Голосование

В каком формате будет проходить голосование

1 человек - 1 голос, голосование тайное
31 (41.3%)
1 человек - 2 голоса, голосование тайное
1 (1.3%)
1 человек - 3 голоса, голосование тайное
16 (21.3%)
1 человек - 1 голос, голосование публичное
18 (24%)
1 человек - 2 голоса, голосование публичное
4 (5.3%)
1 человек - 3 голоса, голосование публичное
5 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 64

Голосование закончилось: Октября 25, 2006, 12:52:35

Автор Тема: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап  (Прочитано 142993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« : Октября 11, 2006, 09:13:30 »
Объявляю официальное начало конкурса Мисс Форум Лобня.РУ.
На первом этапе проводится регистрация участниц и определение формата голосования.

Участницы с сегодняшнего дня в течение 2х недель присылают фотографии на конкурс на мой почтовый ящик wizus@mail.ru. В письме обязательно(!!!) укажите свой ник на форуме и необязательно (но желательно) свое имя в реале. На каждое присланное письмо я в течение 2-3 дней вышлю подтверждение о получении. Если вы не получили подтверждение - вышлите фото еще раз. Минимальное число фотографий - 1. Максимальное - 3. В данном топике я буду в течение этих 2х недель объявлять имена и ники участниц, приславших свои фото (без их размещения). Фото участниц будут размещены для голосования на втором, заключительном этапе конкурса.

Пока идет сбор фотографий - паралельно проводится опрос по формату голосования.
Вопросы формата голосования - 1, 2 или 3 голоса может отдать каждый участник и какое проводить голосование - тайное (все голосующие присылают свои голоса мне или любому другому избранному "члену счетной комиссии") или открытое - размещение голосов в топике для голосования который будет открыт после завершения сбора и регистрации участниц.

На данное время на конкурс поступили фото от 3 девушек.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #1 : Октября 11, 2006, 10:36:33 »
А если бабы не свои фотки высылать будут?  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #2 : Октября 11, 2006, 11:47:16 »
А если бабы не свои фотки высылать будут?  >:(
бабы на базаре семечками торгуют >:(

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #3 : Октября 11, 2006, 12:33:14 »
значит, это их фотки участвуют в конкурсе?  :sm78:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #4 : Октября 11, 2006, 12:39:21 »
А если бабы не свои фотки высылать будут?  >:(

Выпей яду...

[вложение удалено Администратором]

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #5 : Октября 11, 2006, 12:47:58 »
Проголосовал за три публичных голоса. Мотивы просты.
Публичные - потому, что во-первых, не доверяю Визусу (ГЫ), во-вторых, при голосовании я буду иметь возможность объяснить свой выбор и сказать много-много хороших слов в адрессс... и в третьих, возможно возникнет некая интрига, когда чей-нить муж проголосует не за свою жену - как он будет оправдываться (хе-хе, склочник я).
Три голоса - понятно почему. Можно разделить их на троих, на двоих, либо все три отдать одной участнице, чтобы резко увеличить её шансы на победу.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #6 : Октября 11, 2006, 12:53:52 »
Странное обострение!
Но, тем не менее поддерживаю, идея очень хорошая!
Предлагаю в "яндаксе" создать "фонд", куда может любой жилающий перечислить любые средства, все эти средства пойдут премией победительнице.
Взнос соответственно то же тайный - кто сколько может.

Реальные фотки дэвушки присылать будут или нет, это их дело, получить денежный приз или подарок от форумчан, сможет только реальная победительница.

Предлогаю как организатору, как человеку которому я лично могу доверить, всё это возложить на Визуса.

Визус тебе и кошель создавать и подарок дарить, или коныертик вручать победительницы.
Ты начал, ты и тяни......
Если в призовом фонде будет к примеру только сто рублей, думаю в этом не будет большой беды, так как для девушек это всего лишь конкурс, а стать победительницей и при этом совершенно не зависимой (реальной), это имидж который никогда нельзя будет свисти на шоубизнос или ещё что-то не хорошее.
Сумма кошеля на всём протяжении конкурса должна быть в секрете, а так же и сумма которую получит победительница не должна офишироваться.
Это нас всех избавит от недомолвок, к конкурсу прибавит заинтересованности, тайны и интриги! ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #7 : Октября 11, 2006, 12:59:50 »
Проголосовал за три публичных голоса. Мотивы просты.
Публичные - потому, что во-первых, не доверяю Визусу (ГЫ), во-вторых, при голосовании я буду иметь возможность объяснить свой выбор и сказать много-много хороших слов в адрессс... и в третьих, возможно возникнет некая интрига, когда чей-нить муж проголосует не за свою жену - как он будет оправдываться (хе-хе, склочник я).
Три голоса - понятно почему. Можно разделить их на троих, на двоих, либо все три отдать одной участнице, чтобы резко увеличить её шансы на победу.

Сказать своё слово вы можете и без открытого голосования и в любое время, должен быть только один голос на одно голосование, так проще и понятнее.
Если голосование делать открытым, то у тех кто сомневается не будет возможности адекватно голосовать и они будут просто подверженны мнению большинства, а значит и не будет объективности.
Результат голосования на всём протяжении голосования должны видеть только те кто проголосовал. Попытка на голосование должна быть только одна. От каждой девушки не более 5 фотографий.
После завершения голосования результат показывается всем, но не показывается никогда кто и за кого голосовал.
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #8 : Октября 11, 2006, 13:25:16 »
Проголосовал за три публичных голоса.
Три голоса - понятно почему. Можно разделить их на троих, на двоих, либо все три отдать одной участнице, чтобы резко увеличить её шансы на победу.

Анологично Ури... но только потому что не разорвуся я !  :sm44:

А вот три отдать одной участнице... думаю не получится... :sm104:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #9 : Октября 11, 2006, 13:46:45 »
Считаю, что один голос - один человек. Нефиг тут разрываться, делайте свой выбор:)
И голосование - тайное. Ибо может случиться такая ситуация, что не мужья перед женами будут оправдываться, а жены перед мужьями - а это куда сложнее:))

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #10 : Октября 11, 2006, 13:48:59 »
давайте не изобретать велосипед)) на конкурсах красоты и т.д... члены жюри, как правило, имеют право на 2-3 голоса :)

wizus

  • Гость
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #11 : Октября 11, 2006, 13:49:27 »
три голоса отдать одной действительно не получится - изначально запрещено правилами. не хотите отдавать все три - отдайте только один или два. если не доверяете при подсчете мне - выберем другого, кому доверяете. кому-то доверить все равно прийдется в случае тайного голосования. рекомендую подумать над этим. минусы открытого голосования я уже выразил.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #12 : Октября 11, 2006, 13:59:52 »
давайте не изобретать велосипед)) на конкурсах красоты и т.д... члены жюри, как правило, имеют право на 2-3 голоса :)
На конкурсках красоты нет в жюри женщин, это раз, и два - как тут выразились ранее, у нас не конкурт красоты, а конкурс Мисс Форума:)) так шта можно установить свои правила.. и как я вижу, лидирует такие первый вариант!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #13 : Октября 11, 2006, 14:31:35 »
Нечего разводить митинговщину :более одного голоса породит никчемную путаницу и трудности в подсчетах и ссмажет реальную картину. Один человек-1 голос - все просто и ясно,при равности голосов у кого-то из кандидаток - 2-й тур,все как на выборах.....А почему 3? А я хочу 5 или 7....начнется ,блин,плюрализьм.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #14 : Октября 11, 2006, 14:36:29 »
Ну, про недоверие Визусу, вы поняли, шутка.
А почему нельзя отдавать два или три голоса за одну претендентку - мне непонятно!
И в чём всётки минус открытого голосования? Кто тут боится высказать своё хорошее мнение о женщине?