Автор Тема: А нужен ли нам клуб холостяков?  (Прочитано 15623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А нужен ли нам клуб холостяков?
« : Октября 03, 2006, 02:53:10 »
А нужен ли нам клуб холостяков?

Это не критика клуба или попытка развала того, что еще не создано. Это попытка разобраться, понять, чем он может быть нам полезен, этот клуб. Надеюсь, вы мне поможете в этом.
Вот смотрю я на нас, мальчиков, девочек, если верить нам, то холостым. Сидим на форуме, болтаем который месяц о знакомствах и тд. Некоторые пишут стихи, другие прозу, все так прелестно читать. Но, возникает совершенно не романтический вопрос. Если мы такие хорошие, то чего мы все еще одни? А может мы такие “хорошие”, что никому не нужны. Смотришь, какая хорошая девушка, а занята, смотришь, другая, вообще замужем. Или слышишь, как жалуются женщины, что все хорошие мужики уже расхватаны, а что осталось и даром не нужно. И вот соберемся мы такие, кто даром не нужен, и чего мы будем вместе делать?
Возможен и другой вариант, быть может, хуже даже, чем первый. Если каждый из нас ищет идеального мужчину или женщину. Но в нашей жизни, если повезет, встретится лишь один – два таких идеальных человека и это за всю жизнь. И уж наверняка, этот идеальный человек не будет болтаться в каком то там клубе холостяков.
Отсюда логический вывод, встретить в клубе настоящую любовь так же маловероятно, как выиграть в лотерею в честь дня города.
Остается лишь одна функция клуба, это организация развлекательных мероприятий для совместного дружеского времяпровождения. А для этого создавать клуб вовсе и не нужно, можно встречаться форумом.
Но, раз клуб существует, давайте начнем его работу.
Причину всех неудач нужно искать, прежде всего, в себе. Пусть каждый честно напишет свое мнение, причину, почему он или она сейчас без спутника жизни. Ответы “Мне не везет”, “Я сам(а) прелесть, а все вокруг не достойны меня” и тому подобные не принимаются.     
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #1 : Октября 03, 2006, 09:30:58 »
Ну довольно однобоко ты подошел к этому...
А не думал ты, что люди которые в клубе просто прошли какой то этап своей жизни?
Были и отношения, которые они оставили... и хочется других?
Одиноки не потому что никому не нужны, а просто когда то были разочарованы в предыдущих отношениях?

Да... я согласен, что можно было бы и собираться просто форумом... но кто как не другое одинокое серде поймёт тебя? Поддержит?
Вот основная функция клуба - ПОДДЕРЖАТЬ!!! а не переженить !  ;D

Ну и может случится чудо... и кто нибудь у нас всё же составит пару... будем только рады !  :sm18:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #2 : Октября 03, 2006, 09:37:06 »
Цитата: Отсюда логический вывод, встретить в клубе настоящую любовь так же маловероятно, как выиграть в лотерею в честь дня города.

А между прочим я таки выиграла в лотерею на день города Лобни.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #3 : Октября 03, 2006, 09:37:48 »
Крендель, а ты знаешь, что любовь стоит того, чтобы ждать? И те которые "порасхватаны" - это не твое. У каждого есть своя половинка и она только одна. Ее нужно найти, а это не просто.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

asha

  • Гость
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #4 : Октября 03, 2006, 09:39:25 »
критиковать себя очень сложно, особенно вот так, во всеуслышание, да и не зачем
себя надо, прежде всего уважать


Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #5 : Октября 03, 2006, 11:31:28 »
Свобода в России, в том числе и в выборе партнёра, хотели создать тему по интересам и создали, чё лезть если мнение разходится, "АНТИФОРУМНИК" что ли????

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #6 : Октября 03, 2006, 14:19:01 »
Товарищ Крендель.
Вот, например, я не против устроить садомазо публично о себе. Искать причину неудач в себе самом. Но я не вижу в этом смысла.
И, потом, а почему искать в себе? Гораздо проще находить в глазу другого соринку, чем у себя бревно, не так ли? И жить так проще...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #7 : Октября 03, 2006, 14:51:05 »
Ну а что накинулись то?  ::) Он же сказал... это не критика...

Просто человек высказал свою точку зрения... и хотел послушать наши...

Крендель ! Выдели слова "это не критика "  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #8 : Октября 03, 2006, 15:12:21 »

Причину всех неудач нужно искать, прежде всего, в себе. Пусть каждый честно напишет свое мнение, причину, почему он или она сейчас без спутника жизни. Ответы “Мне не везет”, “Я сам(а) прелесть, а все вокруг не достойны меня” и тому подобные не принимаются.     

Я бы написала про разные причины удач и неудач. Но,увы.... не сильна в печатном слове. Здесь в основном люди все состоявшиеся, и искать в себе какие то недостатки бессмысленно. Каждый их прекрасно знает. У меня возникает все чаще такой вопрос: "А нужен ли он вообще , спутник жизни?"
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #9 : Октября 03, 2006, 15:20:06 »
Ну ничё себе??!! Да даже у любой уважающей себя планеты спутник(и) есть, кто будет сутками воду в морях и океанах туды-суды баламутить? ;D

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #10 : Октября 03, 2006, 15:23:06 »
............ кто будет сутками воду в морях и океанах туды-суды баламутить? ;D

КЛАСС!!! :sm59:

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #11 : Октября 03, 2006, 15:23:47 »
Товарищ Крендель.
Вот, например, я не против устроить садомазо публично о себе. Искать причину неудач в себе самом. Но я не вижу в этом смысла.
И, потом, а почему искать в себе? Гораздо проще находить в глазу другого соринку, чем у себя бревно, не так ли? И жить так проще...
Да, проще. Но путь который проще зачастую ведет не туда, куда нам надо или бывает гораздо длинее.
Поняв, что не так в нас, мы делаем первый шаг, что бы можем попытаться это устранить или изменить. Однако, изменить себя это одна из самых сложных задач. Обычно мы меняемся, когда не можем не меняться, под прессом внешней среды, встраиваясь в то пространство, что нам остается. Научившись менять себя изнутри мы получим больше степеней свободы и больший выбор тех сред, которым можем соответствовать.

Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #12 : Октября 03, 2006, 15:24:37 »
Совместная жизнь это большой труд. Каждый ли из нас может и хочет на себя это взваливать? 
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #13 : Октября 03, 2006, 15:26:21 »

Причину всех неудач нужно искать, прежде всего, в себе. Пусть каждый честно напишет свое мнение, причину, почему он или она сейчас без спутника жизни. Ответы “Мне не везет”, “Я сам(а) прелесть, а все вокруг не достойны меня” и тому подобные не принимаются.     

Я бы написала про разные причины удач и неудач. Но,увы.... не сильна в печатном слове. Здесь в основном люди все состоявшиеся, и искать в себе какие то недостатки бессмысленно. Каждый их прекрасно знает. У меня возникает все чаще такой вопрос: "А нужен ли он вообще , спутник жизни?"

Объективно, для человеческого тела нет, не нужен. Он нужен лишь для человеческого сознания или, как сказали бы многие, души. То есть, для того, чего ни потрогать, ни посмотреть нельзя.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #14 : Октября 03, 2006, 15:41:41 »
А как узнать, какой(ие) из недостатков мешают мне найти свою любовь. И, опять, смысл...

Вот, предположим, я ленив. Или. Предположим, я эгоист. Или. Предположим, я плохой любовник. Или. Предположим, я не выполняю обещаний.
Такого набора достаточно, чтобы никогда не найти себе спутницу. В чём увеличится моя свобода, когда я перечислю недостатки свои? Ведь себе я нравлюсь таким, какой я есть. Какой мне смысл менять себя?