Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jasmin

  • Гость
Re: Школа №9
« Ответ #180 : Апреля 26, 2009, 22:15:03 »
приветствую участников :) я здесь новичок. а есть ли кто из присутствующих, чьи дети пойдут в третий класс в 9 школу с сентября? хотелось бы немного отзывов, можно в личку. Выбрать сможем между программами 2100 и стандатной, но про учителей-классы-порядки ничего не знаю  :s13: может кто поделится инфой? заранее спасибо ;)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Школа №9
« Ответ #181 : Апреля 27, 2009, 11:05:08 »
Jasmin выбирайте программу 2100. У меня сейчас дочь ходит в садик так они с 3 лет по этой программе идут (группа экспериментальная, именно в связи с этой программой, пока эксперимент удачен..все деток наших хвалят..занятия открытые проходят на отлично)..тоже по книжкам, по тетрадкам занимаются..у малышей естейственно свой уровень этой программы в школе другой, но могу сказать что ребенка очень заметно развивают такие занятия, расширяется кругозор, иной раз такое придет из садика и начнет рассказывать по занятиям программы этой, что думаю не каждый взрослый сможет объяснить и рассказать.

Jasmin

  • Гость
Re: Школа №9
« Ответ #182 : Апреля 27, 2009, 11:19:23 »
Jasmin выбирайте программу 2100.
Татьяна, спасибо, по поводу программы я в курсе ;) , рогом в 2100 не упираюсь, выбор у нас вроде как есть. Меня больше интересуют собственно педагоги в этих двух классах.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #183 : Апреля 29, 2009, 16:08:09 »
педагогов  :s03:  новых наберут.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Школа №9
« Ответ #184 : Мая 01, 2009, 21:45:18 »
педагогов  :s03:  новых наберут.

Откуда инфа?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Школа №9
« Ответ #185 : Мая 01, 2009, 21:50:38 »
беру свои слова назад, по поводу директора №9 школы, сегодня, если можно так сказать, пообщалась с ним и с завучем, такого хамья  ещё не видела.

Вы еще не общались с начальником охраны  :o

На самом деле, удивительна позиция директора, который не пускает детей гулять на территории школы  >:D. Получается, лучше по подворотням жаться? Там хоть на велосипеде и на роликах безопасно кататься, а разогнали всех и ребенку только по дороге и остается ездить. Конечно, какой-то материальный ущерб территории может быть, но безопасность детей должна быть на 1 месте!

И почему такая разница в стоимости школьного летнего лагеря для тех, кто работает в Лобне и в Москве? Можно подумать, в Москве деньги с неба падают  :-\.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Школа №9
« Ответ #186 : Мая 01, 2009, 22:02:27 »

И почему такая разница в стоимости школьного летнего лагеря для тех, кто работает в Лобне и в Москве? Можно подумать, в Москве деньги с неба падают  :-\.

дык разный бюджет, разные дотации  :s13:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #187 : Мая 01, 2009, 23:03:14 »
беру свои слова назад, по поводу директора №9 школы, сегодня, если можно так сказать, пообщалась с ним и с завучем, такого хамья  ещё не видела.

Вы еще не общались с начальником охраны  :o

На самом деле, удивительна позиция директора, который не пускает детей гулять на территории школы  >:D. Получается, лучше по подворотням жаться? Там хоть на велосипеде и на роликах безопасно кататься, а разогнали всех и ребенку только по дороге и остается ездить. Конечно, какой-то материальный ущерб территории может быть, но безопасность детей должна быть на 1 месте!

И почему такая разница в стоимости школьного летнего лагеря для тех, кто работает в Лобне и в Москве? Можно подумать, в Москве деньги с неба падают  :-\.
я тоже не пойму, почему детям нельзя гулять возле школы, для чего камеры навешали тогда?
Зато свадьбы, тем летом в школе играли, фейерверки запускали то и дело >:D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Школа №9
« Ответ #188 : Мая 02, 2009, 20:39:36 »
Нужно вовремя травить Тараканов.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #189 : Мая 02, 2009, 21:27:15 »
 ;D ;D ;D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #190 : Июля 05, 2009, 19:10:56 »
Столько удивительного я про 9 школу прочитала....м-даааа.... Про охрану Вы что-то неправильное говорите, я сколько раз приходила в школу и ни разу мне не нагрубили, а если нормально поговорить, то и без бахил пропустят  :) .... Наверное всё зависит от того каким тоном Вы начинаете разговор. Детей из младших классов не отпускают, если учитель не скажет охране что ребёнок самостоятельно идёт домой. И если выбирать из тех школ что есть на Лобне, то девятая пока стоит на первом месте!
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Школа №9
« Ответ #191 : Июля 09, 2009, 16:55:08 »
Столько удивительного я про 9 школу прочитала....м-даааа.... Про охрану Вы что-то неправильное говорите, я сколько раз приходила в школу и ни разу мне не нагрубили, а если нормально поговорить, то и без бахил пропустят  :) .... Наверное всё зависит от того каким тоном Вы начинаете разговор. Детей из младших классов не отпускают, если учитель не скажет охране что ребёнок самостоятельно идёт домой. И если выбирать из тех школ что есть на Лобне, то девятая пока стоит на первом месте!

Неее не скажи, есть там один охраник, прямо жестко стоит, не пускает в школу родителей, ну ладно родители, еще могут потерпеть постоять(хотя иногда холодно бывает на улице...на ветругане), но не понимаю, когда не пускает бабулек, которые не могут долго стоять, а детей иногда учителя задерживают и приходится ждать по  от 20 до 30 минут после уроков. Наверное боится, а  вдруг бабушка божий одуванчик, что-то натворит ;D

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #192 : Июля 09, 2009, 17:13:59 »

Неее не скажи, есть там один охраник, прямо жестко стоит, не пускает в школу родителей, ну ладно родители, еще могут потерпеть постоять(хотя иногда холодно бывает на улице...на ветругане), но не понимаю, когда не пускает бабулек, которые не могут долго стоять, а детей иногда учителя задерживают и приходится ждать по  от 20 до 30 минут после уроков. Наверное боится, а  вдруг бабушка божий одуванчик, что-то натворит ;D
при наличии паспорта всегда впускают в школу. а подождать учеников  в холле без предъявления паспорта.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #193 : Июля 09, 2009, 17:20:59 »
Столько удивительного я про 9 школу прочитала....м-даааа.... Про охрану Вы что-то неправильное говорите, я сколько раз приходила в школу и ни разу мне не нагрубили, а если нормально поговорить, то и без бахил пропустят  :) .... Наверное всё зависит от того каким тоном Вы начинаете разговор. Детей из младших классов не отпускают, если учитель не скажет охране что ребёнок самостоятельно идёт домой. И если выбирать из тех школ что есть на Лобне, то девятая пока стоит на первом месте!
вот и прутся кто ни попадя в эту школу из разных районов города и не только,  в 9-ю.
школа уже переполнена и всё равно, с поляны, керама, даже с Хлебниково детей берут, меры не знают >:D >:D >:D
из за них наши дети должны теперь идти с этого года во вторую смену. >:D >:D >:D

К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #194 : Июля 10, 2009, 17:57:34 »
школа уже переполнена
Обычно в таких случаях вводят конкурсный набор, а вообще это говорит о популярности школы.