Автор Тема: А нужен ли нам клуб холостяков?  (Прочитано 15622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #90 : Октября 06, 2006, 17:11:10 »
по теме.
Совершенно верно, не нужен. А нужен клуб любителей секса, (а то). Только анонимность ни к чему. Список холостяков есть, назначаем пары, сегодня с этим, завтра с другим, и т.д. по кругу. Все счастливы и удовлетворены. Никаких обязательств, никаких "отношений", каждый получает то, что хочет, тепло и ласку от такого же одинокого и независимого партнёра. Немного романтики, шампанское и свечи, домашний ужин, и в постель. Как идея?

_____________________________________
Отчего я печален?

Эх, Ури , ты чего говоришь, ты разве сможешь так? Разве ты пустишь девушку, с которой хорошо общаешься, а на форуме имено только такие и есть, по кругу? Полный бред, вы что мужчины из ума выжили? Я в этом не участвую, из ТАКОГО клуба меня вычеркивайте.

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #91 : Октября 06, 2006, 18:20:31 »
по теме.
Совершенно верно, не нужен. А нужен клуб любителей секса, (а то). Только анонимность ни к чему. Список холостяков есть, назначаем пары, сегодня с этим, завтра с другим, и т.д. по кругу. Все счастливы и удовлетворены. Никаких обязательств, никаких "отношений", каждый получает то, что хочет, тепло и ласку от такого же одинокого и независимого партнёра. Немного романтики, шампанское и свечи, домашний ужин, и в постель. Как идея?

_____________________________________
Отчего я печален?

Юри, такой бред  может быть рожден только похмельем... иное уже непростительно... разочаровываешь, парняха :-\
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #92 : Октября 06, 2006, 18:38:31 »
Эх, Ури , ты чего говоришь, ты разве сможешь так? Разве ты пустишь девушку, с которой хорошо общаешься, а на форуме имено только такие и есть, по кругу? Полный бред, вы что мужчины из ума выжили? Я в этом не участвую, из ТАКОГО клуба меня вычеркивайте.
Катерина, погоди вычеркиваться, мужчин ведь тоже по кругу! Подумай!  ;)
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #93 : Октября 06, 2006, 19:53:08 »
В любом случае по кругу-это не мое, не люблю делить своего мужчину ни с кем :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #94 : Октября 06, 2006, 20:33:15 »
В любом случае по кругу-это не мое, не люблю делить своего мужчину ни с кем :)
Так никто же не говорит, что делить. Тут не групавуха какая то! Как такое в голову могло прийти! Все по честному. Он будет твой и только твой, душой и сердцем, в течении целого дня.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #95 : Октября 06, 2006, 20:36:28 »
Так никто же не говорит, что делить. Тут не групавуха какая то! Как такое в голову могло прийти! Все по честному. Он будет твой и только твой, душой и сердцем, в течении целого дня.  ;D

Целый день не хочу, хочу целый день и целую ночь :-*

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #96 : Октября 06, 2006, 20:40:48 »
О как!!! Какие откровения.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #97 : Октября 06, 2006, 20:51:04 »
Так никто же не говорит, что делить. Тут не групавуха какая то! Как такое в голову могло прийти! Все по честному. Он будет твой и только твой, душой и сердцем, в течении целого дня.  ;D

Целый день не хочу, хочу целый день и целую ночь :-*

Ага, значит в принципе ответ положительный. А что касается времени, думаю, сторгуемся.  ;D 
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #98 : Октября 06, 2006, 23:59:30 »
2 KRENDEL

Торговаться не умею, вот беда какая. :o

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #99 : Октября 09, 2006, 11:00:25 »
Позвольте-ка, секундочку! Давайте разберёмся.
Если девушка грит, что мужчина ей ни нужен, поскольку он не МУЖЧИНА, но тепла и ласки всётки хоцца, тогда следует отбросить собственнические инстинкты, как пережиток и предрассудок, по аналогии с тем, как при формировании жизненных ценностей когда-то отбросили любовь и доверие, превратив брак в "сделку" между двумя равнодушно-независимыми людьми.
Я же пытаюсь найти самые простые (для вас, прагматиков) пути обретения личного счастья и душевного равновесия. В чём я неправ?