Автор Тема: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....  (Прочитано 22608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
1.Веселый праздник Новый Год.
Я, конечно, понимаю, что Новый Год это, прежде всего семейный праздник, который мы встречаем сидя за столом.... Но после 12-ти часов народ устремляется праздновать на улицу... естественно в парк к елке..... но вот что он там находит кроме себе подобных и одинокой елочке.... ничего.... вот и приходится ему развлекать себя как он умеет.....
Когда-нибудь управление культуры г. Лобня разработает праздничную программу для новогодней ночи? Ведь можно нарядить Дед Мороза и Снегурочку.... включить музыку... устроить какие-нибудь конкурсы, концерт, для желающих спеть предложить ему такую возможность и тд. За конкурсы награждать памятными подарками с символикой города.

2.Лобня.... спортивный город??? Неужели....???
Я согласен, что для развития спорта в нашем городе делается очень много.... за что большое спасибо!
Но вот только очень мало информации о спортивных соревнованиях проходящих в нашем городе сообщается населению города.  Афишы сообщают нам только о играх 1-й команды по футболу, играх по мини-футболу Чемпионата России, играх по волей болу все того же ЧР... ну еще пару тройку мероприятий осветят.
Поэтому хотелось бы узнавать о всех более или менее значимых соревнованиях в нашем городе. Возможно пока публиковать информацию на сайте в спортивном разделе или на худой конец в разделе форума.

3. Знание – сила!!!!
Хотелось бы что в нашем городе была создана информационная система более подробно освещающая более подробно культурные, спортивные и др мероприятия которые пройдут в ближайшем будущем. Хотелось бы больше сообщений в газете, по ТВ, в Интернете....

Спасибо.

DG

  • Гость
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #1 : Января 06, 2005, 03:00:00 »
www.dslobnya.ru там бывает инфа по мероприятиям. только вот судя по посещаемости, маловостребованная

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #2 : Января 06, 2005, 03:00:00 »
Ха ха ха.........
К елке? к какой елке балин?
То что я увидел в парке, ха ха ха, когда же Вы балин перестанете елки рубить?
И это Вы называете ЕЛКА? Да это обрубок с тремя лампочками!
:o
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #3 : Января 06, 2005, 03:00:00 »
Когда у НАС будет нормальная ЕЛКА?
На которую любо - дорого посмотреть?
Ну ладно, не может администрация найти нормальную елку (хотя зачем?). Ну осветить ее нормально можно, или нет? Че это за освещение такое? то горит то не горит.
Вы бы съездили, на электричке, в какой-нить район Москвы и посмотрели там какие Елки ставят, да поменялись опытом хоть, что да как.
Я конечно понимаю народец у нас разный бывает, и отпилит и домой унесет, но если все же задаться целью сделать людям праздник то можно этого достич, балин. Да точно!  8)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #4 : Января 08, 2005, 03:00:00 »
На Красной Поляне на площади такую ёлку красивую поставили - пушистая красавица, не чета букинскому обрубку... И место удачное...
А на Москвиче даже хороводы поводить негде - ну уж не вокруг же стройки "Чайка-КиноМир" или того места, где спортом занимаются... Хучь бы пЫхточку какую-нить воткнули, чтоб было возле чего встретиться и де водовки попить, песни погорлопанить... Я же не Деда Мороза со Снегуркой заказываю в полный рост, ё-маё!
Одним словом, не работает культмассовый сектор ни разу...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #5 : Января 11, 2005, 03:00:00 »
Я не зеленый, но зачем же издеваться над живыми деревьями? Срубили где-то живую, наверняка, красивую ёлку, поломали по-дороге, обрубили нижние ветки, кое-как повесили лампочки. И вот результат - убогое зрелище в центре города.
Может уже пора раскошелиться на что-нить красивое, можно и многоразовое.
Искусственная ёлка подошла бы, вариантов с дизайном - море, добавить ночное освещение. На дворе 21-й век в конце концов.

Не хватает средств -  можно привлечь спонсоров, пусть на ёлке будет реклама, никто не расстроится по этому поводу!
Нашлись же средства на шикарный салют в 4 часа утра на центральном светофоре города, что даже дорогу перекрыли.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #6 : Января 12, 2005, 03:00:00 »
Нашлись же средства на шикарный салют в 4 часа утра на центральном светофоре города, что даже дорогу перекрыли.


Ты не в ту дверь постучался, приятель... Средства нашлись... Но не у Администрации города, а у тех, кто НГ гулял в "Каскаде"...  ;)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #7 : Января 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ты не в ту дверь постучался, приятель... Средства нашлись... Но не у Администрации города, а у тех, кто НГ гулял в "Каскаде"...  ;)

:o
Оторва это не ты там случаем гуляла? ;D
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #8 : Января 12, 2005, 03:00:00 »
Дык, я ж писал, что народу по-барабану из чьего кармана эти средства будут.

Geo

  • Гость
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #9 : Января 12, 2005, 03:00:00 »
[Ты не в ту дверь постучался, приятель... Средства нашлись... Но не у Администрации города, а у тех, кто НГ гулял в "Каскаде"...  ;)
[/quote]
какая разница, на чьи деньги! салют то все видели, кто был рядом.... Или "гулявшие в каскаде" его суперширмой закрывали?  ;D

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #10 : Января 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

:o
Оторва это не ты там случаем гуляла? ;D


А чЁ завидно?  8)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн ДОКСИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re:Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #11 : Ноября 06, 2011, 23:59:50 »
Елка в Лобне  была что надо, и откуда столько желчи  и неприятия всего хорошего в городе,непонятно. Если вы увидели обрубок  и две периодически мигающие лампочки =то даю бесплатный совет;меньше принимайте - особенно дешевых виски-вырубают напрочь,ничего  хорошего точно не увидишь. Мигают -потому что реле- хотя вам это наверно не надо было, у Вас и без реле все мигало и клинило. В отношении программы на елке подмечено очень клево,хотелось .чтобы администрация продумала этот  вопрос. С наступающим!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #12 : Ноября 07, 2011, 00:08:18 »
Почти 7 лет прошло... С момента открытия темы...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ДОКСИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re:Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #13 : Ноября 07, 2011, 00:13:14 »
Елка в городе Лобня была супер, в Москве таких не видел . И окуда столько желчи и неприятия всего очевидно хорошего, что делается в городе,такое ощущение что кому-то хочется все в городе омарать г...ном,по моему  кто-то стремится к своему духовитому идеалу.Даю бесплатный совет - не принимайте дешевый виски - отшибает все напрочь ,себя можешь не узнать а не то -что оценить красоту елки. А мигает -потому что реле- а Вам это и не надо  и без реле все  видимо мигало и клинило.В отношении программы на елке сказано правильно-давно пора сделать что-то интересное,не просто хань сосать а, провести время интересно, думаю администрация заинтересуется,предложение интересное. С наступающим!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #14 : Ноября 07, 2011, 00:19:47 »
По-моему дешевых виски приняли именно вы. В 2005-м лохматом большей части нынешних форумачан тут еще не было...и вас вместе с висками тем более
Лобня бъётся под сердцем Москвы