Автор Тема: Очереди в Регистрационную Палату  (Прочитано 10643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bukinae

  • Гость

Народ, был ли сегодня кто то в "регистрационке" ? Какие там счас очереди? Во сколько подъезжать туда надо, чтобы в первой пятерке быть?  (начинают с 9-30)
Скоко человек в день? 10-20-50 ?
???

len

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #1 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Народ, был ли сегодня кто то в "регистрационке" ? Какие там счас очереди? Во сколько подъезжать туда надо, чтобы в первой пятерке быть?  (начинают с 9-30)
Скоко человек в день? 10-20-50 ?
???


  Сейчас там ведут список, подойти в приемный день и записаться, далее ждать когда подойдет очередь.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #2 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Народ, был ли сегодня кто то в "регистрационке" ? Какие там счас очереди? Во сколько подъезжать туда надо, чтобы в первой пятерке быть?  (начинают с 9-30)
Скоко человек в день? 10-20-50 ?
???


Сдавали документы месяц назад... народ подъежал накануне вечером и занимал очередь.. в течение ночи ,каждые два часа приходили проверять очередь...  проходимость тогда была - максимум 2 человека в час.... какая обстановка сейчас сказать не могу... надеюсь что то изменилась...

wizus

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #3 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Сдавали документы месяц назад... народ подъежал накануне вечером и занимал очередь.. в течение ночи ,каждые два часа приходили проверять очередь...  проходимость тогда была - максимум 2 человека в час.... какая обстановка сейчас сказать не могу... надеюсь что то изменилась...



а мы "кге-кге-кге..." немножко поспособствовали развитию вышеуказанной палаты в рамках отдельно взятого индивидуума и нам сделали быстро и без очереди и вообще без нашего участия. выбирайте сами, что вам важнее - время, нервы или деньги.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #4 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



а мы "кге-кге-кге..." немножко поспособствовали развитию вышеуказанной палаты в рамках отдельно взятого индивидуума и нам сделали быстро и без очереди и вообще без нашего участия. выбирайте сами, что вам важнее - время, нервы или деньги.


Ну и сколько отдали?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #5 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну и сколько отдали?


300 американских рублей
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

wizus

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #6 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


300 американских рублей



не совсем так. взяли действительно 300 уе, но мы отдали 100, еще 100 - бывший хозяин квартиры и 100 - агент из агенства недвижимости, который нашу сделку проводил. хотя я думаю, что агент только сказал, что отдал, но могу ошибаться ;)

bukinae

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #7 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
wizus
а какой электронный адрес этого человека, который без очереди может все сделать?
wizus
или мобильник?!

П.С.
  Кстати он только на "без очередности" специализируется или и регистрирует с гарантией тоже? Какие у него полномочия?
:P

wizus

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #8 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
к сожалению я не могу сказать его контактную информацию. так как вопрос денежной благодарности щепитилен по сути. но вы и сами можете его решить просто уточнив у субъекта, который будет делать вам бумаги значения ключевых слов "благодарность" и "неприемный день". этого будет достаточно ;)

bukinae

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #9 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »

пасибо! Будьте добры, расскажите, как всё происходит?
Если вот первый раз приходишь...

Сначала приходишь в кабинет и показываешь свои документы? их смотрят и говорят "всё ОК" или наоборот "не ОК"? Потом уже идешь оплачивать гос.пошлину и заявление писать, так?
Или сразу надо и заяву и гос.пошлину -- или в 2 прихода? как?
::)

BOSS

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #10 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
Очереди в РП всегда были и будут пока город строится1 я в своё время честно отстаивал очереди и в РП и БТИ. Не думаю что стоит платить "предприимчевым людям" 300 у.е. за такое удовольствие, всёравно Вы приходите с ними и теряете 2 - 4 часа! Смысл платить если они без Вас всё равно толком ничего не делают! очередь так же отстоять и без них сможете. записались и иногда приходить поверять её. И ещё один секрет - за час до закрытия РП очередь двигается быстрее, на 1 человека  7 - 10 мин. Имейте терпение госпада и не стоит на ветер выбрасывать деньги! Да, я против таких предприимчевых которые за две сотни бвксов обещают всё устроить!

bukinae

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #11 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »

Так мне что надо сделать, чтобы завтра попасть в РегПалату?
Сегодня вечером поехать и записаться? в 22-00 уже будут там люди что ли? или как? Или завтра в 6-30 прийти и записаться? и там уже в это время будут люди? как правильно?
И гос.пошлину мне когда оплачивать? До или после первой встречи с регистратором?????
Ау!!!?
???
???

BOSS

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #12 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
надёжней будет с утра приехать к 5.30. А то скажут, то было вчера а сегодня сегодня. Про госпошлину у людей в очереди поспрашивайте, но не будет страшно если и потом оплатите! самое главное попасть туда.


Инструкцию по действиям в бою написал в интимном письме, глазки наверх, мышкой кликнуть, и читайте. Удачи!

Olik

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #13 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
много, много написали.. понятно только то, что и так было понятно- Позднеева резвится, мучает лобненский народец. А вот толком что к чему- нифига не понятно. Поэтому может кто-то толково ответит на нижеследующие вопросы: 1. Время работы, время приема населения (кроме синенькой таблички на полуразрушенном здании я там ничего не нашла). 2. Сегодня была около здания утром- в 7 часов по пути на работу- видела только одну тетку, никаких очередей. Или сегодня просто неприемный день. 3. Сколько по времени проходит регистрация (интересует самый оптимальный вариант- понятно не без помощи спецлиц, а также самый - самый .. вариант- я так понимаю это обычным путем). 4. А можно получить какие-то рекомендации по лицам, которые могли бы помочь в ускорении дела- лучше на прайвет:)- телефончик  или мыло напишу). 5. Где-то список необходимых документов то есть? Что нужно кроме коробки конфет для регистрации?...

BOSS

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #14 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
много, много написали.. понятно только то, что и так было понятно- Позднеева резвится, мучает лобненский народец. А вот толком что к чему- нифига не понятно. Поэтому может кто-то толково ответит на нижеследующие вопросы: 1. Время работы, время приема населения (кроме синенькой таблички на полуразрушенном здании я там ничего не нашла). 2. Сегодня была около здания утром- в 7 часов по пути на работу- видела только одну тетку, никаких очередей. Или сегодня просто неприемный день. 3. Сколько по времени проходит регистрация (интересует самый оптимальный вариант- понятно не без помощи спецлиц, а также самый - самый .. вариант- я так понимаю это обычным путем). 4. А можно получить какие-то рекомендации по лицам, которые могли бы помочь в ускорении дела- лучше на прайвет:)- телефончик  или мыло напишу). 5. Где-то список необходимых документов то есть? Что нужно кроме коробки конфет для регистрации?...



вы да же не затруднились войти в подъезд и подняться на этаж, посмотреть на рассписание! Вам надо домой в пастельку всё готовенькое? Пишите у юриста на меня доверенность за 1000 у.е. я Вам за месяц всё сделаю. =)