Автор Тема: Тест на ясновидение.  (Прочитано 8840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #30 : Сентября 15, 2006, 16:13:35 »
зачем картинки рисовать - обычной колоды игральных карт будет более чем достаточно

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #31 : Сентября 15, 2006, 16:35:22 »
зачем картинки рисовать - обычной колоды игральных карт будет более чем достаточно
Нет, обычные карты не подойдут. Точнее, подойдут, но это гораздо сложнее. Очень сложный рисунок для восприятия и передачи.
К тому же, тогда для чистоты эксперимента нужно будет брать новую колоду.
Символы сделать не сложно, можно напечатать на принтере и наклеить на кусок картона или сразу нарисовать на картоне, что не хуже. Всего 4 карты.

Проверим всех магов, колдунов и Шаманов.  ;D
И тогда настанет час истины  >:( и поймем мы кто Шаман, а кто шуллер.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #32 : Сентября 15, 2006, 16:35:47 »
зачем картинки рисовать - обычной колоды игральных карт будет более чем достаточно

Подсмотрел в "Звездном десанте" ?  :sm36:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #33 : Сентября 15, 2006, 16:38:57 »
зачем картинки рисовать - обычной колоды игральных карт будет более чем достаточно

Подсмотрел в "Звездном десанте" ?  :sm36:
Звездный Десант это не самое лучшее пособие по эзотерике.
Безо всяких книг это понятно. Психологически и подсознательно эти 4 символа для человека совершенно разные символы, их проще осознать, а значит воспринять и транслировать. 
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #34 : Сентября 15, 2006, 16:56:40 »
кроме 4 символов мы применим 9 достоинств. и вероятность отгадывания в 1/4 не так уж мала в отличие от 1/36

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #35 : Сентября 15, 2006, 17:00:16 »
Только сейчас это насёл, пока читал форум долго смеялся, ещё больше стал смеяться когда стал читать вопросы!
Мой результат прикреплён.

лева, так как на счет простого теста на ясновидение пароля к архиву, который тебе предлагали пройти сначала на красногорском форуме, потом на киберовском а теперь и на лисовском? неужто не уважишь демонстрацией своей мощи? :)

Ты представляешь нет!

Вот это и есть то самое шарлатанство которое там показывает жадный до денег чел из Канады. Ты просто не знаешь всю эту историю, с самого её начала, а начало её ещё в прошлом году было.
Именно тогда, когда это всё появилось и ссылкой на сайт двух иностранных придурков, я всё и написал и как оно есть на самом деле, и кто те два чела на сайте и что именно хотят эти два недоумка, тогда после того что я написал, на том красногорском форуме меня и забанили, я и написал всё что думаю по этому поводу и на киберге, в итоге всю тему из курилки удалили, а я сейчас там забанен.
Теперь скажи мне, стоит ли мне повторяться на этом форуме и всё рассказать про этих психически не уровновешанных людей и ворошить то, что было год назад? Я думаю нет.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #36 : Сентября 15, 2006, 17:01:59 »
А у меня тоже 50% - привет Лёве!  ;D

Привет!
 ;D

Я ни когда не сомневался в твоих способностях!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #37 : Сентября 15, 2006, 17:03:56 »
Только сейчас это насёл, пока читал форум долго смеялся, ещё больше стал смеяться когда стал читать вопросы!
Мой результат прикреплён.

лева, так как на счет простого теста на ясновидение пароля к архиву, который тебе предлагали пройти сначала на красногорском форуме, потом на киберовском а теперь и на лисовском? неужто не уважишь демонстрацией своей мощи? :)
А вообще идея хорошая. Можно на одной из встреч форумчан проверить наших ясновидцев, особенно Льва. Но, конечно до начала банкета. Изготавливаются простые карточки с простыми знаками: круг, квадрат, крест, линия. Этого достаточно. Далее, испытуемый должен угадывать какую карту держит испытатель (Визус, например, так как модератор). Визус держит карту картинкой к себе, а рубашкой к испытуемому. Достаточно 50 раундов, что бы исключить случайные совпадения.
Таким образом можно проверить не только способность видеть скрытое от обычных глаз, но и способность чтения чужих (Визусовых) мыслей. Причем, ответ, что "ничего не прослушивается" не принимается.  :)
Ну что, Лева, слабо?  ;)
 

С этим обратись на "Цветной бульвар", в цирк, там есть клоуны, за шуршащую купюру они тебе всё что угодно сделают!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #38 : Сентября 15, 2006, 17:04:56 »
кроме 4 символов мы применим 9 достоинств. и вероятность отгадывания в 1/4 не так уж мала в отличие от 1/36

Вопрос к Лёве - "насколько этот тест вообще реален с точки зрения типа ясновидения" ?
(ну если допустить что оно есть)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #39 : Сентября 15, 2006, 17:07:55 »
кроме 4 символов мы применим 9 достоинств. и вероятность отгадывания в 1/4 не так уж мала в отличие от 1/36

Вопрос к Лёве - "насколько этот тест вообще реален с точки зрения типа ясновидения" ?
(ну если допустить что оно есть)

Специалист может пройти любой тест, разных тестов я проходил кучу и маленькую тележку, но никогда не буду клоуном.
Ответ мой ясен?
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #40 : Сентября 15, 2006, 17:08:53 »
кроме 4 символов мы применим 9 достоинств. и вероятность отгадывания в 1/4 не так уж мала в отличие от 1/36
1/4 после первого раунда, 1/16 после двух раундов и тд. Чем большее количество опытов, тем точнее результат. Кстати и посчитать его проще.
1/36 слишком сложно. Если Лева сможет здесь угадывать в среднем, хотя бы каждый 10-й раз, его уже можно отдать на служение науке для опытов.
Если каждый второй, всем преклонить колени и молить о прощении за недоверие и просить взять с собой в мировое турне.  А на сайте модераторам сразу возвести его в ранг Учителя.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #41 : Сентября 15, 2006, 17:19:49 »
кроме 4 символов мы применим 9 достоинств. и вероятность отгадывания в 1/4 не так уж мала в отличие от 1/36

Вопрос к Лёве - "насколько этот тест вообще реален с точки зрения типа ясновидения" ?
(ну если допустить что оно есть)

Специалист может пройти любой тест, разных тестов я проходил кучу и маленькую тележку, но никогда не буду клоуном.
Ответ мой ясен?

Я кажется задал конкретный вопрос... ты же знаешь, что я тебя никогда не разводил на клоунаду...

Так ДА или НЕТ ??
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #42 : Сентября 15, 2006, 17:44:06 »
кроме 4 символов мы применим 9 достоинств. и вероятность отгадывания в 1/4 не так уж мала в отличие от 1/36

Вопрос к Лёве - "насколько этот тест вообще реален с точки зрения типа ясновидения" ?
(ну если допустить что оно есть)

Специалист может пройти любой тест, разных тестов я проходил кучу и маленькую тележку, но никогда не буду клоуном.
Ответ мой ясен?

Я кажется задал конкретный вопрос... ты же знаешь, что я тебя никогда не разводил на клоунаду...

Так ДА или НЕТ ??

Так я же ответил что да!
Какие там карты, мы билеты лотерейные выбирали выйгрышные, а карты или что там ещё, это пустяк, разминка!
Да много чего "специалист" может, только не для всех. ;)
реклама удалена

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #43 : Сентября 15, 2006, 17:45:20 »
Лева, ну нам-то по дружбе... выбери билетиков, а ?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тест на ясновидение.
« Ответ #44 : Сентября 15, 2006, 17:48:47 »


Так я же ответил что да!
Какие там карты, мы билеты лотерейные выбирали выйгрышные, а карты или что там ещё, это пустяк, разминка!
Да много чего "специалист" может, только не для всех. ;)
[/quote]
Выигрышные билеты после розыгрыша или до?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.