Голосование

Что делать с бомжами, а?

Ничего не делать. Пусть воняют.
НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ!!!
Убрать, но медленно
Нам самим убраться
Нам самим стать бомжами

Автор Тема: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!  (Прочитано 7126 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #15 : Октября 06, 2006, 14:23:09 »
О ! Сразу видно - появился после законного отдыха наш правдоруб и "Модератор Глобуса", - да,да заметьте - теперь он именуется именно так, а не иначе ! ;D ;D А то уж форум стал тиной зарастать - все тишь да гладь, и никакой острой полемики (набег биздорванцев разумной полемикой не считается)  ;D УРАААААА !!!!!!!! Наш любимый Визус вернулся !!! ;) ;D

PS : коротко о бомжах

п.1 - изгнать (кто будет изгонять - неясно,видимо тот,кому они мешают)
п.2 - взять к себе домой и ухаживать за ними (ИМХО,для большинства ратующих за неизгнание)
п.3 - потрендеть и забыть, ибо никто из трендящих ничего все равно делать для изменения ситуации ни в ту,ни в другую сторону не собирается  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #16 : Октября 06, 2006, 14:29:30 »
А что... голосуйте... Я считаю не нормальным, чтобы у нас на станции были бомжи. кто-то к ним привык, кому-то они нравятся, кто-то их не замечает, а они есть.

Я хочу что-бы наша станция была красивой и опрятной. вообще должно быть приятно пройти по любимому городу. Общественность!!!! ну ёпрст!

vvvlove

  • Гость
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #17 : Октября 06, 2006, 14:36:22 »
PS : коротко о бомжах

п.1 - изгнать (кто будет изгонять - неясно,видимо тот,кому они мешают)
п.2 - взять к себе домой и ухаживать за ними (ИМХО,для большинства ратующих за неизгнание)
п.3 - потрендеть и забыть, ибо никто из трендящих ничего все равно делать для изменения ситуации ни в ту,ни в другую сторону не собирается  ;)

нет почему же! давайте позовем всех бомжей в Лобню! и каждый возмет себе по 1 бомжу! или всё-таки имеются ввиду государственные рычаги воздействия, социальные программы??? Я именно последнее имею ввиду! понятно должно быть!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #18 : Октября 06, 2006, 14:49:25 »
А что... голосуйте... Я считаю не нормальным, чтобы у нас на станции были бомжи. кто-то к ним привык, кому-то они нравятся, кто-то их не замечает, а они есть.

Я хочу что-бы наша станция была красивой и опрятной. вообще должно быть приятно пройти по любимому городу. Общественность!!!! ну ёпрст!
если они так тебе досаждают - почему бы тебе их ночью не подстеречь и тихонечько не придавить,используя тайное знание точек и владея приемами страшной борьбы баритсу?!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #19 : Октября 06, 2006, 14:57:16 »
В прошлом году по лобненскому каналу говорили, что в городе есть служба, которая ими занимается, типа  приемника -  они там живут, моются и питаются.. в таком духе..
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #20 : Октября 06, 2006, 23:30:59 »
Вот тут говорят что об них государство должно заботиться.Почему?Если они сами не хотят о себе заботиться .Если они не хотят работать а только пьют водяру и валяются на улице.почему бы не пойти и не попробовать устроиться хоть на дворника или на еще какую нибудь грязную работу ,(лишь бы  взяли да деньги платили ) но вместо этого они жрут водку и продолжают бомжевать.
Наше государство не может позаботиться об стариках  и ветеранах так почему оно должно заботиться об опустившихся людях!

vvvlove

  • Гость
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #21 : Октября 09, 2006, 16:02:07 »
Вот тут говорят что об них государство должно заботиться.Почему?Если они сами не хотят о себе заботиться .Если они не хотят работать а только пьют водяру и валяются на улице.почему бы не пойти и не попробовать устроиться хоть на дворника или на еще какую нибудь грязную работу ,(лишь бы  взяли да деньги платили ) но вместо этого они жрут водку и продолжают бомжевать.
Наше государство не может позаботиться об стариках  и ветеранах так почему оно должно заботиться об опустившихся людях!
Тогда хотябы запретить им находиться в социально значимых местах. Своим видом они оскорбляют окружающих!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #22 : Октября 09, 2006, 16:11:01 »
Тогда хотябы запретить им находиться в социально значимых местах. Своим видом они оскорбляют окружающих!
они не нарушают закона и потому отделить их от остального общества нельзя(если конешно мы живем не в тоталитарном государстве).....А в Западном Берлине,например,наркоманы в центре города на газонах валяются,прутся,обдолбанные и ничего.....А когда я спросил знакомого полисмена,как они такое паскудство допускают, он мне просто ответил :"Пока они не нарушают закон, то могут там валяться сколько хотят, у нас свободное государство"..Вот так-то брат..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #23 : Октября 09, 2006, 16:33:51 »
из метро бомжей прогоняют, в Кремль навернека бомжа не пустят! я вот хочу наш вокзал и его площадь видеть в лучшем свете.

Я один такой?

wizus

  • Гость
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #24 : Октября 09, 2006, 16:36:57 »
Я один такой?

такой - один :)

Оффлайн Kassandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #25 : Октября 09, 2006, 16:40:27 »
В прошлом году по лобненскому каналу говорили, что в городе есть служба, которая ими занимается, типа  приемника -  они там живут, моются и питаются.. в таком духе..
А телефончик с адресом не называли часом? Обязательно позвоню туда, если в нашем подъезде опять поселится бомж. А то пробовала зимой в милицию... но, это, как сказали, не по их части, если "безобразиев не нарушают"  :-\ Правда, насчет соответвующих социальных служб тоже сказано, что таких нет  :-\
они не нарушают закона и потому отделить их от остального общества нельзя(если конешно мы живем не в тоталитарном государстве).....А в Западном Берлине,например,наркоманы в центре города на газонах валяются,прутся,обдолбанные и ничего.....А когда я спросил знакомого полисмена,как они такое паскудство допускают, он мне просто ответил :"Пока они не нарушают закон, то могут там валяться сколько хотят, у нас свободное государство"..Вот так-то брат..... ;)
Мдаа, значит, у них нет никаких правил по поводу "лиц в пачкающей одежде" в общественных местах?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #26 : Октября 09, 2006, 18:14:36 »
Мдаа, значит, у них нет никаких правил по поводу "лиц в пачкающей одежде" в общественных местах?
пес его знает - но они правда не такие,штоб пачкали кого - вполне прилично одеты,типа наших сейчас : каждый дён наблюдал (пока тепло было) как бонжики из теплотрассы вылезают,потянулись, и пошли на промысел, а вечером приходят затаренные. Одеты нормально,щас же много одежи выкидывают хорошей,просто не нужной (сам сколько повыкинул;жона шубу лисью выкинула вполне приличную  ??? ) так што нынче  не сразу бомжа  и приметишь, вон в телике показывали : один постоянно ходил на все светские тусовки..... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #27 : Октября 09, 2006, 18:33:31 »
На станции не видал, так как там бываю только пробегом через турникет. Перед турникетами не видал и за тоже. А вот во дворе у меня в мусорных баках периодически вижу люди довольно приличного вида копаются. Первый раз удивился, а потом понял, что теперь бомжи стали прилично одеваться. Видимо народ такую одежду стал выбрасывать. В подъезде у меня не живут, не воняют.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

wizus

  • Гость
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #28 : Октября 09, 2006, 20:35:12 »
вон в телике показывали : один постоянно ходил на все светские тусовки..... ;D

константин эрнст что ли? :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #29 : Октября 09, 2006, 21:39:25 »
константин эрнст что ли? :)
не,ёпрст  мушшына солидный. а то натуральный бомж переодевался,приходил в ночные клубы,с ним там многие известные люди ручкались-обнимались,скрытой камерой показывали......А потом им сказали, што ето бомж,во у них рожи-то перекосило у всех !!!!!!!!  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......