунному календарю. имеестя ввиду, что их состояние, сознание в основном зависит от текущей фазы луны. такие люди нормально осознают только эмоциональный график. есть люди которые в своем сознании сильно привязаны к земле. для них кроме физического графика мало что имеет значение. они зациклены на материальном мире. Есть, которые сидят на солнце. для таких самым актуальным является годовой солнечный календарь. есть более развитые люди - они в своем сознании бороздят просторы вселенной. Верующие люди в духовном экстазе могут сознанием выходить даже за пределы вселенной в привычном её понимании. для того, чтобы понимать программу не достаточно её просто получить и смотреть на графики. нужно иметь хотябы минимальный уровень - чтобы уметь в себе видить отличия действия этих графиков.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ВВВвопрос ВВВвовке !
« Ответ #29 : Декабря 24, 2006, 13:43:56 »
Ну разве ВВВофка не красавчег!
Умница! :-* :-* :-*
реклама удалена