Автор Тема: Аборты?  (Прочитано 34389 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аборты?
« Ответ #60 : Декабря 23, 2006, 16:16:33 »
" Вечное наказание матери за ошибку, ошибку на которую каждый человек имеет право? Вы никогда не совершали ошибок? и уверены, что никогда их не совершите? "

Любопытная фраза. Особенно про право на ошибку. :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #61 : Декабря 23, 2006, 18:22:45 »
Гыы)) Левушка, милый!) вы не первый раз пытаетесь задеть меня на форуме, но у вас это не получится, ибо 1) у меня крепкие нервы и 2) я в принципе стараюсь избегать людей вашего плана и не спорить с ними на животрепещущие темы и 3) идите в сад:))) рассмешили, чесслово) Особенно тем, что второй раз пытаетесь показать (прежде всего себе, наверное), что у меня "истерика, паника, пена изо рта".

Шаман, Ела, спасибо:) Я сама:))) ;D
 

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #62 : Декабря 23, 2006, 18:24:12 »
ЭТОТ хочет полемики.
Кстати да, лично мое мнение - ЭТОТ хочет не полемики, а крови))  ;D

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Аборты?
« Ответ #63 : Декабря 23, 2006, 19:12:16 »
Я считаю, что при современном развитии контрацептивов "залетать" по меньшей мере безответственно. А думать об этом должна прежде всего женщина, потому что именно ей принимать последнее решение. В принципе не против абортов по обьективным обстоятельствам, кроме  "по глупости, молодости, и так получилось".
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аборты?
« Ответ #64 : Декабря 23, 2006, 20:07:54 »
А думать об этом должна прежде всего женщина, потому что именно ей принимать последнее решение.
Думать оба должны, просто окончательное решение рожать, не рожать, как ты и сказала, должна принимать женщина. Мужчине выходит и ничего делать не надо, а нам надо заботиться о контрацептивах. НО у нас другого выхода нет, а то будем как крольчихи.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #65 : Декабря 23, 2006, 20:48:31 »
Мужчине выходит и ничего делать не надо, а нам надо заботиться о контрацептивах. НО у нас другого выхода нет, а то будем как крольчихи.
Вот и ходит бОльшая часть женского населения с воткнутыми в себя спиралями. Можно-нельзя, отражается это на нашем здоровье - нет ли ... а что делать?!  И таблетки всякие глотаем, которые якобы "безвредные". А мужчины, горячо нас любящие, извините, резиновую одежду не любят... У них , видите ли, ощущения не те!!!
И еще. Ни разу не встречала в аптеке мужчину, покупающего презервативы. Вот сколько бываю в аптеке - ни разу!!! Только женщины приобретают!!!! Мож, у мужиков пароль какой, чтоб втихую купить.
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аборты?
« Ответ #66 : Декабря 23, 2006, 20:50:29 »
Да, Лиля, ты правильно меня поняла, именно об этом речь. Почему нет контрацепции для мужчин? Или она есть, просто не знает никто об этом?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #67 : Декабря 23, 2006, 20:59:28 »
Да,Кать. Или знать не хоят  :(
Мне нравится жить...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Аборты?
« Ответ #68 : Декабря 23, 2006, 21:26:17 »
Почему нет контрацепции для мужчин?

Есть! скальпель называется
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аборты?
« Ответ #69 : Декабря 23, 2006, 21:29:14 »
Есть еще и такая
Мужская контрацепция
1)Стерилизация мужчин становится в последние годы всё более популярным решением проблемы контрацепции. Эта непродолжительная операция выполняется по желанию пациента под местной или общей анестезией. Операция даёт 100-% эффект, не имеет ничего общего с кастрацией и никак не влияет на мужскую потенцию. После неё пациент остаётся полноценным мужчиной с той лишь разницей, что его сперма теряет способность к оплодотворению.
2)Принимать противозачаточные вскоре смогут не только женщины, но и мужчины. Австралийские ученые успешно завершили испытание комбинации препаратов, которые позволяют подавлять созревание сперматозоидов, сохраняя при этом половое влечение и здоровье. Они отмечают, что метод дает стопроцентную гарантию, а после окончания приема препарата, ужу через несколько месяцев можно заводить ребенка.



 

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Аборты?
« Ответ #70 : Декабря 23, 2006, 21:48:21 »
В жизни вообще нет справедливости... :( Во всяком случае спираль наверное меньше отражается на здоровье, чем аборт. Мужчин покупающих презервативы видела, не только в аптеке, в маркетах разных. :)
Принцип - надейся только на себя, еще ни разу не дал сбоя. В абортах не замечена. :)
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аборты?
« Ответ #71 : Декабря 23, 2006, 21:56:26 »
[quote author=Liliya
И еще. Ни разу не встречала в аптеке мужчину, покупающего презервативы. Вот сколько бываю в аптеке - ни разу!!! Только женщины приобретают!!!! Мож, у мужиков пароль какой, чтоб втихую купить.
[/quote]
Лилия, я готов показать тебе покупающего мужчину! Назначай встречу! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #72 : Декабря 24, 2006, 01:16:07 »
После неё пациент остаётся полноценным мужчиной с той лишь разницей, что его сперма теряет способность к оплодотворению.
Я правильно понимаю, что сперма теряет способность к оплодотворению навсегда или таки этот процесс обратим?
Если нет..то какой нормальный мужчина на это пойдет??? никакой.

Оффлайн ela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #73 : Декабря 24, 2006, 01:23:06 »
Да,этот процесс необратим

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аборты?
« Ответ #74 : Декабря 24, 2006, 01:35:37 »
Есть еще и такая
Мужская контрацепция
1)Стерилизация мужчин становится в последние годы всё более популярным решением проблемы контрацепции. Эта непродолжительная операция выполняется по желанию пациента под местной или общей анестезией. Операция даёт 100-% эффект, не имеет ничего общего с кастрацией и никак не влияет на мужскую потенцию. После неё пациент остаётся полноценным мужчиной с той лишь разницей, что его сперма теряет способность к оплодотворению.

Катя, а давайте вас стерелизуем лучше и голова об обортах болеть не будет. Ишь чего удумали едрена мать! Какой же он после этого полноценный, если детей иметь не сможет.  >:(

Лиле про ощущения, я например не раз сталкивался с тем, что НАОБОРОТ ЖЕНЩИНАМ не нравится когда мужчина "в скафандре"