Автор Тема: Супермаркет Дикси открылся  (Прочитано 34064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olman

  • Гость
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #15 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
Olma, твой ник похож на мой... ;)

Olman

  • Гость
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #16 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
Olma, твой ник похож на мой  ;)

I_am

  • Гость
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #17 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
 Блин , живу рядом со станцией... далековато получается топать... нужно только на машинке... Может транспорт ходит, подскажите?!,, ::)

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #18 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
Болшое МЕРСИ, Olma! :D Теперь я точно не потеряюсь!! ;D

Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Olman

  • Гость
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #19 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
транспорт туда не ходит...

Geo

  • Гость
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #20 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
Хочу тоже сходить посмотреть, но не знаю где находится эта улица, этот дом(как в песне), подскажите плиз! ???


рядом с детской поликлинникой.... рядом с АТС...  да и от Чайки недалеко... если уж на то пошло.... :o

Geo

  • Гость
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #21 : Декабря 28, 2004, 03:00:00 »
рядом с детской поликлинникой.... рядом с АТС...  да и от Чайки недалеко... если уж на то пошло.... :o

raf

  • Гость
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #22 : Декабря 29, 2004, 03:00:00 »
дикси супер халява
если как всегда бомжевать на улице с друзьями в холоде, то можно согреться дешевым вином за 35 ре или литром водки за 80ре ))
или жигулем за 8 ре))
ваще крутой магаз
обязательно закупаться в нем
я так посмотрел там еще и ВЫРЕЗАНО все мона))

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #23 : Августа 15, 2007, 16:47:10 »
Решила новую тему не открывать, а апнуть уже существующую. Живем рядом с Дикси, поэтому время от времени заходим туда, вот и решила высказать свои мысли по поводу этого магазина. Может, только меня он раздражает?

Заходим туда преимущественно вечером, после работы. И многие, как и мы, заходят туда после работы. А у них именнов это время работает одна касса. Причем это не один раз, не какой-то там форс-мажор. Иногда бывает две рабочие кассы. Но, скажите, разве в это время, когда люди массово с работы идут, это выход? Почему из 6 касс работают 2? Я не понимаю.

Еще стала проверять чеки. Кстати, никогда раньше этого не делала. И до сих пор не делаю нигде, только в Дикси обратила внимание, что мне что-нибудь, да пробьют из того, что я не брала. Теперь стою и смотрю, не отрывая глаз от кассы, что мне там пробивают. Каждый раз приходится что-то сторнировать, а делать это кассиры не очень то умеют. Или умеют, но не все, приходится ждать, пока прибежит тот, кто это умеет.

Ассортимент и качество товаров могли бы быть и получше. У них лежит какой-то откровенный ширпотреб. Возникает ощущение, что Дикси распродает "закрома Родины", что товар на прилавках заготавливали на случай третьей мировой, а потом передумали и решили продать. Откуда у них такие гниющие овощи и фрукты? Почему хлеб, даже зацелофанированный,  весь переломанный в пыль? Заходя вечером, шанс купить свежие молочные продукты близок к нулю. Сколько раз ленилась покупать себе кефир/ряженку на станции, а потом приходила в Дикси, и уходила домой пустая, потому что около 20.00-21.00 там уже брать нечего, пустые прилавки. На прошлой неделе мне повезло, я углядела кефир, последнюю бутылку. Но на самой верхней полке, сзади, куда я не могу достать ни при каком раскладе. Стою, и чуть не плачу, и даже позвать некого. Так и стояла, сторожила эту бутылку, пока какие-то мужички не подошли, им тоже кефирчика хотелось, но они мне его уступили, и то только потому, что заметили, что я беременная. Так и сказали, типа, будущую маму мы не можем лишить кефира. Это нормально? Народ отношения выясняет из-за бутылки кисломолочного напитка! Вчера еще лучше. Кефир был, мы его с Ури купили, пришли домой, я его открыла, а он там уже свернулся в простоквашу! Почему несвежие продукты стоят в торговом зале? Хорошо, что у меня ряженка была про запас, и я не пошла туда по горячим следам ругаться!
В общем, недовольная я. Скажете, раз недовольна, то не ходи? Да я и так стараюсь не ходить лишний раз. Но приходится иногда. И потом, а для кого тогда этот магазин, если не для жителей близлежащих домов?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #24 : Августа 15, 2007, 16:57:20 »
Когда этот магазин открылся, я тоже туда частенько заезжала...  Но вскоре перестала и вот почему. Однажды выкидывая помойку в контейнер на улице (у нас заварен муропровод) увидела двух теток-алкоголичек. Одну из них я знала, т.к. она училась на год старше в школе, да и жили в одном дворе... Буквально на следующей неделе я встретила ее в ДИКСИ в отделе где взвешивают колбасы и п/фабрикаты!!!!!!!! 
С тех пор я там покупаю только продукты в заводских упаковках и то редко, по великой нужде

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #25 : Августа 15, 2007, 16:59:55 »
Офигеть!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #26 : Августа 15, 2007, 17:04:54 »
Офигеть!
во-во! то что не совсем трезвая могла быть, это все фигня. А вот чистая ли она, здоровая ли???? Мед комиссию вообще сдавала, ведь работает с открытыми продуктами... Видела ее там несколько раз, потом видна уволили (лась).

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #27 : Августа 15, 2007, 17:06:31 »
Однажды выкидывая помойку в контейнер на улице (у нас заварен муропровод) увидела двух теток-алкоголичек. Одну из них я знала, т.к. она училась на год старше в школе, да и жили в одном дворе... Буквально на следующей неделе я встретила ее в ДИКСИ в отделе где взвешивают колбасы и п/фабрикаты!!!!!!!! 
Интересно, для такой работы вообще требуется медицинская книжка или сейчас можно купить ВСЕ и вопрос только в цене?  ??? >:( С другой стороны, здесь Jull повезло и она видела, КТО стоит за прилавком. Но ведь невозможно знать всех продавцов лично и быть уверенными в том, что после посещения, например, мест общего пользования они моют руки на работе... Бррр, так подумаешь - вообще везде надо покупать все в упаковке  :P :P :P
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #28 : Августа 15, 2007, 17:07:57 »
Бррр, так подумаешь - вообще везде надо покупать все в упаковке  :P :P :P
а ты думаешь тот ,кто упаковывает  - всегда после туалета руки моет?! Сомневаюсь я!  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #29 : Августа 15, 2007, 17:10:34 »
кассирша недавно там так и сказала
-очереди огромные,сдачи нет ,ассортимент плохой ,и всё равно все сюда пруцца ;D.и кварталы есть,и магнолия и копейка и пятерочка,и всё равно все сюда.

Им все равно до покупателей,потому что все всё равно идут,место очень неплохое.Да и цены нормальные.Почему-то ни один сетевой конкурент не может переманить покупателей к себе.Мне вот тоже часто просто реально лениво куда-то идти,а тут из дома вышел- и в магазине.Беру что есть,куда деваться.
А что до помоешной дамы- а кто его знает ,кто в других магазинах в подсобках продукты фасует.Работа низкооплачиваемая,и вряд ли там сидят наманикюренные ухоженные мамзели,а уж санитарные книжки сейчас к сожалению на каждом углу продают.так что лучше об этом не думать,покупать продукты в заводской упаковке,тщательно мыть овощи-фрукты
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!