Автор Тема: Слава социализму!!!!  (Прочитано 29510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #45 : Февраля 19, 2017, 22:46:19 »
Ты задолбал уже своим нытьем. Если у тебя руки из задницы и голова в кустах, то никто в этом не виноват.
С хорошими сотрудниками люди сами хотят познакомиться а у бездарей, хоть обзнакомься все равно толку не будет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #46 : Февраля 19, 2017, 23:28:43 »
Еще и отложить умудрялись, и могли что-то как-то рассчитать на будущее. Сейчас ты можешь это сделать, не зная что будет завтра?
отложить? Могу конечно, как по-твоему на квартиру люди копят?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #47 : Февраля 19, 2017, 23:30:39 »
я говорил не о себе, а о том кто ездил и помнит.
так это, в чужих руках завсегда хер толще...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #48 : Февраля 20, 2017, 03:00:38 »
Юра, чушь не пори. У меня связей никаких и денег было ноль 8 лет назад. Из организации меня вышвырнули в никуда без прописки. Я была бомжом без денег, работы и жилья, одна в России, без родственников. Отец 70-летний старик заграницей, в Литве. И что? Я крутилась как белка в колесе. Пораскинула мозгами. Жила у друзей, потом в общаге, потом несколько работ сменила, чтобы выйти на ту зарплату, которой мне сейчас достаточно. И работы эти все, кстати, не творческие, как бы мне хотелось, а совсем другие. Но я добилась чего хотела.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #49 : Февраля 20, 2017, 14:13:35 »
Ты вспомни , как ездили в тот же Крым, Абхазию, итд. Сейчас там полная рузруха!  И когда это восстановиться неизвестно.
Меньше месяца назад коллега был в Абхазии.
Ужин, правда без спиртного, на одного ни в чём себе не отказывая 600 рублей.
Гостиница - одноместный номер со всеми приблудами 1 100 рублей.

Где разруха?
В твоём уме?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #50 : Февраля 20, 2017, 14:15:56 »
Вспомнился нетленный ММЖ.
Юра!
Это не то что ты подумал (мужчина-мужчина-женщина а, Михал Михалыч Жванецкий)

"В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #51 : Февраля 20, 2017, 15:09:59 »
Ну так Журасил сам же писал на другом форуме, что его бабушка всю жизнь главбухом сидела в ЦЭМе. Ели в дорогих ресторанах за ужин по сто с лишним рублей, все ништяки подприлавочные тоже несла в дом. А сейчас он без бабушки не ест по ресторанам, оттого и тоска, наверно.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #52 : Февраля 20, 2017, 15:19:39 »
Жванецкого вспомнят, когда он того... так сказал Райкин про "некрофилов")
А теперь попробуйте посмотреть, чем в Абхазии люди занимаются...помимо обслуживания гостей. Сколько, скажем получает врач там и тут, при одинаковом уровне цен в магазине? У меня знакомый с Орла тоже...тут "обитает", потому что ТАМ ни... нет ничего и жить не на что.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #53 : Февраля 20, 2017, 20:09:14 »
Могу конечно, как по-твоему на квартиру люди копят?
ипотеку берут на 30 лет или сколько там хз, а раньше квартиру можно было получить! Ловишь разницу?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #54 : Февраля 20, 2017, 20:14:04 »
Где разруха?
В твоём уме?
Не знаю где там твой приятель был, у меня в прошлом году теща с сыном ездили в Абхазию, говорят разруха и нищита там полная!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #55 : Февраля 20, 2017, 20:18:49 »
Ели в дорогих ресторанах за ужин по сто с лишним рублей, все ништяки подприлавочные тоже несла в дом. А сейчас он без бабушки не ест по ресторанам, оттого и тоска, наверно.
Чушь не неси! Моя бабушка никогда  не по каким ресторанам не ходила и в дом ничего не несла. Очень идейная была, лишнего ничего не возьмет! Так что нех всякую молоть чушь и выдумывать"!!!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #56 : Февраля 20, 2017, 20:19:31 »
Могу конечно, как по-твоему на квартиру люди копят?
ипотеку берут на 30 лет или сколько там хз, а раньше квартиру можно было получить! Ловишь разницу?

Юр, как думаешь, сколько лет народ стоял в очереди на квартиру?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #57 : Февраля 20, 2017, 20:21:57 »
Юр, как думаешь, сколько лет народ стоял в очереди на квартиру?
зато действительно получали! А не как сейчас, ждешь , ждешь, а в результате ноль! Или дадут тебе какую-нибудь халупу с дырявыми стенами или тп.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #58 : Февраля 20, 2017, 20:30:42 »
Юра, чушь не пори. У меня связей никаких и денег было ноль 8 лет назад. Из организации меня вышвырнули в никуда без прописки. Я была бомжом без денег, работы и жилья, одна в России, без родственников. Отец 70-летний старик заграницей, в Литве. И что? Я крутилась как белка в колесе. Пораскинула мозгами. Жила у друзей, потом в общаге, потом несколько работ сменила, чтобы выйти на ту зарплату, которой мне сейчас достаточно. И работы эти все, кстати, не творческие, как бы мне хотелось, а совсем другие. Но я добилась чего хотела.
Твой рассказ как раз и говорит о современном строе, где будешь крутиться , лишь-бы с голоду не умереть. При СССР такое было? Без жилья и денег тебя-бы никто не оставил. Работы хоть отбавляй, выбирай на вкус ! Не работали только те, кто действительно были тунеядцами и алкашами. А сейчас или сильно повезет пристроишься нормально, в нужное место, в нужное время, или по знакомству. И хоть чего мне говорите. это так! С улицы редко очень берут, всем рекомендации подавай. Знаешь сколько я всяких контор обошел?? и везде тоже самое! Не за 10- ку двадцатку можно найти, вроде топ шопа. Но семью-то на это не прокормишь
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Слава социализму!!!!
« Ответ #59 : Февраля 20, 2017, 20:36:31 »
Юр, как думаешь, сколько лет народ стоял в очереди на квартиру?
зато действительно получали! А не как сейчас, ждешь , ждешь, а в результате ноль! Или дадут тебе какую-нибудь халупу с дырявыми стенами или тп.
пока ждешь и рассуждаешь, давно уже дом бы построил.
К слову о доме.
Настоящий мужик должен вырастить сына, посадить дерево и построить дом. Что из этого ты сделал?