Автор Тема: Bellydance в Лобне  (Прочитано 20582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #105 : Апреля 29, 2007, 11:21:39 »
А вы едете на конвенцию?

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #106 : Апреля 30, 2007, 17:37:54 »
А когда она будет? Что мы не слышали, что в ближайшее время планируются какие-либо конкурсы по востоку.

Вообще есть предложение организовать какое-нибудь меромриятие в Лобне (то в принципе с чего этот форум и начинался). Предлагаем фестиваль, так как думаю для конкурса мы еще не созрели. Коллективов в Лобне много наверное всем захочется показать свое мастерство, да и с окрестностей,я думаю подтянутся. Только вот коллектив мы молодой и опыта подобного у нас нет, а Ваши полагаю уже знают, что к чему, особенно московское отделение. Мы можем на счет помещения договориться с Дворцом Спорта. А то в городе совсем выступать не получается. Прячим свои таланты по залам, изредка выступая где-то. Надо ж чтоб и наши люди видели красоту танца.
А то действительно устроии какой-то базар. Давайте лучше использовать нашу энергию в мирных целях и на  благо искусства!  :sm44:

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #107 : Апреля 30, 2007, 17:48:06 »
Кстати, если кто был на отчетном концерте Карновала 29 числа, у них там выступал коллектив из Химок "Style-dance". Тоже коллектив нашего тренера и ее постановки.
Это к тому, почему мы тут много раз повторяли, что у нас отличный тренер. Так что кто видел, может сам оценить уровень. А кто не видел приходите к нам на занятия, прочувствуете на себе.  ;)

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #108 : Мая 01, 2007, 13:26:50 »
как не слышали?.. на ородэнс посмотрите, этож главное событие  всего танцевального мира, будет проходить в начале мая 3 всемирная танцевальная конвенция-)
а насчет фестиваля - я как-то хотела это обсудить с кем-то из под вашего ника, но че-то как-то замяли это дело, поучавствовать я, конечно, не против! С организацией - могу помочь, но полностью этим заняться чисто физически не могу - нет времени-) какие предложения по срокам?

Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #109 : Мая 01, 2007, 19:49:45 »
Татьян, про конвенцию уже давно разговор шел, но мы решили не ехать, так как там много денег берут, кучу справок надо делать + мы там были, свои выводы сделали, нам хватит.Ирина даже свой стайл туда не отправляет. Лучше готовиться к следующему этапу гран-при.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #110 : Мая 02, 2007, 16:03:16 »
:sm44: ох, чего-то я выпала из процесса. Времена были тяжелые большой загруз. Ну не едем, так не едем. По мне, как уже и писала, лучше фестивали и концерты, чем конкурсы, от них одно расстройство. А если хочет грамоты да призы, так ведь можно просто награждать за лучший костюм или оригинальный танец, или приз зрительских симпантий. Вообщем это мое мнение.
Что касается сроков организации мероприятия у нас, то это не раньше осени или зимы, если мы вообще решимся с этим связываться. В чем я как-то уже сомневаюсь :)

И еще на счет ников. Уважаемые модераторы, если вы прочитаете это сообщение, нельзя ли как-нибудь ускорить процесс авторизации, пожалуйста. :sm54: Хотела себе отдельный завести, чтоб вопросов не было относительно кол-ва человек под одним ником. Только вот уже 5 день жду, а авторизации нет. А пообщаться ну очень хочется :sm11:

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #111 : Мая 03, 2007, 09:13:18 »
29 апреля в "Чайке" прошел традиционный отчетный концерт ансамбля "Карнавал"! Поздравляем всех участников этого замечательного коллектива  :-* Молодцы, так держать  :)

Оффлайн сабина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #112 : Мая 04, 2007, 08:46:09 »
Почему ты ,Татьяна отвечаешь за весь коллектив?Ты не права что взяла такой ник.Тем более что все что ты пишешь это твое мнение,а не наше.Я специально вошла под своим именем чтобы ты поняла,что я лично тебя не уполномачивала выражать мое мнение.Это слишком смело,даже для такой звезды как ты.Надеюсь ты понимаешь что это адресовано тебе,Королевой Татьяне.И уж меня ты точно не можешь обвинить в зависти.И нечего наезжать на Иру.Она на самом деле танцевала лучше многих.И Ирина ,сама ,ее поставила в первый ряд.А ,что касается звездности других,ты страдаешь этим заболеванием тоже.Человек должен все время совершенствоваться,а не останавливаться на одном этапе.А ты решила,что ты само совершенство и можешь опускать своих же подруг и коллег по по коллективу.Я сама тебе говорила,чтобы ты остановилась и не шла напролом.И то что писала true это правда.Я просто старше и не хотела обижать тебя надеясь чтио ты поймешь сама.НО ты все замечания принимаешь за зависть.Но поверь завидовать нечему.В группе девочки танцуют гораздо лучше тебя,а то что ты преподаешь,не буду тебе напоминать,как ты стала преподавателем.Так что не звездись,а поработай над собой.Я думаю работы непочатый край как в плане танцев так и в моральном.Я решила написать потому что надоела нездоровая обстановка вокруг коллектива.Пора это прекратить.Я специально не взяла ник.Можешь отвечать как на форуме так и мне лично.У нас прекрасный коллектив.Золотой тренер.Но надо и за собой следить,не все могут выносить хамство со сторны звезд,возомнивших себя на вершине и смотрящих на всех сверху вниз.И смени ник.Ты портишь имидж нашего коллектива.Твое мнение -это всего лишь твое,а не коллектива.Надеюсь вопрос исчерпан и у тебя будут другие темы для обсуждения.Более приятные и првлекающие женщин желающих танцевать танец живота.А соревноваться с true я тебе не советую,она реально танцует лучше тебя,ты проиграешь.И впредь думай  о том что на любую силу всегда есть другая сила,и можно услышать много неприятного в лицо.

Оффлайн ruslanakra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #113 : Мая 04, 2007, 09:07:49 »
Ну Татьяна, че то тебя не взлюбили в Арафе. Айда  обратно к нам в коллектив, мы рады тебя снова видеть, да и  девченки не раз звали, ждем  :D

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #114 : Мая 04, 2007, 10:58:06 »
Сабина, добрый день! А я думала, что те слезы, когда мы дарили тебе диплом были искренними  :-[. Очень жаль.
Знаешь, я всегда очень хорошо к тебе относилась, но даже когда выяснилось, что ты тоже меня ненавидишь, мое мнение почему то не изменилось, мне жаль тебя. Да и к девушкам я прониклась, но как выясняется, у нас как в гареме: сплетни, заговоры, еще яду не хватает. Странно, даже в такой ситуации  моя привязанность к нашему коллективу сильна.
Хотя интуация как выясняется меня не подвела, но я сразу откинула эту мысль, думая, что такого быть не может. Новерно надо все таки верить себе.
Ты взрослый человек, а взрослые всегда могут выяснить все лично. А вы тут устроили какой то балаган, как подростки. Но зато рейтинг как взлетел!
А насчет хвалы карнавалу, все видели (конечно кто присутствовал), кто был лучшим! Считаю, даже конкурентам надо желать удачи, они тоже старались. А каков наш тренер - супер, золото!!!

Оффлайн сабина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #115 : Мая 04, 2007, 13:31:24 »
Таня,жалеть надо себя.И ты прекрасно знаешь о чем я.Я написала чтобы прекратить разговоры на форуме про наши отношения в группе.А то у людей сложилось мнение что все только и занимаются разборками с тобой. Слишком много чести для тебя.У нас нормальный коллектив и все заняты собой,люди приходят чему научиться,получить удовольствие.А если я и стала с тобой общаться ,то только потому что ты была в группе танцующих.Ты мне совершенно не интересна.И если ты помнишь на конкурсе исправляла твои ошибки,уже тогда возникшие из-за твоей зведности.И мне не нравится что ты наезжаешь на девочек  у которых тебе есть чему поучиться во всех отношениях.Никто из коллектива за два года не возвел себя так высоко как ты.Я думаю рейтинг твой взлетелу читающей половины населения Лобни.Но что делать,если другим ничем не взять.А что касается моих слез,то слезы были у всех кто принял участие в нашем первом конкурсе и после первой победы,но не от радости общения с тобой.И вообще прекращай эти разборки,сделали из мухи слона.На самом деле люди хотели корректно объяснить тебе,что ты ведешь себе неприлично.А ты расстаяла нарисовав в голове картину всеобщей зависти.Я уверена,что все что ты сейчас высказываешь людям обернется тебе во вред. У тебя сейчас закрыты глаза и ты ничего не видишь вокруг,но к сожалению все равно придется проснуться.И действительность тебя не порадует.А что касается того что я тебя ненавижу,то это смешно.Ты  танцуешь в одной группе со мной и ничего более ,поэтому я не могу ничего к тебе испытывать. я написала сегодня после того,что прочла на форуме и хочу чтобы прекратилась эта возня вокруг нашего коллектива,чтобы люди не думали ,что наши девочки плетут заговоры,сплетничают и готовят яд для Татьяны,вместо того чтобы танцевать.На самом деле  всем по фигу все что касается тебя,и твое отсутствие замечают когда надо делать рисунок.Но "твой рейтинг взлетел".Я уже давно не подросток и мне просто стыдно выяснять с тобой какие то отношения.Если бы ты задела меня,то я  бы тут же расставила все точки над "и" прямо в лицо и там же.Так что не льсти себе ,что я скрывалась под каким то ником ,боясь сказать тебе лично что-то.А что касается хвалы Карнавалу,то и тут ты ничего не поняла.Ты никого не должна поздравлять или высказывать свое мнение,или делать какие то предложения,скрываясь под названием группы.Ты сама за себя.А Карнавалу я лично от себя желаю удачи и дальнеших успехов  в их деятельности,это очень нелегкий труд.Да ,твой диагноз неутешителен,в таком возрасте надо быть более мудрой и гибкой.Честно,говоря я думала,что ты умней.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #116 : Мая 04, 2007, 14:51:27 »
Сабина, "корректно объяснить тебе,что ты ведешь себе неприлично". Корректно - это лично, а не на весь город! А открывали эту тему с целью общения, привлечения новых людей. И с самого начала все девушки нашего коллектива знали под каким ником мы сидим, и любая из них могла бы заходить сюда и общаться по Эль Арафой, тайны не было. Теперь думаю мы все выяснили, давайте жить дружно! Нам ведь и дальше работать вместе. Удачи  :)
Руслана, спасибо за приглашение, девченкам передавай огромный привет. Надо обязательно как-нибудь к вам наведаться.  ;).

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #117 : Мая 04, 2007, 14:59:19 »
Девушки!
Вам не надоело трясти грязным бельём на глазах у всех. Вы что эксгибиционистки?  ;D Не лучше ли выяснять отношения в личке?  ???
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн сабина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #118 : Мая 08, 2007, 11:45:25 »
Хотелось бы узнать где ,кроме Дворца спорта, летом будут проходить занятия по танцам живота и латинским танцам.

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #119 : Мая 13, 2007, 15:15:50 »
Хотелось бы узнать где ,кроме Дворца спорта, летом будут проходить занятия по танцам живота и латинским танцам.
В ценре депо, будут-)
Кстати, наш коллектив занял 1 место на всемирной конвенции-) по индии, по цыгании 2 место, а арабские - мы профукали, нам неправильно сообщили дату, и мы не в тот день приехали-(