Автор Тема: Bellydance в Лобне  (Прочитано 19847 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #30 : Февраля 26, 2007, 14:21:26 »
А откуда такая инфа? интересна ссылочка !  :)
ссылочук не смогу сейчас найти, но это действительно правда, изначально это был мужской танец воинов, но потом женщины переняли, добавили свои движения!
У нас в коллективе есть танцор, один из лучших в Москве, видео можете посмотреть на сайте:
www.amrita-dance.ru

Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #31 : Марта 28, 2007, 21:47:03 »
elarafa а вы там прям всем коллективом за одним компьютером сидите? или это у одного человека пафоса на всех хватает?

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #32 : Марта 29, 2007, 09:55:04 »
Без комментириев   :-*
А вы хотите к нам записаться?


Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #33 : Марта 29, 2007, 20:46:00 »
 у вас недостаток в талантах?
Интересно, какого же тренера вы мне посоветуете?Если к вам, как к тренеру,то нет.

Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #34 : Марта 29, 2007, 20:55:44 »
Кстати, чтобы там никто ничего не подумал, к коллективу El-arafa отношусь положительно и искренне радуюсь победам девушек  ;D
И естественно поздравляю со 2 местом на гран-при.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #35 : Марта 30, 2007, 09:08:11 »
True, интересно, а вы ко мне ходили на занятия, чтобы так отзываться? 
А то, что мы заняли второе место, тоже хорошо. При том, что все места были уже определены изначально.  :-*

Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #36 : Марта 30, 2007, 16:50:28 »
Я и без ваших курсов знаю всю правду о вашем Беллидансе  ::)
В таком случае за 6 место надо радоваться вдвойне!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #37 : Апреля 02, 2007, 09:14:03 »
True, да ничего ты не знаешь. В твоих словах чувствуется большая зависть. Скорее всего, это наш конкурент :- :)

Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #38 : Апреля 02, 2007, 21:19:29 »
Ну лично у вас, завидовать нечему...а коллективу в целом...ну преподаватель сильный, постановки сильные и костюмы яркие, у НЕКОТОРЫХ(!) техника хорошая, но не идеальная пока еще. Вообщем-то всё.Конкурентом я не являюсь, и вы очень удивитесь если узнаете, кем я прихожусь ВАМ :) Потому не надо пугаться, убегать и обвинять меня в зависти.Попытайтесь защитить себя, раз у вас одной столько гонора.
Тем неменее мой вопрос в силе: не слишком пафосно для одного-то человека называтьс я именем коллектива? У вас какие-то проблемы? страхи? давайте поговорим об этом!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #39 : Апреля 03, 2007, 09:06:55 »
Мне, по большему счету наплевать, что думает True и кем нам приходится. Я знаю, что у нас коллектив теперь сформировался отличный, все лишние отсеились. И если действительно True нам знаком, то вся эта болтовня направлена, чтобы нам насолить.
Зависть, оно неискоренимо.
А в чате, я не одна под этим именем.(Если вы такой чуткий психолог, то должны были это понять  ;D)
Всем удачи !!!! :D

Оффлайн Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #40 : Апреля 03, 2007, 09:22:09 »
True!Какая разница какой у человека ник!Каждый придумывает то,что ему близко! И потом это у вас наверно много страхов и комплексов ;D и вы пришли на форум не для того,чтобы просто общаться, а выплескивать свой негатив, но не получится! :)

Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #41 : Апреля 03, 2007, 20:54:40 »
буду не по порядку:
мой негатив направлен сейчас против одного конкретного человека, который не видит, что в самом коллективе, именем которого он назвался, очень нервная и нерабочая обставновка. Причем большенство "неврозов" происходит из-за конкретных лиц, которые не хотят работать над собой, а могут только обвинять всех в "забивании" коллектива на мероприятиях, при этом никаких усилий на настоящей работы он не прикладывает. Советую вам, эльарафа задуматься над этим. Потому как если над этим не задумаетесь вы, то задумываться начнут другие...а далее пенять на "сложивший коллектив" вы не сможете, так как его попросту не будет. Ну разве что вы сотанетесь, да парочка особо рвущихся и мнящихся присоединяться.... да и всё. Так что оставьте свои выпады в мою сторону. Моей целью было донести до Вас это намеками и легкими шутками, но так как разговор переходит в разбираловку,скажу открыто: ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ!...

Лиса, но почему-то другие члены коллектива под название коллектива нигде не фигурируют.
Это нечестно, некрасиво, неэтично и подставляет коллектив, так как одно неверно сказанное слово на любом форуме, и девушки окажутся аутсайдерами. Так что фантазию надо тренировать, а не палировать самолюбием.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #42 : Апреля 04, 2007, 09:20:20 »
True  :D/ У меня складывается впечатление, что это наш бывший танцор(ша), причем вылетевшая, толи по своей лени, толи еще по какой причине. А то, что раньше было больше человек у нас, так и слабых сколько было :(. И с прошлым составом больше помойму 19 места и не получали. Так, что если мы сейчас стоим в десятке лучших, а то и в 3-ке, это целиком наша заслуга, наша работа. А как мы пашем, думаю вам неизвестно. У нас сейчас коллектив суперский, мы обожаем друг друга!!!
А лисичка, она молодец, правду сказала. И она то прекрасно понимает, какая это тяжелая работа - танец живота. И ваша агрессия чувствуется, даже не видя вас, а только читая.
 Советую сходить вам в тренажерный зал, там свой негатив и выплескивайте.

Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #43 : Апреля 04, 2007, 19:48:18 »
Я знаю коллектив, и не являюсь ВЫЛЕТЕвшей танцоршей. Протрите глаза, коллектив настроен против некоторых людей, особо возомнивших о себе, хотя таланта вообщем-то у них нет. А насчет слабости: в субботу попробуйте изобразить хотябы волну :) ну или подвигайте бедром, желательно перед зеркалом, я ваши способности и так знаю. А после этого говорите о способностях танцующих. Хотя у вас есть сильные танцоры, но вы к ним увы не относитесь. И не стоит столько из себя строить, ваше преподавание результат только ваших "пений" преподавателю по поводу "работы с карнавалом.Так что обманывать можеет себя, но не других.
И все же прислушайтесь, коллектив распадается, если ВЫ не задумаетесь над вашим поведением. Я не прорецатель, но с точностю до недели могу предсказать ваш распад, в случае, если Вы, не поменяете свое поведение.

P.S. Ваше присуствие в тройке первых на гран при-это заслуга Ирины, и ее постановок. А вы даже поклон забываете сделать, уже молчу про почти упавшую палку и ваше постоянное желание вылезти на центр, хотя там стоит другая девушка. Так что вот так вот, Профессионалка вы наша.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #44 : Апреля 05, 2007, 09:12:01 »
True, а вас видимо не взяли выступать на сцене, поэтому вы и злитесь, выливая всю грязь на меня и наших девушек. Самой надо больше работать и добиваться успехов. Ха, а насчет волны проблем нет, в отличие от многих других.
Идите на другой форум, и шипите там, своим змеиным ядом! Общаться с вами не буду, просто в грязи мараться неохота. Прощайте  :-*