Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 309151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rosp

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #870 : Июля 18, 2008, 23:55:04 »
В результате различных проб, выяснил, что в последние две недели у меня проблемы с qwerty из за торрента. мюторрент не позволяет работать в инете (не смотря на все рекомендованные на форуме настройки) даже когда нет ни скачивания, ни отдачи файлов. Поменял мюторрент на битконнект и все залетало. Странно. Раньше с этим проблем не было.

Если у тебя свежий NOD32 (c файрволлом) - то дело в нем, а не в несчастном мюторренте.
У меня KIS, но я пробовал все отключать и вместе и по отдельности, и все уперлось в мюторрент. Поставил Биткомет (в предыдущем посте ошибочно назвал Битконнектом) и проблемы не стало. Начинал естественно с проверки Каспера, но, что с ним, что без него без разницы.

Была такая же петрушка пол года назад. Просто замучался. Дошло до сноса висты нафиг. Ничего не помогало. Увеличение количества соединений и т.д. С биткометом работало без проблем. Но мне он не нравится. В итоге откатил нод32 на старую версию и все заработало. Что сейчас происходит, к сожалению не знаю. Возможно провайдер режет количество TCP/IP сессий, хотя при реальном IP это странно. Короче ничего я не понимаю в этом вопросе, спросите кого-нибудь по-грамотней :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #871 : Июля 21, 2008, 12:38:52 »
Отчитываюсь о неполадках... был косяк гдето в оборудовании на линии (судя по всему не тока у меня) в течении трех дней :( (имхо многовато) было все исправлено... но приходилось каждый день звонить и напоминать. Звонил в Областной суппорт, о том что мой "звонок очень важен" слушал несколько минут (не более) - порадовало.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #872 : Июля 31, 2008, 10:15:09 »
Снова грохнулась аппаратура на чердаке... будем ждать-с... сказали сегодня направят заявку . Вапрос когда придут чинить.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #873 : Августа 08, 2008, 10:46:27 »
что каксаемо кверти только положительные отзывы, но... что бы подключит ее в ЛОБНЕ... столько будет "эротических путешествий" и "таких же" занятий...

Вы о чём???

"Чёрный ворон....."(НП)

единственная

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #874 : Августа 08, 2008, 10:49:54 »
о том, что кверти хороша в Москве, а в Лобне осталяет желать лучшего!  касаемо подключения. мозг выносят больше месяца...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #875 : Августа 08, 2008, 12:00:08 »
что каксаемо кверти только положительные отзывы, но... что бы подключит ее в ЛОБНЕ... столько будет "эротических путешествий" и "таких же" занятий...

Вы о чём???
о том что по окраинам лобни кверти не подключает

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #876 : Августа 08, 2008, 12:06:28 »
о том, что кверти хороша в Москве, а в Лобне осталяет желать лучшего!  касаемо подключения. мозг выносят больше месяца...
Кому как, мож Вы сами хотите БЫСТРЫХ ""эротических путешествий" и "таких же" занятий...", а у них персонала не хватает ???

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: QWERTY
« Ответ #877 : Августа 08, 2008, 13:08:04 »
о том, что кверти хороша в Москве, а в Лобне осталяет желать лучшего!  касаемо подключения. мозг выносят больше месяца...
Кому как, мож Вы сами хотите БЫСТРЫХ ""эротических путешествий" и "таких же" занятий...", а у них персонала не хватает ???
У них не персонала не хватает, а желания.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #878 : Августа 08, 2008, 13:48:36 »
о том, что кверти хороша в Москве, а в Лобне осталяет желать лучшего!  касаемо подключения. мозг выносят больше месяца...
Кому как, мож Вы сами хотите БЫСТРЫХ ""эротических путешествий" и "таких же" занятий...", а у них персонала не хватает ???
У них не персонала не хватает, а желания.
всегда не хватает прежде всего денег! никто не будет заниматься подключениями за копейки!
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #879 : Августа 08, 2008, 16:33:20 »
о том, что кверти хороша в Москве, а в Лобне осталяет желать лучшего!  касаемо подключения. мозг выносят больше месяца...
Кому как, мож Вы сами хотите БЫСТРЫХ ""эротических путешествий" и "таких же" занятий...", а у них персонала не хватает ???
У них не персонала не хватает, а желания.
всегда не хватает прежде всего денег! никто не будет заниматься подключениями за копейки!

 Если денег не хватает, то нафига он тут нужен?
 Пользователи могут оплатить подключение, но политика там другая и мы на неё не влияем никак. Мне лично нас... на йцукен (кверти) - в моём случае, радиоканал...не помогут ничем. А Теледом помогает хоть такую связь держать. За копейки...хм...пусть негров подключают в Африке, там никто им кабель рвать не будет, расплатятся бананами ;D. Это вопрос к техническому обслуживанию сети, а не происки конкурентов.

Оффлайн Awas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: QWERTY
« Ответ #880 : Августа 13, 2008, 14:59:05 »
Начиная с 9 числа практически нет соединения. В поддержке лепечут что то о волшебных настройках, которые таинственным образом сбросились и похоже никто не знает, как их вернуть.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: QWERTY
« Ответ #881 : Августа 13, 2008, 15:04:07 »
Меня этот кверти запеперил уже...постоянно сбоит, постоянно нет связи..бывает что по два раза в сутки звоним, они тестят, чё-то там шаманят...Просто зла не хватает.
Думаю сваливать на Кибер.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #882 : Августа 13, 2008, 23:15:18 »
У меня QWERTY.  Бывают отключают, но это бывает очень редко. За 1,5 года обслуживания может раз 10 наберется. Вот соседи мои любители  нечаянно перерезать чужой проводок.  :s13:

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #883 : Августа 13, 2008, 23:29:47 »
У меня QWERTY. Территориально нахожусь в Букино. Бывают отключают, но это бывает очень редко. За 1,5 года обслуживания может раз 10 наберется. Вот соседи мои любители  нечаянно перерезать чужой проводок.  :s13:

Да енто катастрофа ...  :( И сколько раз перерезали ?


Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #884 : Августа 13, 2008, 23:39:59 »
Один, но всю слаботочку (телефон, телевизор, домофон и два кабеля интернета) :'(