Электроника, ПО > Игры, софт, драйвера

Windows 10

(1/4) > >>

Dom:
Из инета:

"Сейчас устанавли обновление Windows 10, версия 1607.

Adobe PDF Reader отвалился и переустановка не помогает. 
Опять все вообще по другому, не узнаю свой комп. Настройки тачпада сбросили. Картинку рабочего стола снесли, на входе стала появляться заставка с какой-то картинкой. Зато спросили, нравится ли вам эта картинка? Похоже они там какую-то интелектуальную систему ввели по подбору картинок по предпочтениям пользователя, значит шпионили по полной."

Прога -  ураган  :)

garret:
https://lenta.ru/news/2017/10/12/win_fail/
Именно это обновление вчера прилетело мне...после того, как новость прочёл). Ну и комп попросил перезагрузку, установил что-то и BSOD :) После старта системы комп работал пару минут, потом опять в BSOD. И не откатить и не отменить ^_^ Даже в службу поддержки позвонил, обещали помочь. Сегодня запустил комп...чудеса, всё работает, без синих экранов. Что это было, хз :(

jurasil:
да пишут ошибка у них там какая-то вышла..Меня вроде не затронуло, тьфу, тьфу..Какие-то обновления недавно установило, только вчера активация слетала чего-то, делал

sandrianoff:
Я вот не пойму чего они (MS)  обновы выпускают без предварительной обкатки тестерами что ли,  почему бсод-ят обновления на 10-ки? ???
Просто уже не первый раз вижу такую инфу.

garret:
Так можно на пользаках потестить онлайн) Тонус поддерживать типо...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии